X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

> Заработок на CPA - 1000$ в месяц, Мануал по заработку на регистрациях в играх
jjoret
jjoret
Topic Starter сообщение 21.8.2012, 21:09; Ответить: jjoret
Сообщение #1


Здравствуйте, пользователи maultalk'a.
Предлагаю вашему внимаю мануал по заработку на CPA (привлечению игрового трафика и последующей его монетизации с помощью партнерских программ: Admitad, CityAds, AD1), благодаря которому вы сможете выйти на нормальный пассивный доход уже через 2-4 месяца. Мануал будет очень полезен новичкам и покажет все подводные камни. Итак, вот главы:



Введение

Выбор партнерской программы

Создание сайта

-- Структура

-- Выбор CMS

-- Как должна выглядеть страница с игрой

-- Домен и хостинг


Продвижение сайта

-- Оптимизация

-- Перелинковка

-- Составление анкоров

-- Покупка ссылок

-- Анализ позиций

-- Вебвизор в помощь


Сколько можно заработать

Заключение



Цена: 3000 WMR

Даю 1 копию мануала модератору за расширенный отзыв. Скидки: 1 - 40%, 2 - 30%, 3- 20%. Если вы не нашли для себя ничего нового, то при предоставлении доказательств - я верну деньги.

Действует реферальная система: вы получаете 30% от стоимости мануала за каждого привлеченного покупателя.

Как оплатить: отправляете 3000 WMR на кошелек R288414123672. В примечании напишите e-mail, куда отправлять сам мануал. Также вместе с мануалом скину готовое СЯ по данной тематике.

Каждый, кто купит данный мануал, может обращаться ко мне за бесплатной консультацией по любым вопросам, касающимся мануала.

Скрины выплат:





Контакты:

Skype: cleverman.shuga (возможно по микрофону)
ICQ: 633197423


--------------------


Поблагодарили: (1)
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
3 страниц V   1 2 3 >  
Открыть тему
Ответов (1 - 9)
grumdas
grumdas
сообщение 21.8.2012, 21:18; Ответить: grumdas
Сообщение #2


Хотелось бы уточнить: название темы:

Заработок на CPA - 1000$ в месяц


В скринах - 300 баксов...


--------------------


Поблагодарили: (2)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
simpliex
simpliex
сообщение 21.8.2012, 21:20; Ответить: simpliex
Сообщение #3


Какой-то определённый раздел рассматриваете? Игры например? Или вообще по работе с партнёркой? Сами по какой тематике работаете?

Я конечно не модератор, но если подойду - мог бы взять на оценку.

Сообщение отредактировал simpliex - 21.8.2012, 21:21


--------------------
Осторожно! Должник.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
jjoret
jjoret
Topic Starter сообщение 21.8.2012, 21:22; Ответить: jjoret
Сообщение #4


grumdas, если бы мыслили шире, то поняли, что есть еще Admitad и ad1, + прямые рекламодатели
simpliex, тут все игры. Есть места со скидкой

Сообщение отредактировал jjoret - 21.8.2012, 21:23


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
rom_4
rom_4
сообщение 21.8.2012, 21:29; Ответить: rom_4
Сообщение #5


больше 2 лет с играми работаю, а в голову не приходило методу за деньги толкать, все хотел за реферальство - но никак времени не выкрою...если так будет востребовано - то хоть себе пиши))
интересно тоже былоб глянуть что вы написали - но понимаю что не модер, ладно.
скрины , конечно, слабенькие если чесно, но многие и такие не имеют.
от себя желаю удачи в продажах
и 1 вопросик на последок - почему не хотите с реф. системой работать ПП? рефам мануал - себе профит? или думаете будет слабая отдача? или?


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
jjoret
jjoret
Topic Starter сообщение 21.8.2012, 21:30; Ответить: jjoret
Сообщение #6


rom_4, не люблю реферальские + с мануала можно выжать побольше.

