X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Мануал для новичков. Как поднять тИЦ бесплатно. ВЕЧНО рабочи
Zementovoz
Zementovoz
Topic Starter сообщение 10.8.2012, 0:12; Ответить: Zementovoz
Сообщение #1


Здравствуйте уважаемые пользователи портала ruseo. Меня зовут Тинаев Виталий, я ведущий специалист seo блога ТинаевКОМ. Люблю экспериментировать с тИЦ и сегодня хочу с вами поделиться вечно рабочими темами о том, как поднять тИЦ бесплатно в любое время года. Сразу хочу отметить, что эти бесплатные методы очень трудны, требуют терпение и время, под силу только избранным, а ты избранный? Суть проста, мы будем получать качественные ссылки на свой сайт, только с качественных и тематических площадках.

Примечание:


Перед тем как начать рассказывать о методах. Хочу добавить, что все делается постепенно желательно для сайтов от полугода. Наша цель получать каждый день по 2-3 ссылки на свой ресурс, чтобы уже ко второму апдейту тИЦ был виден результат. Тут не стоит спешить, чтобы не палиться перед Яндексом, нужно чтобы выглядело все естественно. Лично я когда получаю обратные ссылки на свои сайты, особо на тИЦ доноров не смотрю. Для меня самое главное качество сайта, посетители и частота обновления сайта. Если даже сайт имеет нулевой показатель тИЦ, при этом имеет посещаемость от 100 человек в сутки с Яндекса, почти с ежедневным обновлением контента такой сайт самое то. Сами посудите, если сайт качественный, часто обновляется, посетители растут, значит над сайтам работают, рано или поздно у такого сайта тИЦ поднимется. В своей практике я часто наблюдаю такое.

P.S.

«Лучше над этим работать, чем сидеть и ждать результата от прогона», - Тинаев Виталий.

Поднимаем тИЦ бесплатно за счет гостевых постов.


1. Первый, бесплатный метод, которым я хочу поделиться с вами, это размещение гостевых постов на сайтах. Это один из самых качественных способов. Если коротко, вы пишите пост и размещаете его на тематическом ресурсе. В посте старайтесь оставлять не более 2-х ссылок, 1 ссылку на главную, 2 ссылку на внутреннюю страницу вашего сайта. Желательно писать пост на тему, куда будите ссылаться по 2 ссылке, это только плюс, продвижение по НЧ и СЧ запросам. Вы написали пост, что дальше делать, где размещать? Тут много способов и вариантов, лишь бы были посты. Отмечу, любой хороший пост будет размещен на сайте, где принимаются гостевые посты.

Получаем базу гостевых постов.

К примеру, мы поднимаем тИЦ блогу SEO тематики. Идем на Яндекс и поисковой строчке пишем фразу «гостевой пост seo» желающих хоть отбавляй. На данный момент предложений 671 тыс. Смотрим на скриншот ниже, красными стрелками я специально указал на то, о чем идет речь:

Далеко ходить не будем, возьмем третий блог, автором которого является известный блоггер Сидаш. Вобщем таких желающий вы найдете кучу.

Отмечу по этому методу: «Вы получаете качественные вечные ссылки, которые будут служить вам долго, передавать вес, тИЦ и денежку. Старайтесь писать посты от 2 000 символов. Многие я думаю не пользуются этими методами, лишь просто потому, что лень возиться, лучше заплатить и сделают. Так вы же просили бесплатные методы. Да они трудны, ну что тут поделаешь.

Поднимаем тИЦ бесплатно за счет обмена постовых.

2. Тут нам нужно просто искать людей, кто будет желать обменяться постовыми. В отличие от гостевых постов, посты эти вы будите писать для себя. Вбиваем в поиск Яндекса «обмен постовыми seo» и желающих хоть отбавляй. Но для этого вы должны заранее подготовить предложение по обмену. Лично у меня оно такое

Здравствуйте. Уважаемый (желательно написать имя кому вы отсылаете предложение) У Вас есть блог/сайт (название блога/сайта). Не желаете обменяться постовыми с блогом/сайтом схожей тематики (название вашего блога/сайта) ? За ранее очень благодарен.

Если отвечает, вы должны написать ему о своих требованиях. Мои требования простые.

