X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Новогодний тест
brabus55
brabus55
Topic Starter сообщение 4.12.2008, 3:53; Ответить: brabus55
Сообщение #1


Новогодний тест
_http://grudina.info/newyear/index.php


Поблагодарили: (3)
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
MedLib
MedLib
сообщение 4.12.2008, 4:11; Ответить: MedLib
Сообщение #2


Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне капец. Помни что я верю в тебя муд*ла ё***ая !

Я бы это назвал "Напиши письмо дед Морозу". )

Сообщение отредактировал MedLib - 4.12.2008, 4:12
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Виталий_Б
Виталий_Б
сообщение 4.12.2008, 4:40; Ответить: Виталий_Б
Сообщение #3


Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Виталий. Мне 19 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в кладовке и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 00.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня палкой и частенько попадает мне прямо в йух =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "уходя гаси всех". Мой папа работает фризировщиком и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "йух" И заставляет меня чинить его йух. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается тотальный п**дец. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в seo с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Виталий, а Атас ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не йух, то ты поймёшь как мне йухово. Дорогой Дедушка мороз - красный йух забери меня к себе или вышли мне йух. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на прогон по каталогам. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой allsubmitter. Дед Мороз, пойми как мне йухово. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне п**да. Помни что я верю в тебя йух !

f_4866c2c501a2c.gif f_4866c2c501a2c.gif f_4866c2c501a2c.gif f_4866c2c501a2c.gif
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Morgar
Morgar
сообщение 4.12.2008, 4:44; Ответить: Morgar
Сообщение #4


Жестокий тест. Не дай бог он сбудется.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
DrKulak
DrKulak
сообщение 4.12.2008, 11:01; Ответить: DrKulak
Сообщение #5


Старая но прикольная штучка)))


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
strel
strel
сообщение 4.12.2008, 11:14; Ответить: strel
Сообщение #6


Года 2 уже приколу...


P.S письмо получилось неплохое))))


Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Артём. Мне 18 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в шкафе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 3 ночи. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня мыло и частенько попадает мне прямо в член =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "ну пиздееееееец". Мой папа работает сеошником и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "сууучка)" И заставляет меня чинить его мобилу. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается гавно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Артём, а шарик ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиско, то ты поймёшь как мне хуёвенько. Дорогой Дедушка мороз - красная кровь забери меня к себе или вышли мне мыло. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на трахаться. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой толкпу девушек. Дед Мороз, пойми как мне хуёвенько. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пиздец полный. Помни что я верю в тебя крыса !

Деду Морозу ! Артём


Сообщение отредактировал strel - 4.12.2008, 11:17


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Effecty
Effecty
сообщение 4.12.2008, 14:23; Ответить: Effecty
Сообщение #7


Тест - байан, но вот что у меня вышло..

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Смерть. Мне 9999999 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в раю и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до я вообще не сплю. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня модем и частенько попадает мне прямо в волосы =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "любая фраза". Мой папа работает безработным и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Пи-Пи-Пи-Пи-********" !!! И заставляет меня готовить ему и не ем. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца ничего. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в мужчину и женщину с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Смерть, а Хуяндекс ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне я не пью. Дорогой Дедушка мороз - красная кровь забери меня к себе или вышли мне модем. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на ничее. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой у меня все есть. Дед Мороз, пойми как мне я не пью. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне будет много маленьких кусочков от собачки. Помни что я верю в тебя ты не ч0ток !

strel
, гыы, у нас некоторые слова одинаковые ))))

Сообщение отредактировал Effecty - 4.12.2008, 14:25


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Пуховой
Пуховой
сообщение 4.12.2008, 14:30; Ответить: Пуховой
Сообщение #8


Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут сергей. Мне 18 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в в жопе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 7 утра. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня пипетка и частенько попадает мне прямо в моск =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "огурцы". Мой папа работает ничвонеделальщиком и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "та тира тита, тата тира ти тата" И заставляет меня чинить его фаллоимитатор. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается говно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в мячик с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не сергей, а огуречная макронка ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не бумбараш, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красная жопа забери меня к себе или вышли мне пипетка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на попожрать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой пипетку. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пиздец. Помни что я верю в тебя пипетка !

Тест старый, но сейчас посмеялся smile.gif


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
BigMax
BigMax
сообщение 4.12.2008, 17:49; Ответить: BigMax
Сообщение #9


Мой папа работает сисадмином и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "ЙОПТ!" И заставляет меня чинить его таблицы в бд.
f_4866c2c501a2c.gif
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Amor
Amor
сообщение 4.12.2008, 18:13; Ответить: Amor
Сообщение #10


Байан еще тот, год назад проходил... Но оборжался ппц)))


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Продвижение сайтов в ТОП-1 за сутки. Бесплатный тест!
13 matias 3747 26.3.2024, 19:53
автор: matias
Открытая тема (нет новых ответов) Новогодний конкурс! Ценные призы гарантированы.
5 Kuzzma 837 21.1.2024, 0:59
автор: Nilan
Открытая тема (нет новых ответов) Купить прокси недорого | Бесплатный тест и скидки для новых покупателей!
3 Secrets_Line 3510 13.4.2022, 13:44
автор: Secrets_Line
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыВК: Реальные/целевые подписчики. Оплата за вступивших. Без ботов. Гарантия. Скидки! Тест за отзыв.
96 VilD 68615 17.3.2022, 2:37
автор: Hydra
Открытая тема (нет новых ответов) ApiLead.com - эксклюзивные товарные офферы, бета-тест, отчисления 100 %
эксклюзивные товарные офферы, бета-тест, отчисления 100 %
26 SeriousPartner 9527 2.8.2021, 17:27
автор: ApiLead


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 7:52
Дизайн