X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Уникальный контент для ГС не для людей, Дешево =)
Effecty
Effecty
Topic Starter сообщение 6.12.2008, 5:38; Ответить: Effecty
Сообщение #1


Предлагаю оочень много говноконтента для ваших "сайтов", цена всего 10 центов за статью. Контент уникальный, это НЕ скан, не копипаст - это тест новой проги ))))) Контент плохо читабелен, но это самое оно для сайтов, которые НЕ для людей, а для ПС. На счет индексации такого контента ниче сказать не могу, ибо не тестила еще =) Можно попробовать на каком-нить авторитетном форумчанине. Но только на одном!

Ах да, еще забыла добавить - прога делает тексты в произвольном объеме. Пока нельзя задавать точное кол-во знаков..

п.с. Прогу не просите - не дам. Не моя. Просили не распространять =).

Сообщение отредактировал Effecty - 6.12.2008, 6:06


--------------------
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
KeYZeD
KeYZeD
сообщение 6.12.2008, 6:05; Ответить: KeYZeD
Сообщение #2


Контент из серии "взять абзац текста и переставить слова случайным образом" ?
зачем оно надо, это можно спокойно и самому сделать :-) и без проги.

выложите пример, чтобы хотябы прикинуть, может пройдет фейсконтроль :-)


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Effecty
Effecty
Topic Starter сообщение 6.12.2008, 6:09; Ответить: Effecty
Сообщение #3


Да там не слова переставляют. Там по другому принципу. Вообще, прога не моя, просто попросили вот выложить предложение по контенту, что я и делаю. =) Если кому-то такой контент нужен - ради бога, заказывайте. Если не нужен - ну пройдите вы топик стороной и все =) Я же не навязываю свое УГ f_4866c2c501a2c.gif

Ладно, вот пример текста.

Существует ли конфликт между SEO и SEM на агентство уровне?

Клиентов, рекламных агентств проводит $ 100k в месяц платить за клик кампаний для своих клиентов, которые они получали щедрое комиссионное вознаграждение в процентах основе. Это плата, собранная за месяцы и месяцы была существенной формой поступления в учреждение. Любые формы конкурирующих онлайновых поощрения, которые могли бы нарушить поток доходов. Когда SEO был доставлен в картине, агентство положить небольшой, незначительный объем инвестиций в проект. Я взял проект, зная, что это, вероятно, не вполне искренние намерения, но Агентства были другие клиенты, когда источник дохода, не будут затронуты. Много существует потенциал для бизнеса, однако я обнаружил, что эта ситуация может привести лишь к разочарованию.

Начиная с SEO и свободный продолжается она генерирует трафик всегда будет угроза, это скорее всего будет деградированных и скрытые. Агентство будет защищать их хлеб и масло. Если клиент может получить их оборота и доходов за свободный, и во избежание $ 3 до $ 12 за клик и $ 1200 за переход, они будут справедливо сократить КПП тратить. Как КПП торгах цены растут, давление, чтобы найти альтернативы будет расти. И есть много денег вдаваясь в рекламу AdWords. Каждый квартал Google открывает новые прибыли записей. Бизнес-видимому, готовы платить Анте играть в игры, но они не знают о том, как органические кампании могут генерировать более высоких результатов. Эта информация должна быть разбросаны на веб-сайте владельцы.

Специальные учреждения придется адаптироваться к этой новой сфере. Доведение SEO в доме не будет панацеей. Специальные учреждения должны работать со специалистом SEO консультанты честно и прямо. Существует способ для этого учреждения, чтобы заработать деньги с SEO услуг. Оно происходит от признавая ценность нашей работы для своих клиентов и получить клиентам реализовать стоимость в SEO.

