X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Конкурс "За или против социальных сетей?", Общий призовой фонд более 1000$
Monah
Monah
Topic Starter сообщение 2.8.2012, 18:19; Ответить: Monah
Сообщение #1



Добрый день, друзья! Спешу сообщить вам о запуске конкурса «За или против социальных сетей?» с общим призовым фондом более 1000$!

Ваша задача

Написать интересный пост/статью на тему социальных сетей, ваше отношение к ним, что они вам дали, или отобрали, почему вы ими пользуетесь, или не пользуетесь. Рекомендую выделить какую-то одну социальную сеть, например всеми известную Вконтакте или Твиттер.

В своей статье вы должны обязательно ответить на вопрос «Почему за?» или «Почему против?».

Призы:

10 место – 5$
9 место – 5$
8 место – 10$
7 место – 10$
6 место – 10$, лицензия на Twidium Inviter
5 место – 10$, лицензия на Twidium Inviter, пиар-обзор сайта
4 место – 20$ + лицензия на Twidium Inviter + пиар-обзор сайта
3 место – 30$ + лицензия на Twidium Accounter + пиар-обзор сайта
2 место – 50$ + лицензия на Twidium Accounter + пиар-обзор сайта
1 место – 100$ + лицензия Twidium Accounter + пиар-обзор сайта + предшественник СДЛ

Дополнительные номинации конкурса и мини-конкурсы:

-> Продвижение запроса в Google - Топ-5 на момент окончания конкурса получает от меня ценный приз – Предшественник СДЛ стоимостью 50$. А тот, кто займёт первое место, так же получит от меня пиар-обзор своего сайта.

-> Мини-конкурс ретвитов - Вам нужно сделать ретвит данного конкурсного поста в своём твиттере, дописав к нему какой-нибудь свой комментарий. Затем я случайным образом выберу от 2-х до 10-и (в зависимости от числа участников) победителей среди сделавших ретвиты. Победители получат по 1$. Самые интересные и креативные ретвиты, так же получат от меня кое какое вознаграждение!

-> Мини-конкурс вконтакте - Написать заметку на тему вконтакте, а именно что для вас вконтакте, как много у вас там друзей, с которыми вы общаетесь, чем вы там занимаетесь, и тд. Заметка должна быть общедоступной! Наиболее интересные заметки получат от меня по 300 рублей на телефон (или wmr-кошелёк)

-> Прошивки конкурса – читать на странице конкурса в самом низу (до комментариев)

Время проведения конкурса

С 21 июля по 21 августа 2012 года.

Более подробная информация по конкурсу и условиям участия у меня в блоге: http://shihal.ru/konkurs-za-ili-protiv-soc...dom-bolee-1000/


Поблагодарили: (1)
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
kronos
kronos
сообщение 2.8.2012, 18:28; Ответить: kronos
Сообщение #2


Что такое предшественник СДЛ?


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Monah
Monah
Topic Starter сообщение 2.8.2012, 18:38; Ответить: Monah
Сообщение #3


Конечная стадия вот этого продукта с закосом под СДЛ. То есть практически те же технологии, только с большим уклоном в сторону СДЛов.

П.С. сами экстрасателлиты в том виде, в котором они сейчас есть живут с 18 марта этого года, и прекрасно чувствуют себя, даже в топ по нк лезут smile.gif

Сообщение отредактировал Monah - 2.8.2012, 18:48
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
nebuhgalter
nebuhgalter
сообщение 14.9.2012, 19:48; Ответить: nebuhgalter
Сообщение #4


Шикарный конкурс получился, я в нем умудрилась выиграть со своей работой в кучи номинаций и немного подзаработала!
Самый креативный пост принес мне 10$, 8 место в основной номинации (из 100 работ не так уж и плохо) тоже 10$, за свою активность я получила 14$ и еще несколько $$ принесла мне моя удача. Не плохо да, около 40$ выиграть в рамках одного конкурса?)
Максим умеет организовывать конкурсы! Жду с нетерпением новых!

