X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Кидок от knaipa
AddMaker
AddMaker
Topic Starter сообщение 21.8.2012, 18:14; Ответить: AddMaker
Сообщение #1


Всем привет.
(Пользователям форума: речь пойдет о кидке на форуме, текста много, интересного — мало, потому решайте, стоит читать или нет......)

В марте месяце 2012 года заказал у пользователя knaipa создание сателлитов. На этом форуме, разумеется. Всю работу оплатил сразу же (240$). knaipa предложил платить с кодом протекции, я предупредил, что произведу оплату без него (кода) и, получив в ответ (дословно) «Как вам будет угодно», сделал это. Ну не знал же я тогда, что такая моя прихоть была расценена человеком как «Кинь меня». Та и репутация тут у него большая, темы свои есть, отзывов много и т.д. Общение наше происходило через личные сообщения на форуме (все сохранилось).

Через пару дней он отписался, что работа почти закончена. И.... И все.... Что называется «с того в времени они не виделись».

Я не делал скандала, ждал неделю, две, три, месяц, полтора (ну мало ли что случилось с человеком)... Что интересно — сам он мне ни разу не написал за это время, хоть вроде как работа уже давно была закончена. А если и нет, то предупредить можно было, что есть проблемы (с человеком ничего не случилось, как выяснилось позже). Терпение закончилось, написал я на WMID, knaipa моментально ответил (странно, почему также моментально мне не написал первый), что все давно готово. Я написал еще что-то, но он ответил, что мои сообщения в чате обрезаются и говорить (из-за этого) он не может. Странно то, что на первое ответил, а на остальные даже не попытался. Странно, что первое сообщение не обрезалось, а остальные — да. После этого в кипер я писал раз 5-10, он ни разу не ответил.


Примерно в это же время knaipa постоянно заходил на форум (этот). Я начал за этим следить в его профиле. Каждый день-через день он тут бывал. Я не раз писал в личку, - ответа не было. В один прекрасный день он ответил, что профиль на форуме взломали, а сообщения, которые я писал, удалили (странные злоумышленники, как мне кажется). Именно поэтому он не отвечал. Забегая вперед скажу, что больше никогда на личные сообщения он не отвечал. Но, казалось бы, почему? Доступ к аккаунту восстановлен, мои претензии ясны. И уже после этого якобы взлома он продолжал постоянно заходить на форум, я опять же видел это в профиле. Также продолжал игнорировать все мои сообщения.

Один раз мы «общались» в аське (я вроде её в профиле взял). Я написал первый (уже сильно злой), он ответил, что он занят и мне нужно минутку подождать))) Могу предположить, что человек меня просто не узнал сразу. Больше никогда ни на что не отвечал и в аське тоже. Ни через «минутку» ни через месяц-два-три.

Я уже где-то 3-4 раза писал что-то такое «Верните деньги. Даю два дня, дальше пишу на форуме». Ну только обширно писал: кто я, почему пишу и т.д. И раскидывал это сообщение на кипер, аську, личку... Ни на что никогда ответа не получал.

В последнее время я ему даже не писал, просто надоело, а когда недавно заглянул в его профиль, то увидел это «Последнее посещение: скрыто». А ведь я не раз писал в сообщениях, на которые он не отвечал, что вижу посещения форума, ну вот он и сделал так, чтобы я не видел))

Я не знаю, что сказать про человека. До того, как я оплатил работу, он общался абсолютно адекватно, культурно. Долго обсуждали все, что необходимо сделать. Теперь он просто меня игнорирует. Как я уже писал выше, нигде не прячется, гуляет на форумах (я недавно еще и на серче профиль его нашел, туда он тоже часто заходит), бывает онлайн в аське, но везде молчит.

Ах да, чуть не забыл, где-то дней 10 назад, даже больше уже, я написал претензию на wmid, но в ответ также тишина. Мало верится, что он её не видел до этого времени. А ведь я создал её только для того, чтобы деньги вернуть, а не кого-то там пугать, блокировать и прочее.

С момента заказа прошло почти 6 месяцев.
Я отдал кидале 240 долларов и купил на 100 долларов домены под его работу. Прежних пузомерок на части доменов уже нет (регистрировал домены с историей и показателями), так как сателлитов не было и я не мог их развивать, и пузомерки эти поддерживать, собственно.

Так что могу с легкостью отдать эти домены «исполнителю» и с такой же легкостью получить ВСЕ потраченные деньги назад (340 WMZ — все, что было потрачено из-за этого человека. Минимум 240 WMZ, которые он непосредственно прибрал к рукам)!

Для кого-то такие деньги — мелочи. Для меня — вполне достаточный повод написать эту «поэму». Кстати, выговорился, аж легче стало.
Просьба к кидале — вернуть деньги, тем самым перестать быть кидалой. Не нужно ни сателлитов, ни объяснений, ничего — времени прошло достаточно, чтобы все объяснить. Только возврат средств.

Лично я не из тех, которые раздувают скандал на пустом месте, я не бросаюсь на людей просто так, если, например, мне работу сдают на день-два позже. Все мы люди, все бывает. Но сейчас прошло 6 месяцев и я считаю, что этого вполне достаточно для того, чтобы повесить на человека бирку «кидала».

