X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

5 страниц V   1 2 3 4 5 >
Открыть тему
Тема закрыта
> А я чем хуже? Оцените!
lifeout
lifeout
Topic Starter сообщение 27.7.2012, 14:32; Ответить: lifeout
Сообщение #1


Собственно, прошу стоимостной оценки игроблога http://igrofilia.com/

Некоторые моменты, которые хотелось бы указать сразу: доходов нет, пузомерок нет, посещалки нет, зато есть over 800к знаков контента - переводы забугорных статей - что соответствует 520+ проиндексированным страницам в Яндексе. Все новости были свеженькими, но последний месяц сайтом вообще не занимался sad.gif

Еще есть что-то около 10 месяцев за плечами и не самый плохой дотком-домен.

С ув., lifeout.

Сообщение отредактировал lifeout - 27.7.2012, 14:33


--------------------
<aside>Верстаю</aside>
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Ankor__Dragon
Ankor__Dragon
сообщение 27.7.2012, 14:33; Ответить: Ankor__Dragon
Сообщение #2


50$ - 70$ не более


--------------------
Я неутомимый клоновод и мошенник. Не сотрудничайте со мной!
ICQ: 8358044, 616837288
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
lifeout
lifeout
Topic Starter сообщение 27.7.2012, 14:34; Ответить: lifeout
Сообщение #3


Ankor__Dragon, спасибо biggrin.gif
P.S. еще чуть-чуть, 4 постаwink.gif


--------------------
<aside>Верстаю</aside>


Поблагодарили: (2)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
LastJungle
LastJungle
сообщение 27.7.2012, 14:39; Ответить: LastJungle
Сообщение #4


За дорого не уйдет, поднять посещаемость и нарастить не большие пузомерки не трудно.
Подбери СЯ и закажи статейный прогон от Kesn. ( посещаловка росла на глазах, а после Ап ТИЦ дало +40 единиц сразу)

А там можно и в ГГЛ попробовать добавить + ротапост, поработать в биржах месяц и доход умножить на месяцев 6.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Ankor__Dragon
Ankor__Dragon
сообщение 27.7.2012, 14:40; Ответить: Ankor__Dragon
Сообщение #5


lifeout, я не тороплюсь! smile.gif

p.s. уже 3. popcorn2.gif


--------------------
Я неутомимый клоновод и мошенник. Не сотрудничайте со мной!
ICQ: 8358044, 616837288
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Official
Official
сообщение 27.7.2012, 14:57; Ответить: Official
Сообщение #6


В стоимости сильно не ориентируюсь, но чего-то решил отписаться (уж не обессудьте).

Сайт симпатичный, загрузился быстро, хотя шапка вроде объемная. Дизайн симпатичный, да и юзабилити простенькое и функциональное) Вот только с чем связан выбор цвета заголовков?

По стоимости: здесь все равно оценят только сайт с доходом, тупо умножив на 6-12. Если вам нужна оценка, займитесь биржами и рекламой, опубликуйте доход через полгодика (либо просто воспользуйтесь калькулятором=)).

А вот если хотите продать, то поищите фаната тематики. Думаю, сайт многим понравится, а при наличии желания им заниматься, возьмут по сходной цене (тут уже зависит от того, на сколько вы рассчитываете). ИМХО

P.S. ажж 322 - О_о


--------------------


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
lifeout
lifeout
Topic Starter сообщение 27.7.2012, 15:07; Ответить: lifeout
Сообщение #7


Да чего обессуживать-то. Мне всегда интересно объективное мнение. А иногда и необъективное, высказанное с целью преодоления некоего барьераsmile.gif
Шаблон, кстати - облегченная где только можно, допиленная под свои потребности и измененная до неузнаваемости версия популярного GameNow. Хотя, 59 запросов для главной... Короче еще есть к чему стремиться.

Вас смущает цвет загоовков постов или заголовков "Новое в разделах" / "Последние записи"?

Ну и да, то, что здесь все оценивают по доходности, я заметить успел. В любом случае, на каждый товар найдется свой покупатель. Вот я и надеюсь найти своего, тянуть его самостоятельно сил моих нет, а бросать на самотек - жалко.

Спасибо.


--------------------
<aside>Верстаю</aside>
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
sen8
sen8
сообщение 27.7.2012, 15:16; Ответить: sen8
Сообщение #8


Все бы хорошо, но дизайн сателитный. Ещё понравилось оформление цитирования в статье.


--------------------


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
lifeout
lifeout
Topic Starter сообщение 27.7.2012, 15:22; Ответить: lifeout
Сообщение #9


Сайт не претендует на звание порталаsmile.gif Мне кажется, вполне достойный шаблон для блога. В любом случае, сейчас пробую себя в роли верстальщика-самоучки, так что возможно очень скоро появится что-то посвежее. Спасибоsmile.gif


--------------------
<aside>Верстаю</aside>
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
rom_4
rom_4
сообщение 27.7.2012, 15:43; Ответить: rom_4
Сообщение #10


Наверное я понимаю что вам бы хотелось чтобы сайт оценивали ваш по количеству контента. И сумма получается за 300 долларов и выше если верить вашим словам. Но поверьте и вы моим - за столько вы его не продадите. Если человек выкладывает деньги за сайт - он рассчитывает их как-то вернуть. В вашем случае вернуть их крайне проблематично. Сайт просто ДОЛЖЕН что-то давать для того чтобы его взяли по достойной цене или покупатель опятьже ДОЛЖЕН иметь 99% уверенность что отобьет вложенное. Все остальные случаи - это голый риск. Риск во всем: дадут тиц-не дадут, пойдет посещалка-не пойдет, если дадут тиц-сколько денег уйдет и как его потом монетизировать, если монетизировать - возьмут в ггл - не возьмут. И т.д...вопросов много.

Лично я бы смог пожалуй что рискнуть долларов на 100 забирая этот сайт, и с головняком был бы как и что с ним далее делать чтобы довести до ума. Но не более этой суммы, уж извините. Если хотите суммы от 500 долларов и выше - вы просто тогда должны сами подготовить пути монетизации - будь это игровой траф или наличие сайта в ГГЛ, к примеру....иначе никак
уфф..как-то так...Удачи!


--------------------


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
5 страниц V   1 2 3 4 5 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Чем принимать драм или доллар
драм - национальная валюта Армении
2 GigArt 1290 1.4.2022, 19:17
автор: GigArt
Открытая тема (нет новых ответов) Чем монетизировать посетителей без определенной тематики и широким гео?
16 Mansurka 3083 11.7.2021, 15:25
автор: kuprum
Открытая тема (нет новых ответов) Чем просканировать файлы сайта на предмет бэкдоров?
вдруг где-то внутри wp-includes шелл
3 coremission 2153 7.6.2019, 12:41
автор: bekett
Открытая тема (нет новых ответов) Вечные ссылки в статьях дешевле чем на биржах.
3 byleonid 2131 7.3.2019, 11:21
автор: Bizota
Открытая тема (нет новых ответов) Clicklead.ru — больше, чем cpa сеть! гемблинг, беттинг, финансы, нутра, дейтинг, WOW!
4 Clicklead_sf 3387 20.1.2019, 21:53
автор: -Clicklead-


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 13:23
Дизайн