X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Хочу купить сайт(ы), хочу услышать ваши рекомендации)
Tall
Tall
Topic Starter сообщение 3.9.2012, 17:05; Ответить: Tall
Сообщение #1


И так, мне предлагают сайт коммерческой тематики тИЦ 170 ЯК, 12к в индексе 1к посещаемость. С небольшим доходом с ггл за 17500wmz
Также предлагают альтернативу за эти деньги, то есть 4 сайта - И так первый сайт игровой, тИЦ 220, 4к в индексе 600-1000 посещаемость, второй сайт тИЦ 40, 2к в индексе(тематика музыкальные новости)
Третий сайт - рок музыка 60 тИЦ, ЯК, только юкоз домен 2к в индексе.
И 4 сайт коммерческий, ЯК, тИЦ 0, стр в индексе 5к. Тоже юкозовский домен. Все эти 4 сайта по той ж цене 17500wmz
Вот думаю, что лучше купить) Хотелось б выслушать мнения экспертов, буду очень признателен smile.gif

Сообщение отредактировал Tall - 3.9.2012, 17:09
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
rjksdfhe
rjksdfhe
сообщение 3.9.2012, 17:13; Ответить: rjksdfhe
Сообщение #2


Оба лота выглядят весьма схожими по цене.
Выйти из-под UCOZ при этом, думаю, не будет проблемой.

Минус первого варианта - "все яйца в одну корзину", плюс - не распыляться по тематикам.

Минус второго варианта - необходимость постоянной поддержки разнотематичных сайтов. Плюс - деверсификация.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
loginmain
loginmain
сообщение 3.9.2012, 18:45; Ответить: loginmain
Сообщение #3


(Tall @ 3.9.2012, 16:05) *
И так, мне предлагают сайт коммерческой тематики тИЦ 170 ЯК, 12к в индексе 1к посещаемость. С небольшим доходом с ггл за 17500wmz

Если сайт коммерческий и за такую цену, надо думать об монетизации с трафика. Но запрос запросу рознь, одни в адсенсе дадут неплохие клики, другие - минимальные. А думать только об ггл не вариант за такие деньги, что подразумевает и малый доход в контексте, раз с ссылками туго дело..
И 1к посещалки будут отбивать доход с трафика много лет )))
Как на меня, цена высокая, хотя все зависит от тематики, ключей и, конечно, доходов. Плюс интересно знать возраст сайта и как возник ТИЦ.

Вторая пачка тоже что-то отпугивает укозом, плюс тематики не очень. Надо видеть, чтобы сказать больше.

Но однозначно, можно найти выгоднее варианты. И за деньги выше 10 штук я бы искал с перспективой работы по белому, то есть, в контексте, а не ссылками.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
iNwebber
iNwebber
сообщение 3.9.2012, 20:39; Ответить: iNwebber
Сообщение #4


Мне кажется что цена которая должна быть по крайне мере должна как то операться на доходы которые сейчас есть с того сайта. Как минимум это должно быть 6-12 месяцев, а тем более музыкальная тематика не сильно прибыльная.
Хомячки не будут качать файлы через всякие инсталляторы так сразу отпадает, сливать на загрузочные пп ?
Можно, но выхлоп будет не такой же как с софта. Если поставить допустим гугл адсенс - то есть шанс нарваться на бан по сколько контент (музыка) - без лицензии, что противоречит правилам. Если окупать ссылками то мне кажется, что проекты не стоит покупать.

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Ваш сайт блокирует Роскомнадзор?
23 hollywooduk 5096 27.3.2024, 10:43
автор: hollywooduk
Открытая тема (нет новых ответов) Тысячи ботовых переходов на сайт
18 Suagaring 4538 26.3.2024, 21:42
автор: c4p1t4l15t
Открытая тема (нет новых ответов) Блог: городской сми сайт в Прибалтике
23 kapusta1 3533 24.3.2024, 22:02
автор: Liudmila
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлы[Услуги] Баннер/Графика/Сайт
238 FillPlay 179393 23.3.2024, 16:31
автор: freeax
Открытая тема (нет новых ответов) Пишет кто отзывы на сайт в янднекс с разных аккаунтах
1 TenDemon_rs 1129 22.3.2024, 13:18
автор: writer80


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 9:28
Дизайн