X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Footballimg — футбольная графика. Оцениваем
DelStas_mw
DelStas_mw
Topic Starter сообщение 25.10.2012, 10:24; Ответить: DelStas_mw
Сообщение #1


http://footballimg.ru - сайт посвящен самой популярной командной спортивной игре — футболу. А точнее футбольному медиа. Обои, постеры, аватары для форумов, аватары для вконтакте, фоны для mail на футбольную тематику можно увидеть на этом сайте.

Это первый мой более-мение серьезный сайт. Мысль о его создании у меня появилась, когда я как страсный любитель футбола рисовал футбольные постеры для моей группы вконтакте. Так вот я подумал почему бы мне не создать сайт для этих работ? Дальше я пошел на всеми известный юкоз и создал там этот проект. Что бы хоть как-то сгладить отвращение большенства пользователей сети интернет к юкозу я купил домен в зоне ru и отключил этот отпугивающий и надоедливый блок рекламы юкоза.

Сейчас сайт проиндексирован самыми большими поисковыми системами — gooole и yandex. Своими советами по индексации мне помогал очень хороший человек — создатель проекта http://sportonlinetv.com. На сайт я добавил буквально 5-10 уникальных статей и около 100 тематических картинок (обоев, аватаров, постеров) в галерею Google проиндексировал сайт буквально на протяжении недели, чему я был очень удивлен, так как считал, что все намного сложнее. Yandex же неиндексировал сайт где-то 2 недели. Сейчас, кстати, сайту около 30 дней.

Посещаемость сайта составляет 30-100 хостов в день. Основными источниками трафика являются поисковики, где-то 30% трафика из google, на yandex припадает 20% трафика, большая часть посетителей переходят на мой сайт из групп вконтакте — 40%, ну и остальные 10% трафика припадают на другие источники.

Дальше планирую развивать сайт, пусть он и на бесплатном хостинге юкоз, но все таки, я считаю, что потенциал у него есть.
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
razor1981
razor1981
сообщение 25.10.2012, 12:37; Ответить: razor1981
Сообщение #2


Диз симпотный, только вот задний фон как-то не стыкуется, может стоит поменять на какую-то футбольную картинку, нап. стадиона!


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Чебурашка
Чебурашка
сообщение 26.10.2012, 12:34; Ответить: Чебурашка
Сообщение #3


Ну я как заядлый фанат футбола, возможно стал бы вашим постоянным посетителем... Дизайн мне понравился, теперь дело за регулярным наполнением) Даешь интересную инфу!!!

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлы[Услуги] Баннер/Графика/Сайт
240 FillPlay 180527 31.3.2024, 22:58
автор: FillPlay
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыДизайн сайтов / Лендинги / Логотипы / Баннеры и прочая графика
50+ положительных отзывов, 3 года опыта
121 computershik 59689 15.2.2021, 0:12
автор: computershik
Открытая тема (нет новых ответов) Хорошая графика по приятным ценам!
Дизайн сайтов, LP, баннеров, лого, оформление групп и многое другое.
6 NimNull 4999 22.4.2020, 20:04
автор: NimNull
Открытая тема (нет новых ответов) Дизайн сайтов, landing pages, баннеры и прочая графика
27 klovack 26277 20.3.2020, 17:31
автор: klovack
Открытая тема (нет новых ответов) Шаблоны | графика с Themeforest за 50%
3 wep 2115 28.10.2019, 18:22
автор: black_panther


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 6:17
Дизайн