X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
>  Нужен скрипт социального голосования, facebook, vk, twitter
ilikeweb
ilikeweb
Topic Starter сообщение 13.10.2012, 14:21; Ответить: ilikeweb
Сообщение #1


Привет!

хотелось бы движок социального голосования с фейсбуком, вконтактиком, твитером . можно и больше но эти трое особенно важны. желательна совместимость с вордпрессом (чтоб в посл можно было всунуть голосование).

пишите свои предложения в лс или сюда в коменты, скрипт очень нужен!

спасибо.

угарел с написавшего в ICQ. хочет чужой бесплатный скрипт мне загнать.
парни, я понимаю что время сейчас тяжелое, каждая копейка на счету, но если есть бесплатное решение то киньте его чтоли просто так)
я за деньги не переживаю, но халяву за лаве не пристало брать.
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
dima-ua2010
dima-ua2010
сообщение 13.10.2012, 16:14; Ответить: dima-ua2010
Сообщение #2


Есть готовое решение...встраивается в любой сайт, можно сделать и отдельно сайт, есть фб, вк, твиттер, одноклассники, гугл + и мой мир (можно убрать то, что вам не нужно) + блокировка голосований по ип(раз в сутки) и кукам + закрытие голосования по времени (время берется с сервера где лежит сайт) + можно самому устанавливать начальное количество голосов и менять их в течении всего голосования.
Такого в сети бесплатно нет, лично знаком с его разработчиком + был соучастником создания и тестирования последних версий, если интересует ася в профиле. Цена 10уе. На сайте разработчика та же цена, если не верите моим словам можете сами с ним связаться.
Плюс если будет скрипт обновляться Вы будете бесплатно получать новые версии.

Сообщение отредактировал dima-ua2010 - 13.10.2012, 16:20
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
accacaserega
accacaserega
сообщение 13.10.2012, 16:27; Ответить: accacaserega
Сообщение #3


Есть отличный скрипт - движок социального голосования, стоит 15$. Нужен был когда-то - покупал. Очень понравился, удобен и прост. Объяснять уж не буду что и как, прочесть, да и купить скрипт социального голосования можно тут. Не разу не жалел, что купил его, поэтому и советую.

(dima-ua2010 @ 13.10.2012, 15:14) *
Есть готовое решение...встраивается в любой сайт, можно сделать и отдельно сайт, есть фб, вк, твиттер, одноклассники, гугл + и мой мир (можно убрать то, что вам не нужно) + блокировка голосований по ип(раз в сутки) и кукам + закрытие голосования по времени (время берется с сервера где лежит сайт) + можно самому устанавливать начальное количество голосов и менять их в течении всего голосования.
Такого в сети бесплатно нет, лично знаком с его разработчиком + был соучастником создания и тестирования последних версий, если интересует ася в профиле. Цена 10уе. На сайте разработчика та же цена, если не верите моим словам можете сами с ним связаться.
Плюс если будет скрипт обновляться Вы будете бесплатно получать новые версии.

Если вы говорите о том же скрипте, что и я, то на сайте цены совсем другие. Стоит он 15$ и обновление платное.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
dima-ua2010
dima-ua2010
сообщение 13.10.2012, 18:47; Ответить: dima-ua2010
Сообщение #4


Он самый Дмитрий Денисов....хм ну раньше он его продавал по 10уе. Последнее обновление выходило несколько месяцев назад, но у меня они всегда присутсвуют.
Напишите ему и можете сами узнать говорю я правду или нет.
Скажите Вы от Дмитрия и укажите мою асю 7702710.
Это так если думаете, что я Вас обманываю.
Кст ссылочка битая)

Сообщение отредактировал dima-ua2010 - 13.10.2012, 18:51
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Нужен кодер, чтобы пофиксить ошибку Wordpress после переноса сайта
0 Alex-777 918 7.4.2024, 18:05
автор: Alex-777
Открытая тема (нет новых ответов) Нужен исполнитель на постоянную основу для набора небольших текстов
20 Думающий 9325 2.4.2024, 18:05
автор: Думающий
Открытая тема (нет новых ответов) Нужен сайт с автонаполнением по XML
1 REGNET 1242 7.3.2024, 15:08
автор: REGNET
Открытая тема (нет новых ответов) Нужен райтер на постоянку
13 Kiloan_Frost 3422 6.3.2024, 22:24
автор: vitaliraduga
Открытая тема (нет новых ответов) Нужен постинг в твиттер
3 uahomka 1735 20.2.2024, 1:00
автор: robot_yaga2


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 16:25
Дизайн