X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

> С чего начать свой заработок в сети - советы для новичков, seob.info - блог о заработке и сео
airman
airman
Topic Starter сообщение 24.9.2012, 20:42; Ответить: airman
Сообщение #1


Приветствую всех уважаемые коллеги. В последнее время у меня собралась некоторая группа своих читателей на блоге. И очень часто в асю мне задают не сложные сео вопросы, не просят спалить какие то темы. А задают один простой вопрос "А с чего же начать" это все. Оказывается многие не могут решить, как поступить на первом эпате своего онлайн становления. Я решил написать по этому поводу небольшое руководство. Сегодня я представляю на ваш суд первую статью - "С чего начать свой заработок в сети".

Прошу обратить ваше внимание: данная статья направлена исключительно на новичков. На тех, кто еще не зарабатывает 10-15тыс рублей в месяц. Для остальных, боюсь будет не интересно.

Жду ваши комментарии уважаемые новички. smile.gif


--------------------


Поблагодарили: (5)
-10
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
5 страниц V   1 2 3 4 5 >  
Открыть тему
Ответов (1 - 9)
Костяныч
Костяныч
сообщение 24.9.2012, 20:51; Ответить: Костяныч
Сообщение #2


Я бы выделил в низу статьи красным и болдом - во всех видах заработка, что бы достичь вершин, нужно начинать с нуля и по низким ценам. Совершенствуя свои навыки и приобретая клиентов и репутацию...

А так - в целом все верно. Для новичков самое оно..


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
airman
airman
Topic Starter сообщение 24.9.2012, 20:53; Ответить: airman
Сообщение #3


спасибо, эта мысль обязательно будет развита в следующих статьях, где более подробно будут освещены некоторые пункты. Там уже поговорим о деталях.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
anchous
anchous
сообщение 24.9.2012, 20:58; Ответить: anchous
Сообщение #4


ТС, вы уж определитесь для кого пишите для новичков или для маститых профи кто "зарабатывает 10-15тыс рублей в месяц", ибо фраза "Средняя цена рерайта на 1к символов около 1$ (30руб.), а копирайта 4$ (120 руб.)." скорее говорит о последнем.

Да и тема- холивара для контентрайтеров- если имеешь 5 (не говоря про тройку) по литературе и русскому- это еще не значит что ты можешь писать нормальные тексты.
А также начиная от 4 пункта - это совсем не для новичков, ибо новичок даже не знает как поставить цмс, не говоря уже про создание своих сайтов и заработок на них.

Имхо, статья пустопожняк- не дающая никакой инфы. И называться должна- как можно зарабатывать в инете...

Сообщение отредактировал anchous - 24.9.2012, 20:59


--------------------


Поблагодарили: (3)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
grumdas
grumdas
сообщение 24.9.2012, 21:00; Ответить: grumdas
Сообщение #5


Думаю цифры завышены - новички начнут и увидят что им предлагают за работу меньше, могут соскочить с темы...

Средняя цена рерайта на 1к символов около 1$ (30руб.), а копирайта 4$ (120 руб.).


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
airman
airman
Topic Starter сообщение 24.9.2012, 21:04; Ответить: airman
Сообщение #6


anchous вы видимо не внимательно все читали, вам не понравилось потому что вы не новичок...

Научиться устанавливать движок не сложно, было бы желание... Сложно установить, например, вордпрес???

все что я написал, все мое ИМХО wink.gif

grumdas, все верно, я вскользь упомянул о репутации, позже будет отдельная статья по теме рерайта с подробностями.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
anchous
anchous
сообщение 24.9.2012, 21:06; Ответить: anchous
Сообщение #7


я читал внимательно как раз, и то что вы пишите, как вы правильно заметили- сугубо имхо, не имеющее никакого отношения к реалиям.
вордпресс установить не сложно, как и склепать свой первый сайт, который через полгода будет стыдно вспоминать, но заработать на нем уже будет весьма проблематично именно для новичка.

