X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

> Раскрутка и продвижение группы "Вконтакте", Реально живыми людьми + накрутка по критериям
Pavlik
Pavlik
Topic Starter сообщение 10.8.2012, 20:17; Ответить: Pavlik
Сообщение #1


Здравствуйте. Предлагаю свои услуги по раскрутки и продвижению групп и публичных страниц Вконтакте. Опять очередной накрутчик живыми людьми подумаете вы, заходя в эту тему? facepalm.gif Да, но на этот раз послушайте, что в моём понимании значит живые люди.

Живые люди - люди, которым интерес контент или услуги предоставляемые вашей группой или пабликом.

В моей понимании это так, у многих это - люди с аватаркой и заполненым профилем, которые через месяц не будут забанены контактом.

Немного о наполнении.

1. Заполните всю информацию о вашей группе. Привожу пример, да даже вы может много раз видели. Вроде хорошая группа, ну голая информация. Написано только:
Создана 10.08.2012 Город: Москва Описание: В группе вы можете купить бижутерию.
Все... Зайдя в такую группу, полистая вниз мы выходим. Нужно чтобы было больше информации, например:


Магазин стильной бижутерии и модных украшений.
Мы предлагаем украшения на любой вкус - кольца, серьги, браслеты, колье, броши... У нас Вы сможете подобрать стильный гарнитур на выпускной, свадьбу, торжественный приём. Большой ассортимент и привлекательная цена ошеломят Вас! Постоянным покупателям - скидки.
Пишите в личку,на все вопросы ответим!!!

Местоположение:
Санкт-Петербург, Россия



2.Прежде чем наполнять группу людьми, нужно сначала наполнить материалами, чтобы заинтересовать вступивших начать общение, приглашать друзей и.т.д Желательно нужно чтобы вы сделали это сами, чтобы знать чем дальше наполнять вашу группу. Также за отдельную плату могу наполнить я, и рассказать как куда что и где.

3. У меня имеется аккуант которому месяц. Друзей в нем 1200+. Все люди живые. Напишите, в любой момент как будет возможность ответят. Первым делом я приглашаю в группу их. Кстати, у кого появится вопрос, а как же добавить всех сразу друзей в группу, а не тыкать "выслать приглашения", расскажу как. Имеется такое расширение для браузеров, называется vk button. Устанавливаете его и при входе в группу, появляется кнопка пригласить всех друзей. Нажимаете, потом только вводите капчу. Если друзей 1000, то вылезит где-то 40 капч от контакта.

4.Затем я нахожу группу, похожие группе вашей тематике. Делаю анализ первых 10 группу. Вообще, чем выше больше народу в группе, тем выше она в поиске, но не всегда так. Иногда в одной группе 10000 пользователей, а в другой 12000, и та в которой 10к выше той у которой 12к. Почему? Потому что, уникальные посещение 10к больше, чем в 12к. А это очень ценится.

5.Имеется самописная программа, так как я не силен в программировании, а куда без друзей? Попросил друга, он мне написал программу, которая с тематических групп копирует id пользователей, при этом выбирай только тех у кого открыты личные собщения. Затем я составляю правильное сообщение + скрытая реклама. Это сообщения не должно быть таким типа:

Привет. Нужна бижутерия? Зайди и посмотри в нашей группе: vk.com/......
,

а должно быть типа:

Здравствуйте. Я администратор группы бижутерия в Москве. Не интересует ли вас бижутерия? Случайно наткнулся на вас и увидел в группе, похожей тематики. Если предложение заинтересовало, посмотрите тут vk.com/......, у нас есть чем пожевится.


Для этого дела у меня есть другой аккуант, т.к за причины так называемого спама, могут забанить, а терять аккуант в 1,5к пользователей мне не охото. Аккуант тоже наполненый и с друзьями. Банят 2 из 5 раза. Ну и то просто подтверждаешь по номеру, и снова в строю.

6. И вконце... Также есть софт, в этом софте рассортированны пользователи по группам, например: Медецина, Женские, Юмор, Спорт, Эротика и.т.д и им также рассылаю сообщения, кто успешно вступает в группы и ведет общение. В программе более 120+к пользователей. Пользователей собрал исходя личного опыта.

