X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

4 страниц V   1 2 3 4 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Комплексный аудит сайта, Технический аудит, SEO-аудит, анализ контента, юзабилити
allodessa
allodessa
Topic Starter сообщение 22.2.2012, 19:24; Ответить: allodessa
Сообщение #1


Уважаемые форумчане!

Здесь Вам предоставляется возможность заказать комплексный аудит своего сайта


Зачем Вам это?

Данная услуга даст Вам достоверную и обширную информацию о том, в каком состоянии находится Ваш сайт. Вы узнаете, в чем сильные и, главное, слабые стороны Вашего «детища», почему вопреки всем ожиданиям и приложенным усилиям сайт по непонятной причине не выходит в топ поисковиков, посетители на нем задерживаются ненадолго или конверсия оставляет желать лучшего.

Кроме ответов на эти вопросы, Вы получите также рекомендации по изменению сложившейся ситуации в положительную сторону. Другими словами, Вы узнаете, что делать, чтобы привлекать на Ваш сайт ещё больше посетителей и, как следствие, чтобы сайт приносил Вам максимально возможную прибыль, а ведь в частности именно для этого Вы и создавали его? wink.gif

Если Вы думаете, что с Вашим сайтом все отлично, давайте проверим! Возможно, Вы не владеете информацией полностью или случайно упустили какой-то момент, который серьёзно мог испортить жизнь вашего сайта и помешать получать Вам больше прибыли, чем та, которую Вы имеете сейчас.

Таким образом заказ аудита сайта — это выгодное капиталовложение, которое стократ окупится при условии соблюдения наших рекомендаций.


Почему мы?

Потому что у нас Вы получите подробный перечень преимуществ и недостатков Вашего сайта с понятными комментариями и рекомендациями, которые Вы сможете использовать на деле, а не всего лишь одну страницу с непонятными цифрами и смутным содержанием.


Что именно делаем мы:

1. Технический аудит.
2. SEO-аудит.
3. Анализ контента сайта.
4. Анализ юзабилити сайта.
5. Проверка дополнительных факторов (анализ сайта на наличие вирусов, заспамленность сайта и некоторые другие показатели).


Что получите Вы: подробный отчет по всем пунктам, комментарии к ним и рекомендации по улучшению «жизни» Вашего сайта.

Что просим мы: пока остановимся на 25$ - ловите момент wink.gif

Способы оплаты:

Webmoney: Z331129255353 | R118529494674 | U339307977783

Персональный Аттестат – BL >200

Яндекс.Деньги: 41001699614787

Оплата только в рублях + 5% (курс валют уточняйте у менеджера)


А теперь десерт на закуску - предлагаем аудит сайта за развернутый отзыв:

1-му записавшемуся в топике посетителю (от 100 сообщений) бесплатно

2-му — с 50%-ной скидкой

Скидки на оптовые заказы:
2 сайта = 5%
3 сайта = 10%
5+ сайтов = 15%

Для связи используйте:

Почту - zakaz@progon.od.ua - самый лучший вариант | ICQ – 214456932 | Skype – zakaz-progon | ЛС данном на форуме


--------------------
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
admix72
admix72
сообщение 22.2.2012, 19:38; Ответить: admix72
Сообщение #2


ПОдхожу?


--------------------
подпись:) Я за правду и справедливость...
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
abbasov57
abbasov57
сообщение 22.2.2012, 19:55; Ответить: abbasov57
Сообщение #3


интересует..
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Tall
Tall
сообщение 22.2.2012, 23:07; Ответить: Tall
Сообщение #4


(allodessa @ 22.2.2012, 19:24) *
А теперь десерт на закуску - предлагаем аудит сайта за развернутый отзыв:

1-му записавшемуся в топике посетителю (от 100 сообщений) бесплатно

Подхожу под критерии? развернутый отзыв обещаю)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
allodessa
allodessa
Topic Starter сообщение 23.2.2012, 11:10; Ответить: allodessa
Сообщение #5


Tall: извините, но льготные места уже заняты. Если хотите на общих условиях - милости просим!


