X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Копирайт высочайшего качества
avatar1870
avatar1870
Topic Starter сообщение 29.7.2012, 13:52; Ответить: avatar1870
Сообщение #1


Здравствуйте. Предлагаю вам услуги копирайтера. Для меня копирайтинг это не только способ заработка, а ещё и возможность узнать много нового, пообщаться с интересными людьми. В копирайтинге я около года.

Цена: 3 уе - 1.000 знаков
5 уе. - 2.000 знаков
7 уе 3.000 знаков
10 уе - 4.000 знаков

ICQ - 600728544

Вот пример работ:

Каждый из нас не один раз занимался бухгалтерией. Пусть конечно, не в большом масштабе, но всё-таки было. И конечно вы допускали ошибки. На поиск одной, самой малюсенькой ошибки может уйти очень и очень много драгоценного времени, которое сейчас очень ценно. Про такой момент уже подумали светлые умы и начали предоставлять аудиторские услуги. Что же это такое? Аудиторские услуги – это проведение ряда проверок, которые помогают найти разнообразные ошибки, которые допускаются в результате ведения финансовой или хозяйственной деятельности. Род этих ошибок может быть самый разнообразный. Например, из-за недостаточной квалификации бухгалтера или недостаточное знание им работы. В таком случае необходимо повышение квалификации бухгалтера. Вторая причина, это невнимательность при ведениие некоторых документов бухгалтерского отчёта. Эта проблема довольно часто встречается на предприятиях, но не стоит сильно волноваться. Наша компания с радостью предоставит вам свои аудиторские услуги, с помощью которых вы легко решите свою проблему. Третья проблема это незнание законодательной базы. В таком случае на ваше предприятие может быть наложен штраф. Что бы этого не произошло, наша компания поможет вам правильно подготовить документы и в указанный срок сдать их в нужные органы. Как вы могли заметить проблем довольно много, но они легко решаются именно благодаря аудиторским услугам. Почему именно мы? Мы делаем свою работу быстро, качественно и ответственно. Наша главная задача – помочь вашему предприятию, которое возможно несёт убытки, найти ошибки в документах. Только благодаря нашим услугам вы наконец то сможете обводить часть денег и распорядиться ими по своему усмотрению, быстро оформлять документы и в срок выполнять все предписания инстанций. Наш перечень услуг состоит из множества услуг, которые всегда будут нужны предприятиям. Мы работаем более 10 летлет, и этот срок говорит о высоком качестве наших услуг, ведь за такой срок остались только лучшие фирмы нашего рода. У нас уже давно есть постоянные клиенты, которые всегда остаются довольны качеством услуг. В общем, как вы могли понять, аудиторские услуги вам нужны. И поэтому мы всегда будем рады помочь вам в этом нелёгком деле. А работать с нами очень просто – достаточно лишь заключить договор! И все! А мы желаем вам удач в вашем нелёгком деле!




Все мы любим праздники. Как взрослые, так и дети. Но в детстве праздники приносили больше радости. Сейчас праздник – это, конечно же, хорошо накрытый стол. Вкусно поесть – отличительное качество всех русских людей. Ни у какой страны, пусть даже самой богатой и развитой, вы никогда и ни на какой праздник вы не найдёте такого богатого изобилия продуктов. Это все возможные и не возможные салаты, гарниры, супы, холодные и горячие закуски и, конечно же, выпивка. Без этого никак. Ни один праздник не обойдётся минимум без пары бутылок горячительного. Спиртное дарит нам ощущение лёгкости и свободы. Но это только на один день. На другой приходиться платить головной болью, ужасный самочувствием. Но это лишь те симптомы, которые видны. А что же происходит внутри? От спиртного страдает сердце, печень, поджелудочная и почки. Этим органам приходиться очень нелегко и наша задача – помочь им. Самый лучший способ - инфузионной терапия или капельница. Этот способ самый эффективный, так как лекарства поступают в жидкой форме. Главной составляющей такой капельницы являются - глюкозы, витамины (С, В) и инсулин, эуфиллин, хлорид кальция. Глюкоза – это главный источник энергии для обеспечения метаболических процессов в ослабшем организме. Также глюкоза является универсальным антитоксическим средством. Витамин С необходим для быстрейшего очищения крови от остатков алкоголя. У витамина В много разных функций – он служит для образования эритроцитов, помогает нервным клеткам усваивать глюкозу, обмен жиров, буквально спасает печень, которой достаётся больше всего. Инсулин – это контроль за обменом веществ. Эуфиллин – применяется для расширения бронхов, улучшения кровоснабжения мозга и почек. Хлорид кальция – восполнение запасов кальция, предотвращение кровотечений. Церукал – противорвотное. Это был самый минимум веществ, которые должны присутствовать в капельнице после похмелья. Этот список можно увеличить, введя седативные, успокоительные, снотворные, препараты для нормализации давления, восстановления работы мозга. После бурного праздника наш организм очень ослаблен. Нужно ему дать полный отдых и покой. Препараты, конечно, спасут, но вы должны понимать, что это не может продолжаться бесконечно. Необходимо научиться радоваться без выпивки. Тогда вам и вашему организму будет намного-намного легче!



