X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Выведу ваш сайт из-под АГС, Услуги по выводу сайтов из-под АГС
Poluno4nik
Poluno4nik
Topic Starter сообщение 2.10.2012, 1:35; Ответить: Poluno4nik
Сообщение #1


Оказываю услуги по выводу сайтов из-под АГС. С этой целью использую свой метод, но он вас не должен волновать.

Все что от вас требуется: сайт АГС-ник, доступ к сайту в качестве журналиста, доступ в панель Яндекс-вебмастер или же вы даёте разрешение на то, чтобы я добавил ваш АГС-ник в свою панель (исключительно на период вывода из-под фильтров).

Дизайн, контент, движок, наличие внешних ссылок – всё это меня не интересует, ничего не меняю и не корректирую. В движок не лезу.

Я работаю с вашим АГС-ником только мне известным способом (могу добавить несколько статей, но в основном обхожусь и без этого), новости с сайта ввожу в индекс Яндекса, получаю подтверждение от Платонов, что к вашему сайту не применяются ограничения в поисковой выдаче, вы принимаете от меня сайт, оставляете положительный отзыв в этой теме rolleyes.gif .

Важное условие: сайты на дроп-доменах из-под АГС не вывожу.

Стоимость услуги: 30-50$ (в зависимости от сайта). Человеку, имеющему соответствующую (читайте высокую) репу на этом форуме, готов вывести сайт за отзыв.

Работаю по схеме: предоплата 50% - факт вывода – остальные 50%, другие варианты не предлагать.

Сколько это займёт времени: от 1 недели до 1 месяца.

Связь: ЛС

P.S.: за последние 6 месяцев вывел в качестве эксперимента из-под АГС 7 сайтов (4 из которых находятся в ГГЛ), пациенты уверенно себя чувствуют и приносят прибыль своим владельцам. 1 сайт вывести не удалось, несмотря на все мои усилия (сайт был на дроп-домене и под АГС, к сожалению, таких «пациентов» пока не удается «лечить»).

Сообщение отредактировал Poluno4nik - 2.10.2012, 1:37
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Lampas
Lampas
сообщение 2.10.2012, 2:23; Ответить: Lampas
Сообщение #2


Почему аська в профиле и в других темах разные?


--------------------
Не говори гол, пока вратаря не обвёл... :)))
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
allsab
allsab
сообщение 2.10.2012, 10:26; Ответить: allsab
Сообщение #3


(Poluno4nik @ 2.10.2012, 1:35) *
Человеку, имеющему соответствующую (читайте высокую) репу на этом форуме, готов вывести сайт за отзыв.

Подскажите пожалуйста, что понимается под высокой репутацией, конкретную цифру, репутация от...?


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Poluno4nik
Poluno4nik
Topic Starter сообщение 2.10.2012, 10:52; Ответить: Poluno4nik
Сообщение #4


(Lampas @ 2.10.2012, 0:23) *
Почему аська в профиле и в других темах разные?


Мои номера ICQ: 464004644 и 555990996 (захожу как в одну так и в другую). Номер один запоминающийся, а вторым пользуюсь еще со времен когда занимался рерайтом, на нём много контактов осталось. Поэтому и написал, что для связи использую ЛС, но можно и аську.

(allsab @ 2.10.2012, 8:26) *
Подскажите пожалуйста, что понимается под высокой репутацией, конкретную цифру, репутация от...?


На данный момент обратилось по выводу из-под АГС порядка 10 человек, это только за ночь (у меня была ночь), все хотят за отзыв. Под высокой репутацией подразумеваю от 200 и до бесконечности rolleyes.gif. Следующим 3 клиентам готов сделать 30% скидку, если конечно всё пройдет нормально.

