X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Гарант для сделок
MaulNet
MaulNet
Topic Starter сообщение 9.12.2008, 1:25; Ответить: MaulNet
Сообщение #1


В пожеланиях по развитию форума многие указывали, что им нужен гарант для совершения сделок на форуме. Как автоматизировать этот процесс - я пока не представляю - т.к. со стороны гаранта все равно требуется ручная проверка выполнения работы. Впрочем, могу предложить как гаранта - физическое лицо - которому лично я доверяю. Но данное физическое лицо не представляет администрацию, использование его услуг на ваш страх и риск. Соответственно, претензии по его работе администрация не принимает.

В следующем сообщении непосредственно гарант расскажет подробности.


Поблагодарили: (3)
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Koreps
Koreps
сообщение 9.12.2008, 1:29; Ответить: Koreps
Сообщение #2


Гарант - это доверенное лицо форума, через которого можно безопасно проводить сделки и быть уверенным, что вас не обманут.

Обе стороны обговаривают все условия сделки либо в трехстороннем чате с гарантом, либо отдельно, но затем уведомляют гаранта одинаковыми письмами. В сообщении должны быть прописаны все пункты, которые обязуются выполнить стороны - это и является договором. Гарант не несет ответственности за неправильное составления договора (но, безусловно, я подскажу, если на мой взгляд в договоре будут упущены некоторые детали).

После подтверждения договора гарантом, покупатель переводит оговоренную сумму гаранту. Когда деньги переведены, продавец передает товар покупателю. Гарант убеждается в правильности проведенной сделки (согласно договору) и только после этого переводит деньги на счет продавца.

Возможно заключение договора через гаранта и на долговременную работу, например, оптимизацию и продвижение сайта. В этом случае между владельцем сайта и оптимизатором обговариваются условия, после чего высылаются два одинаковых письма гаранту. После подтверждения договора гарантом владелец сайта переводит деньги на счет гаранта. Оптимизатор принимается за работу. Через оговоренный в условиях договора срок проверяется, выполнил ли оптимизатор свои обязанности. Если да, то гарант переводит деньги на счет оптимизатора. Если нет, то возвращает деньги на счет владельца сайта. При частичном выполнении обязательств, часть суммы переводится на счет оптимизатора, другая часть суммы возвращается владельцу сайта (процент заранее должен быть оговорен в условиях договора).

В каждом случае возможны свои нюансы, которые обговариваются отдельно.

Услуги гаранта предоставляются в отношении практически любых сделок. Если сомневаетесь - обратитесь.

Платежные системы, с которыми работает гарант: WebMoney. Яндекс.Деньги.

Суммы, с которыми работает гарант: от 50$ до 7000$. Возможны эквиваленты в других валютах по курсу ЦБ.

Вознаграждение гаранта: 5% от суммы сделки, но не менее 10$ (либо эквивалент в других валютах по курсу ЦБ).

Информация о кошельке: 2005.01.30. Персональный аттестат. BL 124. Ни одной претензии не поступало за весь период существования кошелька.
WMID: 968820648937

Примечание: комиссию электронных систем оплачивают покупатель и продавец (клиент и оптимизатор и т.п.) по достигнутой договоренности.

Контакты:
Личные сообщения
ICQ: пять92шесть1четыре7
Почта: koreps[#_#]gmail.com (если не отвечаю на почту, то напишите еще раз или постучите в icq.)

Сообщение отредактировал MaulNet - 29.10.2009, 1:19


--------------------
К слову, мой блог
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Партнерская программа для Эзотерики, Магии, Таро
партнерка для эзотерики
0 LiveExpert 390 Вчера, 15:13
автор: LiveExpert
Открытая тема (нет новых ответов) Партнерская программа для Эзотерики, Магии, Таро
партнерка для эзотерики
0 LiveExpert 353 Вчера, 15:13
автор: LiveExpert
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыAzinomoney.com - гемблинг-партнерка с 65%RS для каждого
Гарантированный заработок на гемблинг-трафике
65 AzinoMoney 29198 27.3.2024, 19:10
автор: AzinoMoney
Горячая тема (нет новых ответов) Делаю полностью уникальный дизайн для сайтов!
46 AlexDIZ 93527 26.3.2024, 20:03
автор: AlexDIZ
Открытая тема (нет новых ответов) Большие ставки для кликов в Я.Директ. Как удешевить?
2 rownong27 1124 26.3.2024, 14:13
автор: knezevolk


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 16:21
Дизайн