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ko4e14
ko4e14
сообщение 2.3.2012, 9:50; Ответить: ko4e14
Сообщение #6


Кому ТС аудит сделал, отпишите о результатах.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
admix72
admix72
сообщение 6.3.2012, 23:38; Ответить: admix72
Сообщение #7


Извиняюсь, что с запозданием!
В общем то для себя мало нового получил, всю основную информацию я знал!
НО, есть одно ноsmile.gif И это НО весомое. Это основной сайт над которым я работаю долгое время... В силу этого постоянно его штудирую.
Но получил и полезную информацию - есть некоторое кол-во орфографических ошибок. А так как это сайт именно для людей а не для заработка(рекламы нет вообще, за исключением нескольких проданных ссылок в гугетлинксе)
В этом плане у меня к Вам совет - раз проверяли и нашли ошибки, вносите в отчет ссылки страниц, на которых ошибки присутствуют(на Ваше усмотрение конечно). Также нашлось кучка битых ссылок - буду искать(опять же можно и указывать на каких страницах)
Также обратили мое внимание на внутреннюю перелинковку(у меня с ней проблемы были), я конечно знал что её почти нет, но зато сподвигли меня на действияsmile.gif Но на счёт счётчиков немного ошиблись - гугл аналитикс присутствуетsmile.gif
Думаю что Вам стоит уделить побольше внимания об анализе юзабилити сайта, мне как то кажется, что уж очень кратко про это.
Но думаю стоит немного снизить цену, хотя может быть за то что вы индивидуально каждому сайту делаете анализ и рекомендации стоит и оставить всё как есть, просто например в рулетке аналогичная инфа выдаётся но за 300р, но там всё на автомате и за 5 мин. за исключением конечно некоторых пунктов. В общем как то так.


--------------------
подпись:) Я за правду и справедливость...
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
allodessa
allodessa
Topic Starter сообщение 20.3.2012, 14:54; Ответить: allodessa
Сообщение #8


Добрый день, уважаемые форумчане!

Место на удит за 50% свободно, так как abbasov57 на наше сообщение в ЛС не отвечает.

Оно может быть Вашим! Нужно только первым записаться в топике (для посетителей от 100 сообщений)


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
allodessa
allodessa
Topic Starter сообщение 30.3.2012, 11:39; Ответить: allodessa
Сообщение #9


Добрый день, уважаемые форумчане!

Напоминаем, что мы предлагаем любому посетителю форума с к-вом сообщений от 100 сделать аудит его сайта за 50%, то есть за 12,5 уе. От Вас требуется только записаться в топике и по получении отчета нацарапать отзыв о нашей работе более-менее обширный.

Делаем заказ!


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
allodessa
allodessa
Topic Starter сообщение 5.4.2012, 12:56; Ответить: allodessa
Сообщение #10


Добрый день, уважаемые форумчане!

Напоминаем, что мы предлагаем любому посетителю форума с к-вом сообщений от 100 сделать аудит его сайта за 50%, то есть за 12,5 уе. От Вас требуется только записаться в топике и по получении отчета оставить более-менее обширный отзыв о нашей работе.

Ловите момент - заказывайте!


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
4 страниц V   1 2 3 4 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыБыстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок - 2Index
38 2Index 6596 Сегодня, 12:56
автор: 2Index
Открытая тема (нет новых ответов) Какой % отказов нормален для сайта?
11 Aloof 2797 16.4.2024, 12:48
автор: diviner99
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыSiteAnalyzer - бесплатная программа для аудита и анализа сайта
77 Chaser 74204 9.4.2024, 11:36
автор: Chaser
Открытая тема (нет новых ответов) Нужен кодер, чтобы пофиксить ошибку Wordpress после переноса сайта
0 Alex-777 824 7.4.2024, 18:05
автор: Alex-777
Горячая тема (нет новых ответов) Продвижение молодого сайта
30 maxmer 6573 26.3.2024, 21:49
автор: c4p1t4l15t


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 16:45
Дизайн