Когда мы слышим слово «олигарх» то сразу думаем, что это человек богатый, сделавший своё состояние незаконно. И это конечно не совсем так. Олигарх – это человек, который заработал свои деньги предпринимательством или бизнесом. А ещё это слово означает человека, у которого есть власть. Вот кто такие на самом деле олигархи. А откуда же пошло это слово? Считается, что первым был Аристотель, хотя он имел немного другое в виду. В то время олигархия означало неудачный вариант правления. Как видите, тогда это слово имело совсем другое значение. А как же это слово пришло в Россию? Здесь мнения расходиться, одни считают, что это был Александр Привалов, который так выражался в отношении руководителей конгломератов; другие считают, что это был Андрей Фадин. Минимальный список олигархов состоит из восьми человек. Большая часть из них обладает только большими деньгами, малость – ещё и властью. Но как эти люди добились того, что сейчас у них есть? Есть три основных пути. Первый – эти люди, которые прекрасно знают друг друга, делают вид, что они живут тихо- мирно, приносят только пользу государству. После этого государство убедиться в их честности и даст им кусок земли или прочего блага. Не самый честный, но и не самый ужасный путь, по моему мнению. Второй, самый нечестный путь. Это люди, которые близко знают высокопоставленных лиц и оказывают им посильную помощь. После чего власть опять отвалит лакомый кусочек. Иногда эти люди просто ненавидят друг друга, но вынуждены терпеть, что бы ни потерять, всё, что у них есть. И наконец, третий путь. На мой взгляд, самый лучший, честный и правильный. Это люди, которые только благодаря своему таланту, упорству, непосильному труду, без всяких взяток добились многого. К сожалению, большинство олигархов не используют третий путь. А жаль. Ведь так бы было лучше и для них, и для нас, простых людей. Путь в олигархи долгий и упорный. Каждый старался захватить новую нишу и там ужиться. Так было с нефтью. За пару лет олигархи разворовали черное золото, нанеся огромный урон стране. Олигархи в наше время иногда могут иметь намного больше власти и денег, чем президент. Конечно, это очень плохо отражается на настоящем нашей страны. Очень хорошо, когда они не лезут во власть. Но так бывает редко. Никому уже не станет известно, как они заработали свой капитал – криминально или нет. Самое главное – что бы мы никак не зависели от этого слоя населения!


Сообщение отредактировал bum - 29.7.2012, 14:25
Причина редактирования: del red && del форматирование
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Official
Official
сообщение 29.7.2012, 14:01; Ответить: Official
Сообщение #2


ТС, читаем правила форума относительно использования красного цвета. Не помешало бы вам и учебник с интересным названием "Пунктуация" прочитать несколько раз... Примеры работ - ваше лицо. Мало того, что оно (лицо то есть) плохо читается из-за цвета шрифта, так еще и имеет пунктуационные ошибки в каждом втором/третьем предложении. Это все при достаточно немаленьких таких ценах.

P.S. И раз уж предоставляете услуги в написании текстов, а тем более
высочайшего качества,

то просто обязаны знать разницу между копирайтингом и копирайтом. Определитесь, что именно вы предлагаете.

Сообщение отредактировал Official - 29.7.2012, 14:04


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
jack
jack
сообщение 29.7.2012, 14:06; Ответить: jack
Сообщение #3


На две недели в читатели, может всё же это удосужит вас заглянуть в них. А по поводу топика - ППЦ конечно facepalm.gif Вы сами то пробовали прочесть? Особенно то, что салатовым написано...
9. Без необходимости не используйте цветовые теги, они наряду с другими тегами используются для выделения отдельного фрагмента в сообщении.

10. Категорически запрещается использование красного цвета, причем и в подписях участников тоже. Этим цветом могут пользоваться только модераторы и администраторы форума при правке сообщений пользователей. Также запрещено и цитирование сообщений красного цвета (если хотите их процитировать, то измените цвет на черный).


--------------------
Stimul-Cash и RX-Partners - лидеры фарма бизнеса!


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
rom_4
rom_4
сообщение 29.7.2012, 14:14; Ответить: rom_4
Сообщение #4


с ходу несколько ошибок + конструкция текста...в общем не более 0.5 вечнозеленого за тысячу стоит такое качество как у вас в примерах..
п.с. вам точно за такие тексты платили ту сумму которую вы озвучиваете тут?


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлы«Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты + копирайт на разные языки
133 Nefilim11 63622 11.2.2024, 11:08
автор: Nefilim11
Открытая тема (нет новых ответов) Адалт-тексты хорошего качества
22 Elena13 15666 6.11.2023, 16:37
автор: Elena13
Открытая тема (нет новых ответов) нужен копирайт/рерайт научной статьи
Публикации не будет, но нужна уникальность
0 finn_crisp 1042 28.9.2023, 22:37
автор: finn_crisp
Открытая тема (нет новых ответов) Re: Рерайт, копирайт от 40р, выполнение заявок GoGetLinks, Miralinks 50р
Заявки на биржах под ключ за 50 рублей
8 projectadmin 3181 18.8.2023, 8:19
автор: projectadmin
Открытая тема (нет новых ответов) Пишу тексты которые любят Яндекс и Google. Копирайт от 90 руб за 1000 зн
4 dmitrixxx1 2530 19.4.2023, 7:22
автор: dmirtixxx


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 0:05
Дизайн