Берем среднестатистического новичка- который занимается сбором баз: Как вы думаете- как он будет выбирать сайты для неё? По каким признакам, если он новичок? Как он будет чекать доноры и чем? И вообще если он новичок, то откуда он знает про существование каких то баз? И сколько матюгов он услышит в свой адрес попытавшись такую базу продать?

И такие же вопросы можно задать каждому вашему пункту.

А это еще один довод в пользу того, что не каждое кропание бумаги, можно назвать качественным копирайтом, тем более достойным оплаты в 120 рублей за кило.
Удачи в начинаниях.

Сообщение отредактировал anchous - 24.9.2012, 21:09


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
airman
airman
Topic Starter сообщение 24.9.2012, 21:10; Ответить: airman
Сообщение #8


вот именно, все когда то начинают, а начинать с чего то надо! И при чем тут стыдно или не стыдно? Такая услуга как установка вордпресса есть? Есть! На этом можно заработать? - можно! Не пойму вашего возмущения, серьезно не врублюсь. Где я написал не правду?

Я же написал, что подробности по пунктам будут, и как собрать базу и т.д.

ЗЫ: контент разного уровня качества пользуется спросом, даже копипаст. Я, что не прав?

Сообщение отредактировал airman - 24.9.2012, 21:13


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
OlegK
OlegK
сообщение 24.9.2012, 21:13; Ответить: OlegK
Сообщение #9


airman, честно - я прочитал дважды и внимательно. И уж позволю себе высказатся на общих основаниях:


если уж на то пошло, то любой заработок начинается с анализа...


ну и по тексту......
1) Написание и продажа статей. В месяце, без выходных 20-22 рабочих дня, получается в день вам нужно зарабатывать около 700 рублей. В выходные нужно отдыхать, иначе крыша поедет быстро)))

ЧЗХ. Вы зарабатывать мотивируете .. или предостереаете... ?

Средняя цена рерайта на 1к символов около 1$ (30руб.)

опомнитесь..... за эти деньги новичок никогда не пробьется

Начать может абсолютно любой, даже если по «русскому языку» у вас в школе была тройка

лучше не начинать - если не хотите стать клоноводом, или капитально "убить" свою репутацию

. Я расскажу об этом в отдельной статье.

Об этом поговорим в отдельной статье.

Подробнее свои мысли я изложу в отдельной статье.

охреннено исчерпывающая информация.


Итог - очередное УГ.



P.S. прошу не расценивать мои слова как модератора, а как обычного рядового пользователя.


--------------------


Поблагодарили: (2)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
anchous
anchous
сообщение 24.9.2012, 21:15; Ответить: anchous
Сообщение #10


(airman @ 24.9.2012, 21:10) *
Я же написал, что подробности по пунктам будут, и как собрать базу и т.д.


простите конечно, а что вы можете посоветовать, если у вас в теме про сбор баз сайтов, как пример, приводятся базы Пастухова? wink.gif


--------------------


Поблагодарили: (2)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
5 страниц V   1 2 3 4 5 >
Открыть тему
Тема закрыта
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) ✅ sms.chekons.com - ⭐ Сервис для получения SMS на реальные номера USA "Non-VoIP, безлим SMS, API" ⭐
Сервис для получения SMS на реальные номера USA
13 Chekon 4078 18.4.2024, 11:48
автор: Chekon
Открытая тема (нет новых ответов) Раскройте свой потенциал заработка с помощью 2x2 Media Network — вашего пути к выгодным предложениям CPA!
Присоединяйтесь к 2x2 Media Network, вашему надежному партнеру в мире
11 2x2MediaLimited 3276 18.4.2024, 4:22
автор: 2x2MediaLimited
Открытая тема (нет новых ответов) Rebex.io – Ваша инновационная платформа для обмена криптовалюты!
1 Rebex 687 17.4.2024, 11:50
автор: Rebex
Открытая тема (нет новых ответов) Какой % отказов нормален для сайта?
11 Aloof 2821 16.4.2024, 12:48
автор: diviner99
Горячая тема (нет новых ответов) Betatransfer.net - прием платежей для HIGH RISK проектов, интернет эквайринг и мерчант онлайн оплат
54 arendator 34838 15.4.2024, 15:16
автор: arendator


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 3:19
Дизайн