Сообщение отредактировал jjoret - 21.8.2012, 21:31


--------------------


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
FreeJabber
FreeJabber
сообщение 21.8.2012, 21:38; Ответить: FreeJabber
Сообщение #7


Обождём отзыва модератора =) интересны разделы про раскрутку.. мож чё нового есть что у меня нету))


--------------------
Куплю Ваши знания ( которые приносят деньги )

Писать в личку


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Silverspam
Silverspam
сообщение 21.8.2012, 21:42; Ответить: Silverspam
Сообщение #8


Получил мануал за отзыв.
Ознакомился, но не совсем воткнул если честно (может отпуск сказывается).
В общем то мануал содержит довольно очевидные вещи типа сделать сайт, продвинуть - профит.
Этапы вроде как раскрываются, но честно говоря можно было некоторые моменты побольше разжевать.
Про работу с самими партнерками практически ни слова... а хотелось бы, например если я был далекий от CPA и про Адмитад ниразу не слышал, то я прежде всего хочу разобраться что это, как работает, и как эту хрень воткнуть на сайт и вообще надо ли ее втыкать. Мне кажется этот момент для новичков лучше доработать.

Что касается продвижения сайта - по настройкам сапы (фильтрам) и методам закупки вечных претензий нет. Описанное будет как то работать, хотя я допилил бы тоже кой-какие моменты.

Еще один момент, не знаю толи положительный, толи не очень - то что автор дает кучи ссылок на различные блоги и т.п. где можно почитать нужную инфу (полезные мелочи, оптимизация двигла и т.п.). С одной стороны это вроде как круто, но с другой стороны интересует же больше личный опыт автора. Хотя если уже написано, то зачем писать по 100 раз одно и то же.

Про CTR сказано крайне мало, а ведь в подобном виде это самое главное... Хотя вроде бы автор обещает каждому лично помогать CTR подымать, но всетаки можно было бы в мануал хоть каких-нибудь примерчиков визуальных насовать, как "плохо", а как "хорошо" делать.

В общем то в силу того что я уже давно "в теме" все вышеописанное для меня далеко не ново )
Для новичков в общем то должен мануал сойти, однако я бы всетаки пересмотрел наверное цену на него, хотя тут уже зависит от оценки автора своих трудов.

P.S. Отзыв писал максимально объективно на свой взгляд, поэтому если где-то чем то обидел, прошу понять и простить.


--------------------


Поблагодарили: (3)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
jjoret
jjoret
Topic Starter сообщение 21.8.2012, 21:47; Ответить: jjoret
Сообщение #9


Silverspam, спасибо за отзыв. Все сведения приму к сведению и допишу. Сейчас же дополню мануал нужной информацией. Всем покупателям обновления мануала Бесплатно! А что насчет ссылок на другие ресурсы - зачем лишний раз вставлять код какого-нибудь скрипта верно?


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
grumdas
grumdas
сообщение 21.8.2012, 21:48; Ответить: grumdas
Сообщение #10


(jjoret @ 21.8.2012, 21:22) *
есть еще Admitad и ad1, + прямые рекламодатели


я могу еще шире помыслить и назвать еще штук пять-десять партнерок... Но по факту скрин - с одного Ситиадса...


--------------------


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
3 страниц V   1 2 3 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) PROXY-STORE.COM — ipV4 прокси от 42р В МЕСЯЦ с ротацией и без! Лучшая цена на рынке. 200+ стран
21 proxystore 5288 Сегодня, 12:02
автор: proxystore
Открытая тема (нет новых ответов) Раскройте свой потенциал заработка с помощью 2x2 Media Network — вашего пути к выгодным предложениям CPA!
Присоединяйтесь к 2x2 Media Network, вашему надежному партнеру в мире
11 2x2MediaLimited 3272 Вчера, 4:22
автор: 2x2MediaLimited
Горячая тема (нет новых ответов) UFFILIATES.RU - Гемблинг CPA сеть ЦУПИС букмекеров
55 uffiliates 19205 16.4.2024, 21:10
автор: uffiliates
Открытая тема (нет новых ответов) Англоязычный SEO-копирайтинг от $3/100 слов от NeedmyLink | Первая статья бесплатно
4 Needmylink1 1326 12.4.2024, 23:43
автор: Needmylink1
Горячая тема (нет новых ответов) Adtrafico - Офферы из первых рук. CPA партнёрка от Команданте
439 Adtrafico 119932 12.4.2024, 16:33
автор: Adtrafico


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 18:26
Дизайн