X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Комплексный SEO аудит + консультации
Favour
Favour
Topic Starter сообщение 10.8.2012, 14:14; Ответить: Favour
Сообщение #1


Доброго времени суток.
Чуть более 2 лет занимаюсь своими проектами. За это время я:

- создал более 100 сайтов
- вывел в Топ 10 более 10.000 слов
- был "награждён" всеми известными фильтрами от поисковых систем, с некоторыми сайтами, успешно преодолел их.

И многое, многое другое) Готов поделиться своим путанным, но достаточно успешным опытом с новичками и не очень и предлагаю следующие услуги:

Комплексный SEO аудит сайта

Технический аудит сайта
-обработка 404 ошибки, redirect, битых ссылок, robots.txt

Анализ внутренней оптимизации
-работа с заголовками H1-Hx, title, ЧПУ, перелинковка.

Анализ текста и картинок
- Проверка переоптимизации, подачи текстов.

Анализ внешней оптимизации
-Проверка адекватности текущей ссылочной массы

SEO консультации

Консультация по внешним, внутренним факторам.
Также возможно индивидуальное обучение созданию, раскрутке и монетизации сайтов.

Чем отличается Seo аудит от консультации?

При заказе SEO аудита, я разберу ваш сайт по полочкам. Найду все ошибки, проблемы и дам советы как их исправить.

В итоге вы получите файл, в формате doc либо PDF со всеми найденными проблемами и с подробно описанными путями их решения.

Рекомендую SEO аудит

- Если вы создали сайт и не знаете, куда вам двинуться дальше. Хочется результатов без набивания шишекsmile.gif
- Если ваш сайт опускается в выдачах поисковых систем
- Если ваш сайт долгое время стоит на одном месте
- Если ваш попал по фильтры поисковых систем (АГС, Панда, Пингвин и.т.д.)

SEO консультация проходит в формате - вопрос-ответ.
Вы, без воды, получите ответы на все заданные вопросы.
Рекомендую консультацию людям, которые знают проблемы своего сайта и хотят получить ответы советы по их решению.

Стоимость

Seo аудит от 50 уе.
Консультация от 10 уе в час.
Мой BL 50+

Бонус:

При заказе SEO аудита вы получите информацию о монетизации проекта. Что выбрать, где разместить.
Есть опыт работы с:
Контекстной рекламой (РСЯ, Adsense)
CPA (Admitad, Ad1)
Тизеры(Ladycash)
Download трафик(ZipMonster)

Дополнительные услуги:

Продвижение сайта
Настройка и запуск контекстной рекламы
Составление семантического ядра
Цены и условия по договоренности

Отзыв:
Ещё одному первому Seo аудит за отзыв.

Сообщение отредактировал Zews - 23.8.2012, 9:56


--------------------


Поблагодарили: (1)
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
bazatrust
bazatrust
сообщение 16.8.2012, 20:07; Ответить: bazatrust
Сообщение #2


Воспользовался услугой предоставляемой тс "Комплексный аудит вашего сайта". Поначалу думал, что это бесполезная трата времени и денег (на форуме много подобных тем, которые ни к чему не способствуют), но оказалось, что это совсем не так. У моего сайта была проблема, долго пытался найти решение ей, готов был отдать любую сумму денег. Тс помог найти ей решение, произвел полный анализ сайта, ко всему выявил еще ряд проблем, исправил ошибки. За что ему огромное спасибо. На форуме есть много подобных топиков: аудит безопасности, аудит по скорости и т.п. все они очень дорогие и бесполезные. Лучше обращаться к этому человеку, он профессионал высшего класса, поможет в решении любой проблемы (по-сравнению с другими) за смешные деньги. Очень рекомендую! Еще раз спасибо за аудит.


--------------------
> Провожу анализ внешней оптимизации конкурентов.

> - Узнай секреты и стань первым!


