X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

> Продвижение интернет магазинов - это на уровень выше чем продвижение инфосайтов
Gracisko
Gracisko
Topic Starter сообщение 16.8.2012, 21:42; Ответить: Gracisko
Сообщение #1


Интернет магазины еще не продвигал, так как своего нет, а на счет клиентских еще предложений не поступало. С инфосайтами - опыт есть. Вот волнует такой вопрос, который может задать клиент потенциальный. Вот спросит он, продвигал ли я инет магазины, а я скажу что нет, а он скажет, что продвижение инфосайтов это другой уровень, а магазин совсем другой(повыше), поэтому дела иметь с мной не имеет смысла.

Вот действительно продвижение инет магазинов это другой уровень - более высокий и серьезный по сравнению с информационными сайтами?

Сообщение отредактировал Gracisko - 16.8.2012, 21:46


--------------------
клоновод
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
 
Открыть тему
Ответов (1 - 7)
Title
Title
сообщение 16.8.2012, 21:54; Ответить: Title
Сообщение #2


ну да, 20 Level smile.gif
на самом деле так не считаю, работенки побольше всего

Сообщение отредактировал Title - 16.8.2012, 21:58


--------------------


Поблагодарили: (2)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
serg5777
serg5777
сообщение 16.8.2012, 22:59; Ответить: serg5777
Сообщение #3


Это совсем другой финансовый уровень, а принципы те же самые.

Сообщение отредактировал serg5777 - 16.8.2012, 22:59
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
serezka
serezka
сообщение 16.8.2012, 23:04; Ответить: serezka
Сообщение #4


я тоже магазины ещё не продвигал, и тоже считаю что это сложней чем обычный сайт с информацией.
Надо будет какнибуть попробовать.

Основную трудность вижу в:
- на странице самого товара по сути нет текста. Ну если товаров мало - можно написать. Если скажем более 1000 то максимум это характеристики копипаст. Опять-же копипаст ещё одна проблема.
- слишком много страниц под продвижение (если двигать каждый товар)
- вообще с движком интернет магазина сложней работать (хоть я и не работал, но думаю сложней из-за наличия кучи товаров плюс необходимости постоянно что-то редактировать)
- возможно ещё что-то, что мне не пришло в голову или то с чем я столкнусь непосредственно при работе.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
serg5777
serg5777
сообщение 17.8.2012, 0:13; Ответить: serg5777
Сообщение #5


Основная трудность во внутренней оптимизации - это перелинковка, так как правило товара много тысяч позиций. Модули порой работают некорректно.
Насчёт копипаста: в основном всегда пишут уник. тексты к категориям и подкатегориям (это обязательно), тексты к товару очень трудно уникализировать из-за его количества, но тем не менее большую часть страниц всё-таки вогнать в индекс вполне реально (ссылками, пингованием, аддурилкой, социалками).

Как я писал уже выше, всё упирается в бюджет и тяжёлый, нудный ручной труд, сложного ничего нет, принципы те же. Ну, а вот если товара немного, то тут всё упрощается в разы, проведите внутреннюю оптимизацию соблюдая все азы, а во внешней отбирайте доноров покачественнее (желательно двигать комплексно сапа+статьи+ггл+спам) и через 2-3 месяца увидите результат.

Сообщение отредактировал serg5777 - 17.8.2012, 0:26
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Maxim-KL
Maxim-KL
сообщение 17.8.2012, 0:21; Ответить: Maxim-KL
Сообщение #6


Продвижение интернет магазинов особо ничем не отличается от продвижения новостных сайтов. У вас есть задание те и те запросы поднять на тот и тот уровень а дальше только работа над ошибками самого пациента и ваши способы продвижения. Ну в основном всегда есть один нюанс в том что конкуренты тоже не будут сидеть на мести и вытянуть запрос в топ будет посложнее да и еще не так просто его там удержать.


--------------------
Забанен за мошенничество
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
5Nizza
5Nizza
сообщение 17.8.2012, 0:45; Ответить: 5Nizza
Сообщение #7


продвигать инет магазы лучше под регионы например подбор ключей под регионы и так далее.. тогда будет больше толку. Ну а в общем нет ничего такого сверхъестественного в продвижении магазина.


--------------------
"Между жопой и диваном доллар никогда не пролетит." (Билл Гейтс)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Arseo
Arseo
сообщение 17.8.2012, 8:15; Ответить: Arseo
Сообщение #8


(Gracisko @ 16.8.2012, 23:42) *
Вот действительно продвижение инет магазинов это другой уровень - более высокий и серьезный по сравнению с информационными сайтами?

В SEO-продвижении принципы те же самые. Есть, пожалуй, какие-то отличия только в непоисковом продвижении (использование специфических сервисов).

Насчет сложности - она может отличаться в любую сторону. Бывают и инфосайты с СЯ в десятки тысяч КС, а интернет-магазины всего с пятью продвигаемыми запросами, а бывает наоборот.

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Senderin.ru Продвижение VK, Instagram, Telegram, Youtube, Tiktok, Twitch Низкие цены + Автопостинг VK/TG
Автоматический сервис продвижения в социальных сетях + Автопостинг
5 ceg 2417 Вчера, 11:17
автор: ceg
Горячая тема (нет новых ответов) Betatransfer.net - прием платежей для HIGH RISK проектов, интернет эквайринг и мерчант онлайн оплат
54 arendator 34836 15.4.2024, 15:16
автор: arendator
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыSendin.ru Продвижение в VK, IG, TT, TG,TW, YT и др. от 1 рубля! [~400 услуг]
Автоматический сервис продвижения в социальных сетях
45 ceg 14168 10.4.2024, 21:09
автор: ceg
Открытая тема (нет новых ответов) Mondiad - это глобальная рекламная сеть с широкими возможностями для паблишеров и рекламодателей! [🎁 Эксклюзивный бонус]
16 Mondiad 4376 10.4.2024, 18:15
автор: Mondiad
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыПродвижение сайтов
70 vyacheslav333 42646 8.4.2024, 1:58
автор: vyacheslav333


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 0:34
Дизайн