X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

> Партнерка для сайта о здоровье, чтобы было не стыдно
DmitryValuev
DmitryValuev
Topic Starter сообщение 30.9.2012, 22:09; Ответить: DmitryValuev
Сообщение #1


Добрый вечер, коллеги! Возник у меня такой вопрос. Искал я партнерку для своего молодного (5 месяцев) сайта, пробовал разные варианты.
Пока остановился на ТизерНете и Адмитаде. И вот тут начались проблемы.
Тизерки от тизерНета - мало того, что жутко выглядят, так еще и ведут на подозрительные сайты, платники и прочую непотребщину. Неудивительно, что заработок за три дня составил 9 рублей.

В адмитаде другая история - подал заявкуи в 7 программ, и уже три дня они висят на модерации, и никаких сдвигов. Нормально ли это, или я что-то делаю не так?

И в связи со всем этим, возникает вопрос - правильно ли я все делаю? Может, есть партнерки или тизерки с такими предложениями, за которые не будет стыдно перед посетителями? Тематика - женская, здоровье, спорт, кулинария.
Поделитесь, пожалуйста, своим опытом! Мне сейчас поможет любой добрый совет.
P.S. Сайт в подписи. Спасибо!


--------------------
Мой молодой блог о похудении и спорте для новичков - FreeFromFat.ru. Буду рад всем и каждому :)
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
 
Открыть тему
Ответов (1 - 9)
reneisance
reneisance
сообщение 30.9.2012, 22:26; Ответить: reneisance
Сообщение #2


(DmitryValuev @ 30.9.2012, 22:09) *
В адмитаде другая история - подал заявкуи в 7 программ, и уже три дня они висят на модерации, и никаких сдвигов. Нормально ли это, или я что-то делаю не так?

В адмитаде всё очень долго. Я подавал заявку ещё весной, она до сих пор на модерации причем не отклонена, а именно модерация. Надо ждать минимум неделю - две
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
alonso91
alonso91
сообщение 30.9.2012, 22:28; Ответить: alonso91
Сообщение #3


Тут скорее будет выгодно Адсенс/Директ поставить, если посещалка есть. Там точно стыдно не будет.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
DmitryValuev
DmitryValuev
Topic Starter сообщение 30.9.2012, 22:37; Ответить: DmitryValuev
Сообщение #4


alonso91, дело в том, что в адсенсе меня забанили еще на первом месяце существования сайта - родной отец решил мне помочь, и накрутил что-то около 50 долларов, потом очень грустил, что столько трудов зря пропало.
А в Директ, насколько я помню, берут с 300 униками в день в течении месяца. А у меня пока только 220-250, и то недавно вышел на такой уровень.


--------------------
Мой молодой блог о похудении и спорте для новичков - FreeFromFat.ru. Буду рад всем и каждому :)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
alonso91
alonso91
сообщение 30.9.2012, 22:42; Ответить: alonso91
Сообщение #5


DmitryValuev, нда, печально... классическая ситуация "благими намерениями вымощена дорога в ад".
Если есть трафик с определенной страны\региона, пробуйте выходить на интернет магазины того же спортивного питания. Может и будут прямые рекламодатели, но честно, я бы потратил ещё каких-то долларов 20-30 на качественные ГГЛ-ссылки, чтобы поднять посещалку, тогда будет проще пробиться в большинство партнёрок...
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
DmitryValuev
DmitryValuev
Topic Starter сообщение 30.9.2012, 23:00; Ответить: DmitryValuev
Сообщение #6


alonso91, деньги потрачены уже, жду пока ссылки проявятся в яндексе. Уже и прогоны делались, и ручками я в день по 5-10 профилей заполняю, и статьи пишу... Как белка в колесе, в общем smile.gif


--------------------
Мой молодой блог о похудении и спорте для новичков - FreeFromFat.ru. Буду рад всем и каждому :)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
alxndr
alxndr
сообщение 30.9.2012, 23:09; Ответить: alxndr
Сообщение #7


На myragon.ru есть категории офферов "Красота и здоровье". Посмотрите, может, что-нибудь выберете.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
santis
santis
сообщение 1.10.2012, 0:03; Ответить: santis
Сообщение #8


Директ ставится и на 200-250 трафика. Там трафик не важен. Важно качество сайта, посетителей. В общем подавайте, пусть смотрят.
Как вариант попробовать другие CPA. В каждой есть эксклюзивные офферты.

Папа молодец smile.gif ( без обид)


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
kuprum
kuprum
сообщение 1.10.2012, 1:22; Ответить: kuprum
Сообщение #9


если в адмитаде, то берите аптеку оттуда. можно еще поставить гудбади - много тематических товаров и разнообразные промо


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
DmitryValuev
DmitryValuev
Topic Starter сообщение 1.10.2012, 11:25; Ответить: DmitryValuev
Сообщение #10


Как раз сегодня проснулся - одобрили несколько компаний в адмитаде. Подал заявку в Директ еще, посмотрим, как пойдет smile.gif
Кто может подсказать, сколько оптимально баннеров развешивать на сайте? А то повешу какую-нибудь рекламу туфель на пол-страницы, и никто туда не зайдет smile.gif


--------------------
Мой молодой блог о похудении и спорте для новичков - FreeFromFat.ru. Буду рад всем и каждому :)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыБыстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок - 2Index
38 2Index 6642 18.4.2024, 12:56
автор: 2Index
Открытая тема (нет новых ответов) ✅ sms.chekons.com - ⭐ Сервис для получения SMS на реальные номера USA "Non-VoIP, безлим SMS, API" ⭐
Сервис для получения SMS на реальные номера USA
13 Chekon 4078 18.4.2024, 11:48
автор: Chekon
Открытая тема (нет новых ответов) Rebex.io – Ваша инновационная платформа для обмена криптовалюты!
1 Rebex 689 17.4.2024, 11:50
автор: Rebex
Открытая тема (нет новых ответов) Какой % отказов нормален для сайта?
11 Aloof 2821 16.4.2024, 12:48
автор: diviner99
Горячая тема (нет новых ответов) Betatransfer.net - прием платежей для HIGH RISK проектов, интернет эквайринг и мерчант онлайн оплат
54 arendator 34838 15.4.2024, 15:16
автор: arendator


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 5:45
Дизайн