По наполнению все. О софте написанном в данном посте: Не продается.

Группа стоит? Что делать?

В группе 1000 человек, ну они не лайкают записи, не пишут записи, не коментируют. Не интересуются товаром? Тут то, и нужно подключать активность группы. У меня имеется 100 аккуантов вк. В нем имеется фото, заполненый профиль и друзей по 50-100. С помощью них я начинаю общение, например:

Виктория Олексенко
Красивые бусы. Сколько стоят?

Елизавета Зверева: покупала у них такие, стоят 250 рублей

Виктория Олексенко ответ Елизавете Зверевой: Спасибо Лиз, а долго доставка шла?

Елизавета Зверева ответ Виктории Олексенко: Да нет знаешь, утром заказала, а пришла с работы муж заплатил и забрал сразу. И подарок от него как бы получился и мне хорошо)))


Ну и на каждую запись нужно хотябы 10 лайков то, и накрутить) Кручу с помощью олайк, с помощью бота. Как сделать чтобы не забанил olike бота? Писал в другой теме, но повторюсь:

Расскажу по личному опыту работы с olike + бот. Вобщем крутил себе в группу пока не забанили, а забанили из-за моей же глупости. Сейчас расскажу почему. Вообщем секрет такой, берем запускаем программу, зарабатываем 100-150 поинтов, и нажимаем в боте стоп. Эти лайки сразу переводим в заказ. Т.к я наполнял группу, сразу переводил на вступление в группу. Потом, курим минут 30 ставим опять, и опять с помощью бота 100-150 и повторяем действия. Банит олайк, точнее начинает проверку и понимает что крутят с помощью бота, когда на аккуанте за час появляется 200-250+ поинтов. В день получается я накручивал 400-500 поитов( не сразу), а постепенно. Потом в один прекрасный момент запустил бот накручивать очередную партию 100 и заснул. Просыпаюсь, у меня уже 500+. Захожу в олайк и сразу вижу что бан. Вот так вот. Попробуйте, может поможет.


Только сейчас им уже не кручу пользователей в группу, а только лайки. Вы можете попробывать и в группу.

Забыл сказать, реально живые пользователи в течении 1 часа в количестве 1000 человек не добавляют. У меня, все зависит от тематики. В основном 1 сутки - 7 дней. 200 человек можно за 1 час, а вот 1000 нет.

Ну а дальше поддерживайте группу, не давайте умереть проделаному труду и все получится.

Если вы хотите чтобы я раскрутил и продвинул вашу группу, посмотрел уже созданную и дал вам советы. Милости прошу в

icq: 637025650 или в личные сообщения. Там будем договариваться о цене.

Также забыл сказать. Имеется 2 группы: Спортивная тематика и Интимные услуги. 1 была создана: 1 августа. В ней на данный момент 2,5к пользователей, а вторая создана 7 августа в ней 500 пользователей. Расскручиваю заказ потихоньку, выходит не плохо.

Спасибо за внимание. Статья написанна лично мною 10.08.2012

Сообщение отредактировал Pavlik - 10.8.2012, 20:24


--------------------
кидала


Поблагодарили: (4)
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
4 страниц V   1 2 3 4 >  
Открыть тему
Ответов (1 - 9)
MaxNeo
MaxNeo
сообщение 10.8.2012, 20:32; Ответить: MaxNeo
Сообщение #2


Выдели пожалуйста пункт ЦЕНА жирным шрифтом, а то не много текста слишком
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Pavlik
Pavlik
Topic Starter сообщение 11.8.2012, 13:59; Ответить: Pavlik
Сообщение #3


(MaxNeo @ 10.8.2012, 20:32) *
Выдели пожалуйста пункт ЦЕНА жирным шрифтом, а то не много текста слишком

icq: 637025650 или в личные сообщения. Там будем договариваться о цене. Написал же в конце. Все зависит, что нужно делать и сколько сил потребуется. Полезнее будет прочитать полностью.

Наполню группу 2 участникам форума по 200 живых пользователей, дабы показать качетсво. За символическую сумму в 50 рублей.