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Nell
Nell
сообщение 16.8.2012, 23:59; Ответить: Nell
Сообщение #3


На форуме есть много подобных топиков: аудит безопасности, аудит по скорости и т.п. все они очень дорогие и бесполезные

bazatrust, прошу меня извинить, НО: 1. дорогие - да, может быть часть аудитов для вас дороги и не по карману, однако
2. прошу не называть бесполезным то, что Вы конкретно не заказывали и соответственно не видели (например, мою работу). Считаю этот пост не только попыткой пиара человека, в чьем профессионализме не имею права сомневаться, ибо с ним не работал, но и личным оскорблением от Вас. Надеюсь, что в дальнейшем вы не будете столь категоричны, даже не ознакомившись со всеми предоставляемыми работами (как Вы сами пишете).
С уважением.

Сообщение отредактировал Nell - 17.8.2012, 0:04


--------------------


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
bazatrust
bazatrust
сообщение 18.8.2012, 15:27; Ответить: bazatrust
Сообщение #4


(Nell @ 16.8.2012, 23:59) *
даже не ознакомившись со всеми предоставляемыми работами (как Вы сами пишете).

Лично по-моему опыту, это лучший аудит из всех, что я пробывал. Как работаете конкретно Вы - не знаю, не пользовался Вашими услугами, но этого человека рекомендую.
П.С.
(Nell @ 16.8.2012, 23:59) *
2. прошу не называть бесполезным то, что Вы конкретно не заказывали и соответственно не видели (например, мою работу). Считаю этот пост не только попыткой пиара человека, в чьем профессионализме не имею права сомневаться, ибо с ним не работал, но и личным оскорблением от Вас

Если бы я назвал (конкретно) Ваш аудит бесполезным, то это оскорбление, а так получилось нечто вроде: не стоит выбирать дорогой аудит по-мелочи, если можно воспользоваться недорогим комплексным.
П.П.С. если чем-то обидел, прошу меня извинить, не знаю, как лучше написать рекомендацию, написал, что думал.


--------------------
> Провожу анализ внешней оптимизации конкурентов.

> - Узнай секреты и стань первым!
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Favour
Favour
Topic Starter сообщение 28.8.2012, 1:39; Ответить: Favour
Сообщение #5


Первый пост обновлен, добавлены новые услуги.
Первому - Seo аудит за отзыв


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Eldorado
Eldorado
сообщение 28.8.2012, 14:40; Ответить: Eldorado
Сообщение #6


Подойду за отзыв? smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
DukeNukem
DukeNukem
сообщение 1.9.2012, 14:16; Ответить: DukeNukem
Сообщение #7


Заказывал у ТСа аудит сайта за отзыв. Скажу сразу, сайту 5 лет, он вылизывался по самое немогу. И все равно ТС дал пару грамотных советов, которые реализованы на сегодняшний день.

По поводу анализа, через день после получения сайта, мне на почту упало письмо с досх файлом.
Содержание файла было приблизительно следующим:
Технический аудит
Включал в себя поправки в файле роботс.тхт, которые были реализованы.

Внутренние факторы
Раздел включал в себя комплекс по работе с внутренними факторами, который так же был реализован практически полностью.

Внешние факторы
То что ссылочное на сайте не ахти, я и сам догадывался wink.gif Буду поправлять

Монетизация
Рекомендации по монетизации приняты во внимание не были, ибо все эксперименты с монетизацией были проведены уже давным давно, и выбран самый действенный из них.

Рекомендации заказчикам: Если у вас новый сайт, и вы не разбираетесь в тонкостях сайтостроения, заказывайте смело.

И напоследок отзыв моего напарника:
Анализ произвел впечатление. Были указаны технические ошибки и ошибки во внутренней оптимизации сайта, которые вылились не просто в указание, а в подробные рекомендации что делать и как правильно. Также понравились советы по оптимальной монетизации сайта, однако лично я не со всеми согласен, но тут дело вкуса. Еще тс популярно разъяснил, почему ссылочная масса оставляет желать лучшего.


