X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Прогон по нулевикам
zdev1l1990
zdev1l1990
Topic Starter сообщение 13.9.2012, 4:15; Ответить: zdev1l1990
Сообщение #1


Здравствуйте, уважаемые пользователи и гости форума.
В процессе работы над внешней оптимизацией сайта у меня возник вопрос такого характера:
Есть ли хоть какой-то толк от цитирования одного сайта на 100-200 других, показатели которых либо равны нулю, либо близки к ним. К примеру, на каждом сайте я размещаю статью, примерно 1000-1500 символов(с пробелами) и 2-3 ссылки на мой сайт(НЧ и СЧ запросы), статьи уник копирайт и сгенерированные из них по несколько статей. Но дело в том, что из 100 сайтов, на которых планируется публикация данных статей, только у 15-20 ТИЦ отличен от 0, остальные же, хоть и с возрастом(некоторым и 3 года), но с нулевыми показателями и слабой посещаемостью.

Вопрос в следующем: Даст ли подобный "прогон" какой-нибудь прирост показателей(ТИЦ, трафик и т.д.)?


--------------------
Самый крутой хостинг
Зарабатываю от 10к в мес. здесь.
Покупаю/продаю сайты тут
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Maxim-KL
Maxim-KL
сообщение 13.9.2012, 4:33; Ответить: Maxim-KL
Сообщение #2


Если ваши статьи проиндексируются соответственно вы получите анкорные беки с других сайтов что должно дать хоть какой то ну рост позиций. Ну и конечно же вы можете получить хоть минимальный ну рост пузомерок Тиц врятли ну Pr возможно.

Главный вопрос вот в чем: Стоит ли оно того времени и усилий чтобы заморачиваться над нулевыми сайтами... popcorn2.gif


--------------------
Забанен за мошенничество
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
metkram
metkram
сообщение 13.9.2012, 8:20; Ответить: metkram
Сообщение #3


Однозначно ответить на этот вопрос сложно. Если сейчас на сайте тиц 0, то в результате 10 может получиться, а может и не получиться. В любом случае, в качестве разбавления ссылочной массы данный способ будет очень хорошо. Плюс ко всему, можно будет поднять трафик, а он, мне кажется, более ценен, чем тиц.


Кстати, хочу узнать, где предоставляют такую услугу по размещению на нулевиках, я бы тоже хотел там разместиться? Или это лично твои сайты?


--------------------
Купи и эту строчку
Купи и эту строчку
Комплексный прогон сайтов ru и en
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
jaravlik
jaravlik
сообщение 13.9.2012, 9:25; Ответить: jaravlik
Сообщение #4


(metkram @ 13.9.2012, 7:20) *
Кстати, хочу узнать, где предоставляют такую услугу по размещению на нулевиках, я бы тоже хотел там разместиться? Или это лично твои сайты?


Попробуй поискать прогоны по фри блогам, например вот http://forum.searchengines.ru/showthread.p...242&page=23, судя по отзывам НЧ поднимает, блоги с нуливыми пузомерками.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Maxim-KL
Maxim-KL
сообщение 13.9.2012, 15:30; Ответить: Maxim-KL
Сообщение #5


(metkram @ 13.9.2012, 7:20) *
Кстати, хочу узнать, где предоставляют такую услугу по размещению на нулевиках, я бы тоже хотел там разместиться? Или это лично твои сайты?


Если интересует прогон по нульовикам стучите мне есть отдельная база нулей в ней где то 300 сайтов где можно оставить ссылку с анкором и колоссылочным текстом, о цене договоримся. popcorn1.gif

Сообщение отредактировал Maxim-KL - 13.9.2012, 15:31


--------------------
Забанен за мошенничество
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
kuprum
kuprum
сообщение 16.9.2012, 23:01; Ответить: kuprum
Сообщение #6


если сайты чисты от исходящих, то плюс однозначно будет


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
darkdw
darkdw
сообщение 18.9.2012, 18:56; Ответить: darkdw
Сообщение #7


Нужно смотреть на сами сайты, и уметь визуально определить для каких целей он вообще сделан. Если откровенный ГС, да еще без пуза есть шанс что площадка долго не проживет.

Один из главных факторов:

(kuprum @ 16.9.2012, 23:01) *
если сайты чисты от исходящих


Если так уж хочется на таких разместиться, можно визуально прошерстить список и отсеить явный шлак, а для остальных - пачкой проверить на кол-во исходящих и входящих ссылок. Мало исходящих и хоть сколько-то входящих - берем.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
rjksdfhe
rjksdfhe
сообщение 18.9.2012, 19:57; Ответить: rjksdfhe
Сообщение #8


(Maxim-KL @ 13.9.2012, 4:33) *
авный вопрос вот в чем: Стоит ли оно того времени и усилий чтобы заморачиваться над нулевыми сайтами...


Никто ещё не доказал, что ссылка с нулевиков имеет нулевой вес, а ссылка с тИЦ 10 хоть что-то гарантирует.

Кому нужен тИЦ, знает что значит буква "т" в этой аббрвиатуре.

Тематичная ссылка, с стабильно индексируемой страницы, даже с тИЦ0 - это +1 для тИЦ.
Не тематичная ссылка с неиндексируемого домена с тИЦ 275 = +0.01 тИЦ.
Ссылка с новостного сайта с тИЦ от 100 (нет тематики) = 0.5 тИЦ.

И т.п. Личные наблюдения и оценки.


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
serg5777
serg5777
сообщение 18.9.2012, 20:08; Ответить: serg5777
Сообщение #9


rjksdfhe, а ссылка с автомобильной статьи сайта медицинской тематики на сайт автотематики?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
rjksdfhe
rjksdfhe
сообщение 18.9.2012, 20:20; Ответить: rjksdfhe
Сообщение #10


serg5777, ну о чём говорить...

IMHO:

Общая тематика сайта определяется ПС очень хорошо, можно посмотреть в GWM по словам. Алгоритм простой. Видно глазами.
Единственное исключение - сайты новостной тематики, там точно её нет, это лучший формат для неразборчивых доноров.

Если на сугубо медицинском сайте только 1 статья на тему авто... если только одна, то пройдёт как естественная.

Если на медицинском сайте вылезает куча статей не по теме "как построить дом", "недвижимость в СПБ", "купить котят", то Вы или статьи свои размещаете не там, или владелец сайта хочет побарыжить до поры до времени...

Прямой ответ на вопрос без деталей:
rjksdfhe, а ссылка с автомобильной статьи сайта медицинской тематики на сайт автотематики?

0.1 для домена младше года, до 1 если старше 7 лет. Апроксимируйте smile.gif.


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыКомплексный прогон по трастовым сайтам.
Рост НЧ-СЧ, Тиц-пр
225 worksale 195263 21.3.2024, 17:08
автор: worksale
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыПрофильный прогон 200 рублей, Тиц (Икс) от 10, проверен Checktrust.
271 Вера_Симонова 179481 14.3.2024, 14:53
автор: net
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыПредлагаю прогон по 4 млн сайтов.
675 MorKer 1084317 12.3.2024, 14:21
автор: 3rim
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыБезанкорный прогон по базе 1600 000 сайтов из DMOZ
44 aleggator 13438 10.3.2024, 18:29
автор: kuprum
Горячая тема (нет новых ответов) Прогон по трастовым сайтам + прогон Хрумером (от 400р.)
217 unical 153577 27.11.2023, 20:37
автор: unical


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 14:28
Дизайн