X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

> Как исправить странички для лучшей выдачи в яше
euroeugene
euroeugene
Topic Starter сообщение 10.12.2008, 12:23; Ответить: euroeugene
Сообщение #1


Сайт http://stranaslov.ru
мне уже многие сказали что там нет текста и нет ссылок . Также проверял сайт глазами поискового робота он его вообще не видит
сайту всего 28 дней в выдаче яндекса сейчас на 277 месте а был еще вчера на 269
прогнал его по 1ps uhaha и на некторых блогах около 10 ссылок
и трафик на него гнал по 2500 каждый день толку никакого за месяц стоит тупо на 27 странице
а хотелось бы на 2 хотя бы попасть , конкурентов тьма к тому же
подскажите пожалуйста как поменять страницы сайта чтобы были и ссылки и текст и что угодно чтобы вылезти по выдаче повыше

спасибо!


--------------------
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
2 страниц V   1 2 >  
Открыть тему
Ответов (1 - 9)
UEM
UEM
сообщение 10.12.2008, 12:49; Ответить: UEM
Сообщение #2


пиши ПМ, но будет стоить денег


--------------------
консультант по ремонту мобил
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
zalex
zalex
сообщение 10.12.2008, 13:56; Ответить: zalex
Сообщение #3


Интересно вообще как вы его собираетесь продвигать если для ПС это вообще одна страница с title, keywords и обсолютно пустая ПС пока еще фреймы не научились читать


--------------------
Зачем иметь подпись если ее могут легко убрать не спросив у вас.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
euroeugene
euroeugene
Topic Starter сообщение 10.12.2008, 14:12; Ответить: euroeugene
Сообщение #4


(zalex @ 10.12.2008, 12:56) *
Интересно вообще как вы его собираетесь продвигать если для ПС это вообще одна страница с title, keywords и обсолютно пустая ПС пока еще фреймы не научились читать

Я вот и спрашиваю что почикать на нем ? фрейм убрать я так понимаю мне программист все делает
т.е. сказать чтобы убрал фрейм
он мне сказал что можно сделать вообще одну страницу
главное я не хочу колеса прокрутки, картинка сама подстраивается под экран тока не очень удачно покачто

значит от фрейма избавиться?


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Bzhik-got
Bzhik-got
сообщение 10.12.2008, 14:37; Ответить: Bzhik-got
Сообщение #5


ну что тебе сказать))) красивый сайт - это не значит, что его будут находить через ПС, так же как и флэш-сайты особо не имееют возможности выйти в топ. Ну дам пару советов тебе.
1 - Тэги alt под каждой картинкой
2 - Меню сделай текстовым, ну или яваскрипт используй, раз так печешься о дизайне под менюшкой есть свободное пространство.... Ну нельзя так конечно делать, я так не делаю, и говорят, что может привести к бану сайта.... Лана я предупредил, а терь совет: напиши ключевые слова там на белом фоне белым цветом - пользователи не увидят, а поисковик увидит...
3 Можешь использовать вместо картинок одну флэшку, а под ней уже и написать ключевые слова... правда это не самый лучший вариант, т.к. браузеры разные, и воспринимают по разному: в опере все прокатит в эксплоуре нет, текст будет под флэшкой.
ну и еще для эстетики измени размер топа рамблера и поставь все счетчики по середине, а то что в noindex и nofollow их загнал это просто замечательно.


--------------------


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
euroeugene
euroeugene
Topic Starter сообщение 10.12.2008, 14:48; Ответить: euroeugene
Сообщение #6


(Bzhik-got @ 10.12.2008, 13:37) *
ну что тебе сказать))) красивый сайт - это не значит, что его будут находить через ПС, так же как и флэш-сайты особо не имееют возможности выйти в топ. Ну дам пару советов тебе.
1 - Тэги alt под каждой картинкой
2 - Меню сделай текстовым, ну или яваскрипт используй, раз так печешься о дизайне под менюшкой есть свободное пространство.... Ну нельзя так конечно делать, я так не делаю, и говорят, что может привести к бану сайта.... Лана я предупредил, а терь совет: напиши ключевые слова там на белом фоне белым цветом - пользователи не увидят, а поисковик увидит...
3 Можешь использовать вместо картинок одну флэшку, а под ней уже и написать ключевые слова... правда это не самый лучший вариант, т.к. браузеры разные, и воспринимают по разному: в опере все прокатит в эксплоуре нет, текст будет под флэшкой.
ну и еще для эстетики измени размер топа рамблера и поставь все счетчики по середине, а то что в noindex и nofollow их загнал это просто замечательно.