Большинство SEO провайдеров опыт в этом конфликте свои отношения с клиентами, но SEO консультант должен оставаться явно на стороне создавая органические качества записи. Движения выше, и потенциально оно является низкая стоимость. Один из моих клиентов тратит более $ 20K в месяц, и еще почти что сумма, на КПП расходов и в этот момент, она генерирует тот же объем трафика в качестве органических источников. Это имеет смысл, что SEO хотели бы отвлечь, что поступления в органических кампаний и оптимизации проектов. Большинство клиентов тоже будет справедливо, если хотите, чтобы они знали. Это конкретное учреждение обладает огромным проблемам взаимоотношений клиента, поскольку клиент знали, что они не получают наибольшую отдачу. Я не говорю, они становились разорвал отключена, поскольку КПП инвестиций работает для них. Очевидно, однако, как своего веб-сайта выросло в органическом рейтинги, КПП тратить была под угрозой.
SEO Пособия

Интернет объявления агентств борьбы с этой проблемой каждый день. Как вам создавать же прибыль от органических поисковой оптимизации, когда она требует гораздо больше усилий, знаний и опыта, и счет для получения высоких рейтингов и органического движения? Как вы продаете возможных сбоев на веб-сайте для клиентов, с тем чтобы сделать его ранга хорошо? Это много проще упрекать брошюра сайт с несколькими фразами улова и графики, и ставки по некоторым рекламы AdWords.

Частично эта проблема может быть решена путем оценки поисковой оптимизации услуг более высоко. SEO крайне underpriced. В моей ситуации, клиенты платят в 4 раза больше кликов на КПП, а для органических кликов. Исследования показывают, что люди нажимают на базе органических результатов поиска, даже несмотря на то, что пространство уделено текст объявления почти толкает их покинуть экран. Текст объявления еще не точно нацелены либо. Почему они должны быть? Если они плохо целенаправленными, он создает больше кликов, и больше доходов для поисковых систем.

Органические рейтинга не страдают этой проблемой. Если человек не заинтересован, вы не из многого.

Другое решение состоит в том, чтобы создать новые веб-сайты для покрытия конкретных аспектов продукта или услуги. Это обеспечивает средства будут инвестироваться в SEO, таким образом создавая возможность для SEO для генерации продаж приводит и доходов. Многие компании придерживаться одного веб-сайта, когда они должны были 4 или 5. Единый сайт находится под огромным давлением выполнять. Установка все яйца в одну корзину не является хорошей стратегии управления рисками с конкурентами будет легче бить ваш один сайт, а Google может изменить свой алгоритм в одночасье привело к потере половины трафика. Не вероятный сценарий, но это произойдет.
Веб-сайт монетизация

Сайты могут и должны быть более денежным. Это означает, что менеджер может найти пути для работы с некоторыми партнерами по маркетингу для обмена расходы и повысить друг друга брэнды. Реклама представляет собой возможность, если он является торговой маркой дружелюбны. Я не считаю Adwords быть привлекательной особенностью на веб-сайте, и объявления могут реально уменьшить компании марки прочности. Там не говорят, что объявление может показываться в этих коробках.

Один из веб-сайта монетизации решения заключается в том, чтобы предоставить сторонним поставщикам услуг, с возможностью продемонстрировать свои технологии на вашем сайте. Так, например, Flash-видео программы основаны на главной странице можно использовать чтобы показать реальные люди, действующие в качестве принимающей для представления компании и ее услуг. Подкасты представить компанию основным работникам, а также онлайн трансляция событий может быть организован, где третьей стороной рекламодатели смогут показать свою продукцию и услуги. Эти внешние рекламодатели смогут повысить престиж компании и расширить бренд в позитивном направлении.

Как веб-сайт рекламодателя узнать больше об относительной эффективности в сравнении с органическими КПП оптимизации, они будут вкладывать больше средств в органических кампаний. Существует еще сопротивления движению средств на органические, но стоимость давления неизбежны и специальных учреждений придется принять SEO и обращаться с ней с уважением. В связи с клиентом соглашения о конфиденциальности, производительность от SEO не часто, поэтому общий бизнес сообщество не в полной мере понять, почему SEO является столь важным не только с точки зрения затрат, но с точки зрения качества приводит.

Получить слово, что органические поисковой оптимизации является единственной наилучшей формой маркетинга доступна, поскольку она создает узнаваемость марки и новых клиентов и позволяет клиентам найти Ваш сайт в естественных, естественным образом. Но не думаю, что дешево. Подумайте мощные.
Городище Коллинз является директор SEO-Бей на улице SEO

Городище пишет часто в журналах, блогах и форумах, посвященных новым тенденциям в области поисковой оптимизации и маркетингу поисковых систем. Он предоставляет услуги по SEO многочисленных крупных компаний США и других SEO компаний.


