X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Жалоба! Протест! наказание!
desart
desart
Topic Starter сообщение 11.10.2012, 1:30; Ответить: desart
Сообщение #1


Доброй ночи! ВСЕМ!

Нынче нужно было перевести деньги на WMR

Живу в области Питера. Так сложилось, что деньги на зарплату начисляют сегодня и кредит и оплату некоторых дел необходимо оплатить именно сегодня!

Оплатить через карточку никак! ( короче тут нет "простых" терминалов" )

Необходимо перевести на ВМ 6000 р.

QWIVI - или как там эта байда пишется ( КИВИ кошелек ) - предлагает перевести

650р - за перевод 6к рублей

узнаю - 3% комиссия. - я рад и с радостью заплачу! НО еще есть доп. комиссия

В Итоге - со 180 процент возрастает до 670 рублей! 180 +490р - доп комиссия

В итоге перевожу 5500р. На РРРРРРРРРР кошельке было 320р. В данный момент при зачислении стало 5208р!

Как же так?

на чеке:

сумма - 5580
комиссия 420
ниже - номера счетов
--------далее самое интересное:

принято - 5580
комиссия оператора 167,40
начислено - 5412,60
-------------

+мои 300 - никак 5200 - никак!

ну как так!!!!!!!!!!!!!!!!!! - скан чека могу предоставить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Позвонил по 8-800 - телка нудным голосом поговорила, я сказал, что подам в суд - ответ - вы имеете право , а если зхотите поговорить с начальством - пишите претеньзию на сайт - я говорю - ктож посмотрит - Я КОНСУЛЬТАНТ И ВСЕ - вешает трубку!!!!!!!!!!

НУ ЧТО ЗА КОНТОРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 2 раз с ними сталкиваюсь
( да и кстати - по поводу доп сбора так у них и не написано - за что и на каких правах!!!!!!!!!!!!!!!! )

Лично моё мнение - с киви не работать, а если и работать, то только вперед - они деньги, а Вы дела!

КТО , что думает в студию! обзательно! ( знаю много таких случаев, но в обсуждении на глобальных ресурсах не видел )

( не написал бы , еслиб был это 1 кидок! даже с оператором девушкой пытался и сказал что вас учат, но она как аппарат................. sad.gif((((((((((((((( )

Прошу!!!!!!!!! Конструктивного и внятного диалога! ( лично меня это взбесило и задело по самые помидоры!!!!!! ) поделитесь разумом!

кто есть за - плюсуйте! кто считает, что неправ - ну чтож делать - минусуйте!!!
( сканера дома нет, так что особо умных прошу не просить smile.gif))))) сразу скан, завтра, тоесть сегодня, 11 могу кинуть к вечеру)

Сообщение отредактировал desart - 11.10.2012, 1:35
1
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
OlegK
OlegK
сообщение 11.10.2012, 1:34; Ответить: OlegK
Сообщение #2


существует комиссия киви
комиссия оператора
и комиссия вебмани


--------------------


Поблагодарили: (2)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
desart
desart
Topic Starter сообщение 11.10.2012, 1:41; Ответить: desart
Сообщение #3


ЧЕТКО И ТУПО! написано - комиссия 3% - не трудно посчитать"!!!

далее я кидал однажды 1к рублей - даже со всеми комиссиями - приходило на 30-50р меньше, а в отчете ВМ было написано ОООООООООООО "хрен знает откуда"

и еще дополнительно снимали деньги, тоесть:

1000 ( чтобы легче считать и наглядно показать) :
1000
3%
их кома
- мне приходит - 800

в отчете ВМ - комиссия от левого! ип!!!!!!! - В счет оплаты покупки ценных бумаг через ЗАО ОСМП (osmp.ru). Удержана комиссия 106.29 р. Реквизиты платежа wmtranid:761117329
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Room
Room
сообщение 11.10.2012, 1:42; Ответить: Room
Сообщение #4


Проще было договориться со знакомыми: вы им деньги наличными, они вам на кипер...
Ну а эти платежи по электронке мне всегда казались сомнительными в плане прозрачности.
Вот у нас платим провайдеру по тарифу 490, оплата через банкомат электронный он комиссию берет в 10 рублей.


--------------------
Место в подписи свободно и сдается в аренду
Место в подписи свободно и сдается в аренду
Прогон по 4 млн. сайтов - тысячи обратных ссылок!
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
desart
desart
Topic Starter сообщение 11.10.2012, 1:48; Ответить: desart
Сообщение #5


Это просто физ лицо без регистрации и ПМЖ и вообще чего либо с перс аттестатом

(Room @ 11.10.2012, 1:42) *

Срочно нужно было! да и никогда не думаешь, что есть такое гнидство! sad.gif(((((((((

Просто люди позиционируют себя, или их контора - как людей - делающих за копейки благо - чуть ли не чудо! А разводят как и все! + ко всему - они монополизируют рынок - эти тупые ораньжевые автоматы почти повсюду!
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Доктор
Доктор
сообщение 11.10.2012, 1:51; Ответить: Доктор
Сообщение #6


ТС, я, конечно, нисколько никого не оправдываю, но по моему сугубо субъективному мнению вы в данной ситуации не имеете права никого "наказывать". Жалобу? Да хоть две! Протест? Да пожалуйста! В суд, в полицию, в Думу - все это вы имеете право (не говорю о целесообразности). Но наказывать в подобных ситуациях может лишь государственный орган, контролирующий деятельность таких предприятий. И выносить решение о наказании тоже может только он, с позволения сказать, присно упомянутый орган. Но никак не вы. Сколько бы вам и как сильно этого ни хотелось. Как говорится, увы и ах.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Brilliant
Brilliant
сообщение 11.10.2012, 1:51; Ответить: Brilliant
Сообщение #7