1. Это я передам программисту он сделает smile.gif спасибо - просто я не понимаю пока еще что такое тэги альт smile.gif)

2. ТОже все передам программисту ! Не понял насчет того что нельзя делать? нельзя фрейм использовать ? за это меня забанят? все таки убрать его? дело в том что сайт я придумал 10 лет назад но только сейчас его запустил я отстал от времени сильно. т.е. фрейм убрать нафиг? мне казалось что так удобнее

3. Тоже не понял но я так понял что ноидекс и нофоллоу - это шутка такая smile.gif)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) очень смешная правда smile.gif
только я ничего не загонял как то можно исправить это да? или это правильно?


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
zalex
zalex
сообщение 10.12.2008, 18:55; Ответить: zalex
Сообщение #7


понимаешь фрейм для посковика неимеет никакого веса если есть возможность вывести все это в виде нормального хтмл то так и надо сделать ведь если смотреть страницы(исходный код) что там поисковику индексировать? Ну и меню сделать можно простое на хтмл хотя это на индексацию не особо скажется но страниц прибавится а как сейчас это одна страница не больше (

3. Тоже не понял но я так понял что ноидекс и нофоллоу - это шутка такая )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) очень смешная правда
только я ничего не загонял как то можно исправить это да? или это правильно?

Это правильно ничего изменять не надо )

Тег альт это какбы пояснение к картинке поисковик же не может твою картинку видеть и тег альт читает и индексирует, к примеру если в боузере отключить загрузку картинок то вмето них можно будет прочитать то что написано в этом теге )

Сообщение отредактировал zalex - 10.12.2008, 19:11


--------------------
Зачем иметь подпись если ее могут легко убрать не спросив у вас.


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
euroeugene
euroeugene
Topic Starter сообщение 11.12.2008, 9:18; Ответить: euroeugene
Сообщение #8


(zalex @ 10.12.2008, 17:55) *
понимаешь фрейм для посковика неимеет никакого веса если есть возможность вывести все это в виде нормального хтмл то так и надо сделать ведь если смотреть страницы(исходный код) что там поисковику индексировать? Ну и меню сделать можно простое на хтмл хотя это на индексацию не особо скажется но страниц прибавится а как сейчас это одна страница не больше (


Это правильно ничего изменять не надо )

Тег альт это какбы пояснение к картинке поисковик же не может твою картинку видеть и тег альт читает и индексирует, к примеру если в боузере отключить загрузку картинок то вмето них можно будет прочитать то что написано в этом теге )



Большое спасибо за совет
Я в принципе придумал что сделать, я эту главную страницу сделаю не главное а сделаю ее копию которая ведет на эту иназову ее индекс
т.е. я там все всуну тэги текст и прочее без фрейма
а дальше уже загрузится фрейм и все остальное
Это нормально будет для Яши?
или надо весь сайт переделывать чтобы не было фреймов?


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
centurion
centurion
сообщение 11.12.2008, 9:25; Ответить: centurion
Сообщение #9


Я в принципе придумал что сделать, я эту главную страницу сделаю не главное а сделаю ее копию которая ведет на эту иназову ее индекс
т.е. я там все всуну тэги текст и прочее без фрейма


Сделаете ее не главной и назовете index ? Вы понимаете, что index это индексная страница и она главная будет?
ТС, скажите своему программисту, чтобы он пришел на этот форум и почитал его.
Или возьмите сеошника с форума и сведите с программистом вашим, чтобы он корректировал огонь.

Вы год потеряете, пока сами ни чего не понимая, слушаете тут советы. Потом не известно какие мысли даете программисту. Это уже "глухой телефон", так дело не делается.

Думаю, полдня будет достаточно, чтобы сеошник разжевал программисту план действий.

Сообщение отредактировал centurion - 11.12.2008, 9:27


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
AmFogen
AmFogen
сообщение 11.12.2008, 10:45; Ответить: AmFogen
Сообщение #10


Мельком глянул:
Текст в тегах <h1>,<h2>,<h3>
в "title" и в "alt"
в <b> и <strong>


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Партнерская программа для Эзотерики, Магии, Таро
партнерка для эзотерики
0 LiveExpert 294 Сегодня, 15:13
автор: LiveExpert
Открытая тема (нет новых ответов) Партнерская программа для Эзотерики, Магии, Таро
партнерка для эзотерики
0 LiveExpert 277 Сегодня, 15:13
автор: LiveExpert
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыAzinomoney.com - гемблинг-партнерка с 65%RS для каждого
Гарантированный заработок на гемблинг-трафике
65 AzinoMoney 29169 Вчера, 19:10
автор: AzinoMoney
Горячая тема (нет новых ответов) Делаю полностью уникальный дизайн для сайтов!
46 AlexDIZ 93453 26.3.2024, 20:03
автор: AlexDIZ
Открытая тема (нет новых ответов) Большие ставки для кликов в Я.Директ. Как удешевить?
2 rownong27 1117 26.3.2024, 14:13
автор: knezevolk


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 19:21
Дизайн