X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
> Продвижение сайтов, комплексные услуги интернет-маркетинга, консультации., От профессионала с 7-ми летним стажем.
Root13
Root13
Topic Starter сообщение 29.8.2012, 11:56; Ответить: Root13
Сообщение #1





Доброго времени суток, пользователи моего любимого форума Maultalk!
Предлагаю вам ознакомиться с услугами, которые оказываем я и мое агентство интернет-маркетинга.


Коротко расскажу о себе:
Вы можете меня помнить как бывшего модератора Maultalk. Мне 31 год, из них 7 лет я занимаюсь интернет маркетингом, в частности клиентским продвижением сайтов и веб-аналитикой. Любая заказанная услуга в нашем агентстве контролируется лично мой, и лично я отвечаю за качество.

Все плюсы нашего агентства можно прочитать на нашем сайте (в подписи ссылка).


Наши услуги:
1. Продвижение сайтов.
Уникальное разработанное опытом и практикой предложение, аналоги которого сложно найти на рынке.

Схема работы полностью «прозрачная», а это значит, что вы контролируете полностью бюджет на продвижение и можете следить за всеми расходами. Даже если мы с вами прекратим сотрудничество, вам будут переданы все наработки и данные доступа к аккаунтам. В результате вы сами можете продолжить продвигать свой сайт, а не начинать все с нуля.

Мы с вами сами решим, как лучше продвигать сайт (вечные ссылки или арендованные), какую стратегию выбрать, определимся со ссылочным бюджетом, улучшим контент – всё-всё-всё по принципу «be in touch»!

Цена такой уникальной услуги по нашей акции - всего 10.000 руб./в месяц + ссылочный бюджет (кол-во мест по акции ограничено).


2. Разработка SEO-стратегии.
Подробный план действий для самостоятельного продвижения сайта. Всё расписано от А до Z.

Услуга дорогая, стоит 30.000 руб./разово + бесплатно месяц консультаций (не для всех сайтов и тематик эта услуга доступна).


3. Консультации.
Консультации по всем вопросам в продвижении сайтов. Консультации проводятся по icq, email, в онлайн-чате сайта и по московскому телефону (в будни с 10 утра до 19 вечера).

Стоимость:
1.500 руб./час;
10.000 руб./месяц – до 20 обращений;
50.000 руб./ месяц — безлимит.

Предложение только для форумчан Maultalk-а с репутацией >100: 3 бесплатные консультации по продвижению (за отзыв).


4. Интернет экспертиза.
Эта уникальная услуга точно понадобится тем, кто сомневается в порядочности подрядчика и расходе бюджета рекламных кампаний.

Цена: от 9.000руб/разово (в зависимости от сложности проекта и размера оценок).


5. Уникальные услуги профессионального копирайтера (6 лет практики, филолог).
5.1. Ведение корпоративного блога (2 поста/день) – от 30.000 руб./месяц;
5.2 Ведение аккаунта ВКонтакте, Twitter, Facebook – от 30.000 руб./месяц.

Для пользователей форума Maultalk стоимость поддержки корпоративного блога или аккаунта ВКонтакте, Twitter, Facebook снижена на 20%.


С другими нашими услугами и отзывами о нашей работе можно ознакомиться на нашем сайте.


Контакты:
www.seomkt.ru
Тел.: +7 (499) 638-38-62
Email: info@seomkt.ru
ICQ: 792002 (корпоративная)
ICQ: 304972431 (моя личная)
Skype: seomkt

Работаем с любыми видами оплаты: Webmoney, Яндекс.Деньги, Qiwi, наличные (в Москве), а также с безналичной формой оплаты.


--------------------


Поблагодарили: (1)
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
moxtima
moxtima
сообщение 30.8.2012, 11:27; Ответить: moxtima
Сообщение #2


Благодарю за оказанную консультацию!
Буду обращаться ещёsmile.gif


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
yurashklyaev
yurashklyaev
сообщение 30.8.2012, 17:23; Ответить: yurashklyaev
Сообщение #3


Человек довольно грамотный, дело свое знает. Дал парочку полезных советов. Сижу исправляю. Спасибо ТС


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
Быстрый ответ
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Услуги хостинг, аренда серверов США, Нидерланды, РФ | RICHHost
110 RICHHost 66849 Вчера, 1:30
автор: RICHHost
Горячая тема (нет новых ответов) Betatransfer.net - прием платежей для HIGH RISK проектов, интернет эквайринг и мерчант онлайн оплат
54 arendator 34815 15.4.2024, 15:16
автор: arendator
Горячая тема (нет новых ответов) Проверка позиций сайтов в поисковых системах с помощью Positon.ru
Мониторинг продвижения сайтов
183 Positon 179463 12.4.2024, 8:32
автор: Positon
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыSendin.ru Продвижение в VK, IG, TT, TG,TW, YT и др. от 1 рубля! [~400 услуг]
Автоматический сервис продвижения в социальных сетях
45 ceg 14161 10.4.2024, 21:09
автор: ceg
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыПродвижение сайтов
70 vyacheslav333 42568 8.4.2024, 1:58
автор: vyacheslav333


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 10:33
Дизайн