Сообщение отредактировал DukeNukem - 1.9.2012, 14:17


--------------------


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Favour
Favour
Topic Starter сообщение 13.9.2012, 13:49; Ответить: Favour
Сообщение #8


DukeNukem, спасибо за отзыв, приятно было поработать.

Но, оказывается, есть не только адекватные заказчики. Есть такие, как, например, woomanizer
Заказал он у меня аудит одного сезонного сайта. По первому общению оказался вполне адекватным. Сказал, что у него персональный аттестат и BL более 100. Тогда я согласился работать по протекции.

Сделал работу, нашел проблемы, объяснил, почему так и как лучше сделать. Но вместо кода протекции я получил ответ, что всё это он знал, всё использовал, а что не использовал - то бред, да и сайт вообще в ТОПе.
хотел бы на некоторых советах и слов заказчика остановиться:

- Дал совет, что для каждой статьи нужно использовать уникальный тайтл, объяснил как и что делать. Заказчик возразил:
у меня есть подборка конкурентов у которых траф
за 2-5 ка хостов в сутки, которые как раз таки используют связку ключевик+фото коллекции
(только в похожей интерпретации) и отлично занимают топ 1-3 по всем нужным фразам.

Объяснения, что смена одного тайтла не даст выход в ТОП и все нужно делать комплексно, услышаны не были…

- Также в этом пункте было сказано:
Если все было, так как вы говорите, то я не занимал бы топы по аналогичным статьям с такими
тайтлами как они есть сейчас.

И это оказалось правдой, заказчик был в топе... Вот, правда только, по словам за 2014 год или за лето 2013 года. Где нет конкуренции и трафик, если он есть, то совсем незначительный.

- Подсказал по подбору СЯ, привёл пример из вордстата, на что заказчик заявил, что он берёт данные из кей коллектора
На вопросы,
откуда берёт данные кей коллектор, о подсказках и примерах, ответа не получил.

-Далее дал схему для продвижения каждой новой статьи. Там были советы по твиттеру и закупки ссылок в ГГЛ. Он сказал, что делает всё также и в больших объёмах, но на проверки, оказалось, что всё это не так. И вот только сейчас я замечаю, начали писаться новые твиты.

- Дал ещё советы по монетизации. Подсказал рабочую схему, которую я использовал на одном сайте схожей тематики. Рассказал, как встроить и описать партнёркие ссылки, на что заказчик ответил, что он использовал баннеры партнёрок и толку с такой посещаемостью ему не принесло. В схеме не было ни слова о баннерах, но что же сделать...

Посему, можно сделать вывод, что

woomanizer просто решил получить аудит на халяву, а так поступают только мошенники:

Данные мошенника:

ICQ 452751491
WMID 879087089684
email ruseowhite@gmail.com
Фамилия имя: Александр Кутишевский Александрович
Не советую сотрудничать с этим человеком


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Silverspam
Silverspam
сообщение 14.9.2012, 14:53; Ответить: Silverspam
Сообщение #9


woomanizer, ждем объяснений. В противном случае вы будете навечно забанены у нас на форуме.
facepalm.gif


--------------------


Поблагодарили: (3)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
woomanizer
woomanizer
сообщение 14.9.2012, 17:43; Ответить: woomanizer
Сообщение #10


(Favour @ 13.9.2012, 12:49) *
Объяснения, что смена одного тайтла не даст выход в ТОП и все нужно делать комплексно, услышаны не были…


Ну во-первых объяснений никаких не было. Вы посоветовали просто писать уникальный титл, начто я вам указал на топ конкурентов, у которых титл рочным счетом такой же как у меня. У всех конкурентов он либо однообразен либо используется доп. привзка в виде "фото новой коллекции" или тому подобное. Исходя из немалого количество конкурентоов можно понять, что ваш совет про титл (который занимает в аудите 10-20%) просто взятый с потолка нюанс. Я вам также объяснял, что на исследуемом сайте есть и уникальные титлы (как вы мне советовали сделать) и статьи с этими титлами занимают гораздо худшие позиции нежели страницы с однообразными титлам.