Сообщение отредактировал Pavlik - 10.8.2012, 20:38


--------------------
кидала
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
football
football
сообщение 13.8.2012, 19:36; Ответить: football
Сообщение #4


Заказал услугу по наполнению группы с фанатской атрибутикой. В группу вступило чуть больше заявленного. Бонусом получил рекламу своей группы с баннером и слоганом в группе по схожей спортивной тематике.
Заказал услугу, получил результат и приятный бонус. Очень доволен. Будем работать дальше.


--------------------


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Pavlik
Pavlik
Topic Starter сообщение 15.8.2012, 16:45; Ответить: Pavlik
Сообщение #5


В услугах появилась новая опция. Приглашение людей по критериям. С округа, города, по полу, по интересам и.т.д Цена зависит от количества насиления в вашей заявки.


--------------------
кидала
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
valerijoin
valerijoin
сообщение 17.8.2012, 1:07; Ответить: valerijoin
Сообщение #6


Количество населения 50 тыс. В какие сроки можно будет пригласить 1000 человек и за какую цену?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Pavlik
Pavlik
Topic Starter сообщение 17.8.2012, 7:13; Ответить: Pavlik
Сообщение #7


(valerijoin @ 17.8.2012, 1:07) *
Количество населения 50 тыс. В какие сроки можно будет пригласить 1000 человек и за какую цену?

Срок 3 недели - 1,5 месяца + зависит тематика. Цена от 1500. Оплата по факту за каждых 100 вступивших.


--------------------
кидала
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Riddle
Riddle
сообщение 17.8.2012, 22:17; Ответить: Riddle
Сообщение #8


Вы также договариваитесь с людьми, как и предлагаете услуги в теме? )
1500 руб за 1к? Где вы видели такие цены? Цена завышена как минимум в 5 рас


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Pavlik
Pavlik
Topic Starter сообщение 17.8.2012, 23:10; Ответить: Pavlik
Сообщение #9


(Riddle @ 17.8.2012, 22:17) *
Вы также договариваитесь с людьми, как и предлагаете услуги в теме? )
1500 руб за 1к? Где вы видели такие цены? Цена завышена как минимум в 5 рас

Окей, заведите мне в группу 1000 человек, с Украины, город Черкассы за 300р. Идет?


--------------------
кидала
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
slavyan
slavyan
сообщение 18.8.2012, 15:48; Ответить: slavyan
Сообщение #10


Окей, заведите мне в группу 1000 человек, с Украины, город Черкассы за 300р. Идет?

не путайте просто вступивших в группу и вступивших по критериям
просто 1000 вступивших без критериев и я вам могу за 300р сделать, как раз примерно это и есть себестоимость данной услуги) (по крайней мере в моем случае))
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
4 страниц V   1 2 3 4 >
Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
Быстрый ответ
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Senderin.ru Продвижение VK, Instagram, Telegram, Youtube, Tiktok, Twitch Низкие цены + Автопостинг VK/TG
Автоматический сервис продвижения в социальных сетях + Автопостинг
5 ceg 2388 Сегодня, 11:17
автор: ceg
Открытая тема (нет новых ответов) Хостинг "Hostland" - качественный хостинг по разумным ценам и со своей Панелью Управления
0 artmeteor 328 Вчера, 22:46
автор: artmeteor
Открытая тема (нет новых ответов) ⭐⭐⭐ Google Voice | Gmail - OLD аккаунты "SMS и звонки" ⭐⭐⭐
15 Chekon 4439 Вчера, 12:00
автор: Chekon
Открытая тема (нет новых ответов) ✅ sms.chekons.com - ⭐ Сервис для получения SMS на реальные номера USA "Non-VoIP, безлим SMS, API" ⭐
Сервис для получения SMS на реальные номера USA
13 Chekon 4074 Вчера, 11:48
автор: Chekon
Открытая тема (нет новых ответов) Требуется помощь по сайту на "ВордПресс"
Закрылся доступ в панель администратора
15 Tia2 2346 17.4.2024, 0:54
автор: diviner99


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 14:47
Дизайн