Сообщение отредактировал nebuhgalter - 14.9.2012, 19:54


--------------------
Мой безумный блог нуждается в тебе, http://uma-sovsem.net


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Monah
Monah
Topic Starter сообщение 15.9.2012, 10:47; Ответить: Monah
Сообщение #5


Для тех, кто не в курсе, конкурс закончился и тут можете посмотреть его итоги smile.gif

Всего я сделал 30 призовых мест в самых разных номинациях, начиная от обычной активности, заканчивая продвижением запросов в гугле, ну и конечно же, написанием статьи по теме кокнурса.

К посту итогов конкурса было оставлено 1216 комментариев achtung.gif laugh.gif

А вот к самому конкурсному посту... Внимание! Было оставлено 1486 комментариев! Буквально 14 комментов не хватило до 1500 tongue.gif

В общем, конкурсом я доволен вполне, подумываю скоро запустить новый конкурс с ещё большим бюджетом, и конечно же, пиаром! Ну а пока, приму участие в следующих конкурсах: от буха, от вилдо, и от ситиадс smile.gif


Поблагодарили: (2)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
AndVis
AndVis
сообщение 7.10.2012, 12:51; Ответить: AndVis
Сообщение #6


Конкурс был отменным, много набралось качественных работ, но вот что остаётся непонятным, так это призы, а именно когда они будут выданы в полной мере? Насчёт денег и лицензий нареканий нет, но ведь ещё имеются пиар-обзоры и предшественники СДЛ, их получил кто-нибудь?


--------------------
Счастье точно самоутверждение жизни в собственной правоте.


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Monah
Monah
Topic Starter сообщение 9.10.2012, 12:43; Ответить: Monah
Сообщение #7


(AndVis @ 7.10.2012, 15:51) *
пиар-обзоры и предшественники СДЛ, их получил кто-нибудь?

На данный момент, у меня нет возможности выдать эти призы, ибо я сменил место жительства (регион и город), поэтому придётся подождать, когда прибудут мои вещи, и компьютер. Пиар-обзоры будут в видео-форме (скринкаст), ну а предшественников придётся подождать ещё больше, ибо как я уже сказал, я на месяц выпал из работы. Не волнуемся, я хоть и "шустрый", но свои обещания, рано или поздно выполняю.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Blogolady
Blogolady
сообщение 22.10.2012, 22:23; Ответить: Blogolady
Сообщение #8


Я тоже жду свой предшественник. Ну то есть в том смысле, что еще не получила. Но не очень жду - будет мне еще одна забота... smile.gif


--------------------
Никогда не знаешь, где тебе повезет…


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Akulapera
Akulapera
сообщение 3.11.2012, 1:09; Ответить: Akulapera
Сообщение #9


В большом количестве соц. сети не нужны. Но для вебмастера идея заманчива - трафика ж можно ого сколько нагнать )

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.


Сообщение отредактировал Akulapera - 3.11.2012, 1:09
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Требуется помощь по сайту на "ВордПресс"
Закрылся доступ в панель администратора
12 Tia2 1530 25.3.2024, 6:54
автор: Skyworker
Открытая тема (нет новых ответов) ✅ sms.chekons.com - ⭐ Сервис для получения SMS на реальные номера USA "Non-VoIP, безлим SMS, API" ⭐
Сервис для получения SMS на реальные номера USA
10 Chekon 3582 24.3.2024, 14:15
автор: Chekon
Открытая тема (нет новых ответов) ⭐⭐⭐ Google Voice | Gmail - OLD аккаунты "SMS и звонки" ⭐⭐⭐
12 Chekon 3817 24.3.2024, 13:56
автор: Chekon
Открытая тема (нет новых ответов) Создать видеоканал лучше в ютуб или телеграм?
10 uahomka 1786 24.3.2024, 4:21
автор: Alexand3r
Открытая тема (нет новых ответов) Если статья не в индексе Google - она уникальна или нет?
2 uahomka 800 20.3.2024, 11:17
автор: Vmir


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 6:08
Дизайн