X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Требуется копирайтер., Работы достаточно, тема непростая
DocVoldem
DocVoldem
Topic Starter сообщение 6.8.2012, 17:01; Ответить: DocVoldem
Сообщение #1


Всем доброго времени суток и приятного настроения! Требуется грамотный копирайтер для исполнения текстов тематики бытовых услуг и ремонта различного вида техники.
Дабы было понятнее, объясню задачу более подробно. Имеются несколько готовых сайтов (и постоянно идет верстка новых) тематики - ремонт холодильников, стиральных машин, телевизоров, кофемашин, варочных панелей, духовых шкафов и прочей бытовой техники, а так же ремонт, установка и наладка антенного оборудования, исполнение работ по слаботочке. Это не все - мелкий бытовой ремонт - сборка мебели, ремонт электрики, сантехники, услуга муж (мастер) на час, еще ремонт садовой техники - газонокосилок, моек высокого давления, генераторов, садового инвентаря и пр. Так вот, нужен человек, имеющий представление о вышеперечисленных вещах, или готовый в этом самостоятельно разобраться, для долгосрочного сотрудничества. Объем работы разный - в среднем от 7-8к до 30к в неделю. Качественные тексты для наполнения сайтов и тексты попроще для стороннего размещения.
Убедительная просьба - людей некомпетентных и пишущих статьи для женских журналов не беспокоиться - требуются качественные тексты, в которых присутствует понимание автором раскрываемого вопроса, а не переставление слов из найденного для рерайта исходника.
Соискателям желательно предоставить примеры подобных работ. Если примеров нет, придется составлять представление на основе исполнения пробных статей.
Предвосхищая вопросы об оплате данного сотрудничества скажу следующее - если бы бюджет был резиновый - с удовольствием платил бы и по 10$ за 1 к, но к сожалению это не так... Цена в 1,5$ меня вполне устроит, за хороший сео могу немного подвинуться, все будет зависеть от качества.
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Regis
Regis
сообщение 6.8.2012, 17:11; Ответить: Regis
Сообщение #2


Будут исходники - возьмусь. О цене договоримся.
Я техник-механик по образованию, увлекался электроникой.
Примеры технического текста есть в моей теме.


--------------------
Заказать текст icq - 1246213, скайп - al_nikolashin (пишите сюда, а не в личку)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
DocVoldem
DocVoldem
Topic Starter сообщение 6.8.2012, 18:03; Ответить: DocVoldem
Сообщение #3


(Regis @ 6.8.2012, 16:11) *
Будут исходники - возьмусь. О цене договоримся.
Я техник-механик по образованию, увлекался электроникой.
Примеры технического текста есть в моей теме.

По некоторым темам материала в сети недостаточно, именно поэтому требуется копирайтер, а не рерайтер. Я формирую ТЗ, а реализация за Вами. Сможете найти толковые исходники и качественно отрерайтить - буду только рад, но в большей степени писать придется самому.

(DocVoldem @ 6.8.2012, 16:59) *
По некоторым темам материала в сети недостаточно, именно поэтому требуется копирайтер, а не рерайтер. Я формирую ТЗ, а реализация за Вами. Сможете найти толковые исходники и качественно отрерайтить - буду только рад, но в большей степени писать придется самому.

Хочу дополнить - сайты не информативные, т.е. не "сделай сам", с раскрытием всех токостей процесса. Требуется общее понимание для написания статей по представлению вышеуказанных услуг.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Regis
Regis
сообщение 6.8.2012, 21:52; Ответить: Regis
Сообщение #4


Цену поднимите раза в три - тогда разговор станет более предметным.


--------------------
Заказать текст icq - 1246213, скайп - al_nikolashin (пишите сюда, а не в личку)


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Требуется помощь по сайту на "ВордПресс"
Закрылся доступ в панель администратора
15 Tia2 2367 17.4.2024, 0:54
автор: diviner99
Открытая тема (нет новых ответов) Требуется копирайтер-постер
11 Hanj 2614 2.4.2024, 12:40
автор: Skyworker
Открытая тема (нет новых ответов) требуется помощь с themasoftware (Темапостером)
0 Taylor 627 16.3.2024, 18:41
автор: Taylor
Открытая тема (нет новых ответов) Требуется контент-менеджер
1 Grimov 1160 8.2.2024, 9:54
автор: projectadmin
Открытая тема (нет новых ответов) Требуется рерайтер на постоянку
Тематики разнообразные
4 PostBrigada 2791 22.1.2024, 1:16
автор: writer80


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 17:36
Дизайн