Обязательные условия для обмена. Новый пост уникальный пост. Без ВС на странице. С попаданием на главную страницу вашего блога/сайта. Не менее 2К символов в посте. Обязательно ссылка в середине поста. От себя тоже самое. Подтверждаете?

Если подтверждает, а отличные сайты всегда подтверждают, меняетесь постовыми.

Специально для пользователей ruseo у меня есть BONUS
Качественные базы постовых с гарантией роста тИЦ 100%.
Но только нужно
ознакомиться с правилами скачивания.

Коротко о базе:

В базе 90-качественных сайтов SEO тематики, которые хотят обменяться постовыми. Представлены параметры тИЦ, и контактные данные владельцев их сайтов. Чтобы собрать свою базу, мне пришлось проанализировать ровно 1000 сайтов. Думаю все меня поймут, почему именно такие условия пользования базами постовых.

Поднимаем тИЦ бесплатно путем размещения/обменом статей.

3. Принцип один и тот же что и в первом. Но только если вы делаете обмен статьями, вы тоже должны будите размещать статьи с партнерскими ссылками на своем сайте. Это не желательно, чем ВС меньше на вашем сайте, тем лучше. Ну, если вдруг тут не обойтись без этого, постарайтесь хотя бы провести перекрестный обмен.

Получаем базу размещения/обмена статей.


Тут искать долго не нужно. Можно также поискать через Яндекс, по запросу «размещаю статьи». Можно желающих также найти на ВебМастерс в разделе «Ссылки, статьи, баннеры» желающих хоть отбавляй. Также можно найти на Серче в разделе «Размещение статей» желающих также море. Скриншот желающих ниже:

Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение


Разместить свои статьи вы можете еще на free.miralinks - каталог сайтов для бесплатного размещения статей и пресс-релизов. Также эффективный сервис, море площадок и т.д.

Поднимаем тИЦ бесплатно за счет сервисов Linksme.ru, Sepool.com, Linktolink.ru.

4. Это, я считаю, самые лучшие бесплатные сервисы работая в которых вы сможете не только поднять тИЦ бесплатно своему сайту, но и продвинуть его по различным нужным вам запросам. Писать о том, как именно там работать я не буду, потому что это очень долго. Принцип работы простой, вы размещаете ссылки в постах, статьях, или меняетесь просто ссылками/статьями на качественных площадках бесплатно. В сервисах также существует у каждого свой мониторинг сделок по обмену и размещению, как в ГГЛ. Работа в этих сервисах меня просто удивляет и радует результатами.

Для регистрации на Linksme.ru нужен Инвайт, могу предоставить.


Примечание:

Если вы будите работать по таким методам, что выше я написал, тИЦ у вас будет всегда.

Немного об анкорах ваших ссылок.

Старайтесь использовать без анкорные ссылки вида: http://ваш_сайт.ru/ , www.ваш_сайт.ru , тут, здесь, смотрите, перейти по ссылке, вот, следовать и т.д. Это делается для того, чтобы повлиять на естественность перед ПС. Рядом с без анкорными ссылками можно использовать продвигаемые ключевые слов. К примеру, лучшие >>>пластиковые окна<< (ключевой анкор) >>тут<< (ссылка).

Пробуйте, тестируйте и отписывайтесь по результатам.

Рад если как-то смог вам помочь.

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) ✅ sms.chekons.com - ⭐ Сервис для получения SMS на реальные номера USA "Non-VoIP, безлим SMS, API" ⭐
Сервис для получения SMS на реальные номера USA
13 Chekon 4078 Вчера, 11:48
автор: Chekon
Открытая тема (нет новых ответов) Арбитражники, как ведете учет расходов и доходов?
11 Boymaster 1805 17.4.2024, 23:35
автор: Boymaster
Открытая тема (нет новых ответов) Rebex.io – Ваша инновационная платформа для обмена криптовалюты!
1 Rebex 680 17.4.2024, 11:50
автор: Rebex
Горячая тема (нет новых ответов) Как вывести деньги в Украине с заблокированного Юмани ?
29 freeax 4811 17.4.2024, 1:19
автор: sergio11
Открытая тема (нет новых ответов) Какой % отказов нормален для сайта?
11 Aloof 2813 16.4.2024, 12:48
автор: diviner99


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 19:31
Дизайн