Сразу отвечу на интересующие многих вопросы: адалт сайты теоретически взять на вывод смогу, вот только не знаю как отреагируют на это Платоны, когда я буду запрашивать подтверждение вывода из-под АГС, сайты под баном выводить не берусь, задача очень сложная и мой метод там не катит. Собственно всё, через 2 часа выберу человека с более высокой репутацией и возьмусь за вывод. Одновременно работаю только с 3 пациентами.

Сообщение отредактировал Poluno4nik - 2.10.2012, 10:53
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Чеснок
Чеснок
сообщение 2.10.2012, 11:31; Ответить: Чеснок
Сообщение #5


У нас тут правилами оговорено, что если человек делает предложение оказать услугу за отзыв, то ему пишут не в тему, а в личку вот Вам и накидали, ну а поскольку место только 1 то вы уже сами определяете чья репа больше глянется wink.gif


--------------------
Забанен за мошенничество
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Poluno4nik
Poluno4nik
Topic Starter сообщение 2.10.2012, 12:59; Ответить: Poluno4nik
Сообщение #6


Итак: за отзыв вывожу из-под АГС сайт пользователя Чеснок, ввиду неоспоримо высокой репутации на форуме, за 30% скидку - сайт пользователя Lampas, осталось одно место на вывод с 30% скидкой. После этого занимаюсь выводом, по факту освобождения буду принимать новые заказы.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
phoenix_kys
phoenix_kys
сообщение 2.10.2012, 14:11; Ответить: phoenix_kys
Сообщение #7


если бы оплата по факту была, тогда заказ дал, а так риск большой!)
подумайте насчет оплаты или ждите пока сможет кто-то подтвердить
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Poluno4nik
Poluno4nik
Topic Starter сообщение 2.10.2012, 14:20; Ответить: Poluno4nik
Сообщение #8


На данный момент начал работу над 3 сайтами по выводу из-под АГС (2 сайта предоставил пользователь Lampas и 1 - от Чеснок).

Пока заказы не принимаю. Пользователю Чеснок - за отзыв, а Lampas с 30% скидкой - оплата исключительно по факту (только для этого пользователя), чтобы ко мне не возникало никаких вопросов и претензий.

Сообщение отредактировал Poluno4nik - 2.10.2012, 14:20
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
chad1
chad1
сообщение 12.10.2012, 11:19; Ответить: chad1
Сообщение #9


Привет. У меня есть сайты которые надо вывести из АГС. Готов оплатить Ваши услуги. Можно ли связаться в аське или скайпе. Раскажу пару слов о пациентах. Моя аська 408964359, скайп - chad1777. Буду признателен за быстрый ответ. С уважением Вячеслав.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
poshat
poshat
сообщение 30.10.2012, 21:44; Ответить: poshat
Сообщение #10


Выводите или советуете что надо сделать для вывода?
Насколько помню для вывода из под этого фильтра (или другого?) нужны ссылки с трастовых сайтов, живых блогов, замена ворованного контента.

Сообщение отредактировал poshat - 30.10.2012, 21:45


--------------------
продвижение бесплатно
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
3 страниц V   1 2 3 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Ссылки за которые не стыдно! Качественный линк билдинг сервис под Бурж от Westrank. Честный прайс.
63 DaoDog 47462 19.4.2024, 12:05
автор: Omaxis
Открытая тема (нет новых ответов) Ваш сайт блокирует Роскомнадзор?
27 hollywooduk 5735 17.4.2024, 0:19
автор: Omaxis
Открытая тема (нет новых ответов) Прототипирование + дизайн + вёрстка = красивый и эффективный сайт под ключ
0 bunneh 445 16.4.2024, 18:02
автор: bunneh
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыBurzh.top|Партнерская программа под любой вид трафика (email, спам, УБТ)
2 cryptius 766 16.4.2024, 17:50
автор: cryptius
Открытая тема (нет новых ответов) Если в сайт с одними ключами, которые там долго, добавить новую рубрику с новыми ключами
2 Tutich 1316 16.4.2024, 8:27
автор: Tutich


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 15:33
Дизайн