И еще, забыла добавить. Так же можно ваш копипаст превратить в нечто подобное. Т.е. оно так же станет уникальным, но вот стилистика заметно пострадает =)

Сообщение отредактировал Effecty - 6.12.2008, 6:38


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
centurion
centurion
сообщение 6.12.2008, 8:16; Ответить: centurion
Сообщение #4


(Effecty @ 6.12.2008, 4:38) *
Можно попробовать на каком-нить авторитетном форумчанине. Но только на одном!


С начало расценил как прикол.
Прочитав тему понял, что не прикол.
Проверил текст:
Совпадений не найдено!
Скорее всего, Ваш текст уникален.


Неплохо.

Палить тему не буду, но для Яндекса и других может проконать при соблюдении некоторых условий.

Effecty, готов пройти тест. Зарегю домен и запустим.
Если в трех апах выдачи выживет, то дам ссылку на сайт - публично.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
grach5
grach5
сообщение 6.12.2008, 8:33; Ответить: grach5
Сообщение #5


а можно посмотреть какой исходный текст был?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Effecty
Effecty
Topic Starter сообщение 6.12.2008, 8:54; Ответить: Effecty
Сообщение #6


centurion, договорились. напиши пока тематику и кол-во желаемых текстов.

grach5, не было исходного текста. Были введен ключ "SEO". Программа произвольно выдала вот этот текст, который приведен выше. Как я поняла, программа мониторит все тексты какие есть на запрос SEO и вот делает из этого вот такое, что вышло. Хотя, может я и не права. Автор проги не хочет мне об этом рассказывать, просто предложил предложить вот такие вот услуги, что я и сделала.

Сообщение отредактировал Effecty - 6.12.2008, 8:55


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
centurion
centurion
сообщение 6.12.2008, 9:08; Ответить: centurion
Сообщение #7


Тематика по ключевикам: финансы, Форекс, банки, деньги, евро, доллар, рубль, курсы валют.

Со своей стороны сделаю все, чтобы скормить сайт поисковым роботам.

Зы: Все домен есть (взял из резерва, зареген летом - не в индексе), сайт есть.

и кол-во желаемых текстов.


Максимум 1000 страниц, я не жадный до халявы smile.gif

Сообщение отредактировал centurion - 6.12.2008, 9:11
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Effecty
Effecty
Topic Starter сообщение 6.12.2008, 9:13; Ответить: Effecty
Сообщение #8


Ага, совсем не жадный )))) 1000 страниц, в смысле 1000 статей или как?


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
grach5
grach5
сообщение 6.12.2008, 9:14; Ответить: grach5
Сообщение #9


Effecty
мне вообще показалось что это перевод с какого-то иностранного smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Effecty
Effecty
Topic Starter сообщение 6.12.2008, 9:16; Ответить: Effecty
Сообщение #10


grach5, ну, не в курсе я как оно работает =) Извиняйте.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Партнерская программа для Эзотерики, Магии, Таро
партнерка для эзотерики
0 LiveExpert 353 Вчера, 15:13
автор: LiveExpert
Открытая тема (нет новых ответов) Партнерская программа для Эзотерики, Магии, Таро
партнерка для эзотерики
0 LiveExpert 326 Вчера, 15:13
автор: LiveExpert
Открытая тема (нет новых ответов) Ищу помощника на контент-рутину (ru, ua, бурж)
10 SergeyLinkin 2658 Вчера, 5:17
автор: c4p1t4l15t
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыAzinomoney.com - гемблинг-партнерка с 65%RS для каждого
Гарантированный заработок на гемблинг-трафике
65 AzinoMoney 29183 27.3.2024, 19:10
автор: AzinoMoney
Горячая тема (нет новых ответов) Делаю полностью уникальный дизайн для сайтов!
46 AlexDIZ 93484 26.3.2024, 20:03
автор: AlexDIZ


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 3:49
Дизайн