X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Переезд на новый домен. Хочу перенести контент.
wentt_s
wentt_s
Topic Starter сообщение 7.10.2012, 0:12; Ответить: wentt_s
Сообщение #1


Есть сайт (по электрике) с оригинальным контентом. Хочу просто перевести его на новый домен, и немного оптимизировать под другие запросы. При этом такие вещи как ТИЦ (он нулевой) и ссылки на сайт не интересуют. старый домен то же не планирую использовать. Хотелось бы просто возраст сайта (чуть менее года) не потерять при переезде. Как это сделать, создать зеркало, указать новый домен главным и.т.д. - описаны ( попробую разобраться), а вот не понятно, после того как яндекс определит главное заркало и начнет его индексировать, я могу старый домен удалить? что бы не потерять возраст сайта.
Спасибо.
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Aman_sf
Aman_sf
сообщение 7.10.2012, 9:29; Ответить: Aman_sf
Сообщение #2


А чем он вам мешает? Думаю вы его хотя бы немного продвигали, траст перейдет на новый домен - это только плюс.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
wentt_s
wentt_s
Topic Starter сообщение 7.10.2012, 12:40; Ответить: wentt_s
Сообщение #3


(Aman)
А чем он вам мешает? Думаю вы его хотя бы немного продвигали, траст перейдет на новый домен - это только плюс.

Продвигать даже не пытался. В москве эта ниша забита. Сайт делался только для рекламных компаний на яндексе. Но сейчас хочу продвигать его в одном из регионов подмосковья, и планирую оптимизировать его под это. Можно конечно и со старым доменом. Но новый домен является точным ключом и по услуге и по региону. Расчитываю что это поможет продвижению. Вот и хочу по сути просто перенести контент на новый сайт. НО хотелось бы хоть возраст сайта сохранить. Думал ещё вариант просто удалить сайт в яндекс вебмастере, и перенести всё на новый, но то же не знаю как долго статьи яндекс может причислять к старому домену. Наверное попробую все же делать новый домен главным зеркалом старого сайта, но вот вопрос возник, можно ли потом со временем, старый домен вообще удалить? И сохранится ли при этом возраст сайта.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Aman_sf
Aman_sf
сообщение 7.10.2012, 18:37; Ответить: Aman_sf
Сообщение #4


Точные ключи гугл очень не любит и даже банит.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
wentt_s
wentt_s
Topic Starter сообщение 7.10.2012, 21:11; Ответить: wentt_s
Сообщение #5


(Aman)
Точные ключи гугл очень не любит и даже банит.

Спасибо за информацию. Значит придется с этим смирится. Может я и не прав, но изначально анализ (и соответственно выводы) делались только по яндексу, а в гугле уж как получится.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Aman_sf
Aman_sf
сообщение 7.10.2012, 21:46; Ответить: Aman_sf
Сообщение #6


Ну в яндексе более лояльная аудитория, чае кликают на рекламу и активнее. Гугл это обычно для профи. Главное делать интересный наполняемый сайт и все будет гуд :) .

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Ищу помощника на контент-рутину (ru, ua, бурж)
10 SergeyLinkin 2679 Вчера, 5:17
автор: c4p1t4l15t
Открытая тема (нет новых ответов) BANZAI Partners – новый рекламодатель с пустой базой игроков. RevShare до 50%
0 BANZAI_Partners 474 27.3.2024, 14:44
автор: BANZAI_Partners
Открытая тема (нет новых ответов) Можно ли в старый SEO текст вместо старого домена поставить новый?
3 Tutich 1151 22.3.2024, 14:47
автор: Tutich
Горячая тема (нет новых ответов) Google запускает новый браузер элементами искусственного интеллекта
38 arendator 13312 21.3.2024, 18:10
автор: Rebex
Открытая тема (нет новых ответов) Хороший контент от нейросети за копейки
3 satherland 583 13.3.2024, 16:37
автор: malamut


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 18:54
Дизайн