Отсюда делаю вывод, что совет ни о чем, ничем не подкреплен и бесполезен. Идем дальше.

И это оказалось правдой, заказчик был в топе... Вот, правда только, по словам за 2014 год или за лето 2013 года. Где нет конкуренции и трафик, если он есть, то совсем незначительный.


Ну опять вы лукавите. У меня нет ни одной статьи за указанные вами сезоны, а именно 2014 года и лето 2013. Вместе с модератором можно глянуть на мой сайт и все сразу станет на свои места. Зачем вы нагло врете, даже при разговоре со мной нет ни одного упоминания 2014 года.

Я вам показал несколько статей за зиму-весну 2013, где уже предостаточно конкурентов и где я занимаю неплохие позиции. Опять же все можно легко проверить.

Поэтому поменьше прибрехивать нужно и вводить других в заблуждение.

Подсказал по подбору СЯ, привёл пример из вордстата, на что заказчик заявил, что он берёт данные из кей коллектора
На вопросы,
откуда берёт данные кей коллектор, о подсказках и примерах, ответа не получил.


И опять же наглая ложь. Вы мне дали совет, если его так можно назвать, который знает любый новичек в сео. На что я вам ответил, что я подбираю запросы КК и учитываю при подборе гораздо больше параметров, нежели вы советовали мне. А вы опять все перевернули под себя. Опять бесполезный пункт вашего бесполезного аудита.

Далее дал схему для продвижения каждой новой статьи. Там были советы по твиттеру и закупки ссылок в ГГЛ. Он сказал, что делает всё также и в больших объёмах, но на проверки, оказалось, что всё это не так. И вот только сейчас я замечаю, начали писаться новые твиты.


Я могу показать уважаемому модератору фильтры проектов в ггл и просперо, где ясно будет видно, что оговоренные вами фильтры я применяю уже очень давно и более того я беру в расчет гораздо больше параметров нежели вы мне советуете. Опять был бесполезный совет от ТС (50% аудита).

Про советы по монетизации я вообще молчу. Опять были советы от капитана очевидность, которые итак применяются\применялись на сайте.

Ни один из данных рекомендаций в так называемом ТС аудите не оказались полезными. Все итак давно соблюдается и исполняется. А аудит мною заказанный сделал шарлотан, который привык давать советы новичкам в этой области.

Поэтому я не посчитал нужным платить за констатацию всем известных вещей, о чем и сообщил ТС. Просто нужно работу выполнять качественно и добросовестно и будут у вас всегда только положительный отзывы без подобных ситуаций.

(Silverspam @ 14.9.2012, 13:53) *
woomanizer, ждем объяснений. В противном случае вы будете навечно забанены у нас на форуме.
facepalm.gif



Зачем в такие дебри лесть и скрин с контакта прикреплять, будьте добры объясните мне?


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Англоязычный SEO-копирайтинг от $3/100 слов от NeedmyLink | Первая статья бесплатно
4 Needmylink1 1323 12.4.2024, 23:43
автор: Needmylink1
Открытая тема (нет новых ответов) SEO Линк Билдинг под Бурж | Вечные ссылки США, Европа и Мир с Гарантией
20 Needmylink1 6993 12.4.2024, 23:32
автор: Needmylink1
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыSEO-продвижение USA, Europe, Asia под ключ | Dating, Gambling, Essay и 10+ ниш
2 Needmylink1 888 29.3.2024, 20:53
автор: Needmylink1
Открытая тема (нет новых ответов) SEO-текст на главной странице сайта и в категориях
5 boltuk 1425 26.3.2024, 21:43
автор: c4p1t4l15t
Открытая тема (нет новых ответов) Услуги Продвижения сайтов (SEO). Результаты, кейсы
1 prodvizhenieua 1771 23.3.2024, 9:06
автор: lijk352099


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 3:41
Дизайн