Данные кидалы:
http://passport.webmoney.ru/asp/certview.a...id=393997183831
http://www.maultalk.com/user16916.html
Сайт: http://saitobaza.ru/
Аська: 633308800
+ серч
http://forum.searchengines.ru/member.php?u=162689
+ данные из профиля на серче
http://vk.com/id152924166
http://www.facebook.com/profile.php?id=100003104929996

p.s. Собственно обсуждать в этой теме нечего, это всего лишь очередная моя попытка привлечь внимание его величества и вернуть деньги. Ну и пользователей предупредить.


Поблагодарили: (2)
2
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
jack
jack
сообщение 21.8.2012, 18:22; Ответить: jack
Сообщение #2


Подождём ответа от knaipa. Но для стимуляции прибегнем к проверенному способу - закроем его топики с услугами.
Так же попрошу форумчан воздержаться от флуда. Пишем по существу.


--------------------
Stimul-Cash и RX-Partners - лидеры фарма бизнеса!


Поблагодарили: (7)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
santis
santis
сообщение 21.8.2012, 20:56; Ответить: santis
Сообщение #3


Заказывал месяц и полтора месяца назад верстку для сайтов. Все было сделано во время, по деньгам тоже все в порядке.
Пол года назад, когда впервые к нему обратился, сразу заметил что человек вежливый адекватный, да и работу выполняет хорошо так что сразу попал в френд лист и на заметку к будущим заказам.

Нужно ждать его.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
AddMaker
AddMaker
Topic Starter сообщение 21.8.2012, 21:23; Ответить: AddMaker
Сообщение #4


santis, я понимаю. Я и сам когда-то заказывал что-то у него (какую-то мелкую работу с контентом), тогда все было сделано качественно и в срок. Но эта ситуация совсем из другой оперы. Полгода я ждал. Ну может мне нужно было ждать год, два или три, но в моем понимании это не нормально (мягко говоря). «Нужно ждать» — это не про мой случай....
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
dendennver
dendennver
сообщение 22.8.2012, 22:10; Ответить: dendennver
Сообщение #5


спасибо - пополнил базу
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Silverspam
Silverspam
сообщение 12.10.2012, 12:07; Ответить: Silverspam
Сообщение #6


Вот даже не удивлен почему-то.
Тоже как то раз заказывал сателлиты и прожад долго пока все будет сделано. Диалог был таков:



В итоге то я конечно получил сателлиты, но гораздо позднее чем планировал.
Ну и решил для себя дальше не работать с этим человеком.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
AddMaker
AddMaker
Topic Starter сообщение 13.10.2012, 2:23; Ответить: AddMaker
Сообщение #7


Ну и я тогда опишусь еще разок.

Silverspam, вам он хоть работу сдал.

В общем, все кончилось хэппи-эндом... Для этого кидалы, к сожалению.

Так он со мной и не связался. Никаких денег, разумеется, не вернул.

Тему эту он прочитал. Это я уже точно знаю. Но даже струсил тут отписаться. Просто открыл дату посещения форума и как ни в чем не бывало продолжил жить своей жизнью, отписываясь в других темах и принимая новые заказы на этом же форуме.

Особо меня порадовало вот это (несколько раз ставил ссылку, но по клику не открывается. Поставил так. Сорри, если туплю)
http://www.maultalk.com/IPB.HTML?s=&showtopic=133944&view=findpost&p=1466244

Меня аж передернуло, когда я увидел, что его тыкают мордой, показывая, где и когда он обманывал людей, а он в ответ грубит, вспоминая про "защищенные интернеты". Жизнь покажет, на самом ли деле они такие для него защищенные, интернеты эти. Там собственно я и увидел, что он был в этой теме.

p.s. В этой теме я никаких скриншотов не оставлял, но если кому интересно, могу показать... И все скриншоты общения, и, главное - оплаты на его кошелек...

Сообщение отредактировал AddMaker - 13.10.2012, 2:36
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
0pium
0pium
сообщение 13.10.2012, 2:39; Ответить: 0pium
Сообщение #8


Мда... как-то даже закрадывалась мысль с ним посотрудничать, но бог отвел... спасибо ТС, за инфу.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
disiyndel
disiyndel
сообщение 13.10.2012, 2:39; Ответить: disiyndel
Сообщение #9


http://www.maultalk.com/topic133944s10.HTML -

.HTML заменить в нижний регистр.

Либо гугл

P.S. странный парсер на форуме о_О


--------------------
http://heisenbrog.com - только цифры, факты и эксперименты.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
AddMaker
AddMaker
Topic Starter сообщение 13.10.2012, 3:05; Ответить: AddMaker
Сообщение #10


0pium, пожалуйста.
Если бы я еще заказал 1 или 2 сателлита, а он бы их не сделал, то черт с ним. С другой стороны, если бы я эти 200-300$ в день зарабатывал, то тоже пусть бы подавился ими, но все не так.

disiyndel, так изначально ссылка вроде и была вся в нижнем регистре, но при вставке почему-то искажается вот так.
Блин, я, кстати, еще и ссылку не ту оставил) Вот нужная.
(Модераторы, поправьте, пожалуйста, ссылку в моем сообщении выше)

Сообщение отредактировал AddMaker - 13.10.2012, 3:08
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Биржа кидок?
на мауле как то рекламировался биржа ekd.com ....
1 mirun 1890 6.6.2013, 22:36
автор: funkydance
Горячая тема (нет новых ответов) Кидок от Виталий_Б
невозврат кредита
50 ar4 18979 6.4.2010, 9:23
автор: viitalik


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 14:44
Дизайн