Какой смысл от создания данного топика? они что только у вас это комиссию берут? дополнительная комиссия берется за переводы на другие платежные системы, вы когда с ВМ на ВМ переводите берут 0.8 %, когда с Яда на Яд 0.5%, но когда с Яда на ВМ 4.5%.
Перевод между киви кошелками не берет %, данная платежная система довольно положительная, можно было сделать на много проще перекинуть себе деньги на киви и обменять их 1 к 1 на вм.
p.s как вы просите вести конститутивный и внятный диалог если у вас топик изначально агрессивный и не совсем адекватное поведение.

Сообщение отредактировал Brilliant - 11.10.2012, 1:55


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
batik
batik
сообщение 11.10.2012, 2:23; Ответить: batik
Сообщение #8


ТС, я все понимаю, провинция, все такое- но неужели у Вас там совсем нет "евросеть" или подобных контор? Пополняют ВМ без комиссии...ну небольшие суммы типа Вашей точно без комиссии.
А терминалы, да, там реально 8% снимут не поморщатся.
В общем, не паникуйте, заботьтесь о проплате кредитов заранее, и все будет хорошо.
Ну и чтобы не заканчивать так минорно- когда я первый раз пополнял на серьезную сумму...ну для меня серьезную, конечно-300 000 нужно было положить, то пополнял я тоже через терминал- так их купюроприемники новые тысячные не принимали- вот была жесть...ладно, в сбербанке поменяли новые тысячные на пятитысячные....в общем, комиссия тогда мне вышла 25 000 примерно +- несколько соток.
Но я был спокоен- экспа тоже стоит денег. Зато теперь, если что,совсем без комиссии пополняю.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
desart
desart
Topic Starter сообщение 11.10.2012, 2:36; Ответить: desart
Сообщение #9


(Brilliant @ 11.10.2012, 1:51) *

Конкретно - поведение .....хм - помоему супер адекватное! Енто разс!!!!!!!!!!!!!!! Конкретно! - перевод на КИххххххххх****ю - да!, но перевод на ВМ - Если вы Товарищ не знаете занимает опять же, те же 3% + дополнительный платеж - который нигде и никак не описан! НИКАК!

Могу предоставить фото - как переводил, ну и конечно копию чека!

Я! Лично Я! никогда балабольством и такой хренью никогда не занимался! ( Вы еще скажите, что я с соседней платежки! ) Меня просто взбесил процент!!! который я озвучил и который меня возмутил для того, чтобы я написал данную тему!

Я могу Вам скрину калькулятора платежей показать! 180р - комиссия и... четыреста .....с чем то еще доп комиссия!

Даже если я внатуре не прав - почему НИКТО!!! на 8-800 - не хочеть сказать откуда она? и почему её берут и кто это разрешил!!!


!!!личто я - за обывателя!!! Вы конкретно мне мягко говоря не понятны! Не удивлюсь если Вы там работаете!

Чета я затупил - дедом то ты и не можешь быть! Наши деды такие глупости и не скажут
Моё обоснование - ни за что!!! Колл - который должен говорить на все проблемы - послал и повесил трубку! отмазавшись услугами консультации!

Это просто дешевая контора! которая в очередной раз разводит людей! на деньги!!!

Это моё ИМХО и Вы товарищ не переспорите меня! Эти люди зарабатывают бабло! И ЭТИМ ВСЕ СКАЗАНО!

(batik @ 11.10.2012, 2:23) *

ХЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ smile.gif провинция
ДЕД - а ты сам то где живешь? или ты не дед? а мальчик который решил влезть в разговор , дабы показать своё Я? smile.gif)))))))))))

Дед - никогда бы так не сказал!

Ты не дед - ты пацан в кавычках!

300к - ты не минор - ты - МУЧАЧО! 300к через аппарат не положить! Куда деваться - такой маЖОРРРРРРРРР! smile.gif те самому не смешно?!

серьезный чел smile.gif)))))))))))))))))))) куда деваться smile.gif))))))))))))))) ТЬФУ!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал desart - 11.10.2012, 2:47
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
batik
batik
сообщение 11.10.2012, 3:34; Ответить: batik
Сообщение #10


Злиться- не продуктивно.Через автомат положишь еще как- по 15 000 платежки- на кошелек приходит 13800...точно не помню, но +- так. А что переводили- верю, и что комиссия - тоже верю. Что за паника- непонятно.
Думал развеселить- написал, как сам так лопухнулся на 25 килорублей, но, Вас, видимо, не порадовал.
А по поводу - дед vs не дед...ну что так горячиться? Моему старшему еще 13, еще думаю лет 10 не дед буду...а что деды Ваши такого не скажут- вот это обидно.
Просто мой дед знал свой род до 7 колена, я знаю до 9 колена- Вы своих предков знаете?
Подумайте об этом и не злитесь на весь мир, он не идет на Вас войной.
Просто ведь помнить о своих кредитах и заблаговременно заботиться о проплатах.
Видите, вот 500 лишних рублей заплатили не подумав-и сразу сколько негатива.


--------------------


Поблагодарили: (3)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 14:07
Дизайн