X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Сколько зарабатывал Free-lance.ru на PRO аккаунтах, maulnet.ru
MaulNet
MaulNet
Topic Starter сообщение 22.10.2012, 4:47; Ответить: MaulNet
Сообщение #1


Вряд ли кто в курсе, но на все том же Free-lance.ru есть возможность сделать платную рассылку по фрилансерам, купившим PRO аккаунт.

Но интересно не это. Интересно то, что количество адресатов с каждым днем очень так красиво идет ко дну. Купля PRO аккаунта на 1 месяц стоит 19 FM, что переводя на русский означает 19$.

Читать далее.

Сообщение отредактировал MaulNet - 22.10.2012, 4:47


Поблагодарили: (4)
11
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Илюха
Илюха
сообщение 22.10.2012, 6:51; Ответить: Илюха
Сообщение #2


Дауж заметно упал спрос, но впринципе если учесть что каждый у себя в блоге это написал, а сами фрилансеры ощутили на себе, то предсказуемо.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
EvilGomel
EvilGomel
сообщение 22.10.2012, 8:24; Ответить: EvilGomel
Сообщение #3


И зачем было рубить денежное дерево на котором сидели???
Как всегда жадность....


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
vawsan
vawsan
сообщение 22.10.2012, 8:27; Ответить: vawsan
Сообщение #4


Я вообще этот их поступок считаю серьезной глупостью, человек, который хотел попробовать заработать теперь пойдет на форумы, но не туда.
Хотя там портфолио то по предпочтительнее составлять.


--------------------
>> Пока что лучшие VPS << Скидка 5%: A258EX0

Даешь 50 руб --> получаешь 92 за пару минут! >Попробуй на ДЕМКЕ<
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
EvilGomel
EvilGomel
сообщение 22.10.2012, 8:33; Ответить: EvilGomel
Сообщение #5


vawsan,
Можно себе персональный сайт-портфолио забабахать и все. Выйдет намного лучше и главное дешевле.


--------------------


Поблагодарили: (2)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
MissFortune
MissFortune
сообщение 22.10.2012, 9:20; Ответить: MissFortune
Сообщение #6


EvilGomel, + К этому собственный сайт будет пиарится в инете, люди смогут оставлять там комментарии, отзывы, мнения и собственно заказы.

А если сделать его удобным и приятным, то можно будет его кидать по форумам и т.д, повышая тем самым свою аудиторию клиентов.

===

Тоже не очень положительно отношусь к Фрилансер.ру, они сделали действительно - Глупость, по крайней мере, мне так кажется. Мне, лично куда лучше общаться в ICQ либо в Skype, поскольку я вижу там список ценовых уровней оплаты, могу общаться голосом, это окно не теряется среди 50 вкладок и т.д.

Как-то так.


--------------------


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
vawsan
vawsan
сообщение 22.10.2012, 10:36; Ответить: vawsan
Сообщение #7


EvilGomel, Согласен.
Я имел ввиду несколько другую ситуацию, ну типа совсем новичка на бирже интернет рынка.
Приходит совсем еще молоденький и зеленый паренек, который летом походил на курсы фотошопа, пока каникулы были в школе. Рисует неплохо - но знаний сайтостроения естесственно ровно ноль. Вот ему зарегистрироваться на старом фрилансе было примерно тоже самое, как вконтакте по сложности, но он уже мог попытаться пару не очень требовательных заказчиков заинтересовать и получить свою стартовую денюжку.
А сейчас ему предлагают уже заплатить 600 рублей только лишь за возможность(которая не факт, что сработает) найти себе заказчиков.
Это глупость, у меня 20Мбит/с домашний интернет стоит 450руб. в месяц с телеком, а тут ....
Понятно, что матерым дизайнерам и прогерам это не составит труда, как и с хрумером - нашел 600 баксов, найдешь и 5 на абонетку.
Но все же...

Сообщение отредактировал vawsan - 22.10.2012, 10:38


--------------------
>> Пока что лучшие VPS << Скидка 5%: A258EX0

Даешь 50 руб --> получаешь 92 за пару минут! >Попробуй на ДЕМКЕ<
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Чеснок
Чеснок
сообщение 22.10.2012, 10:57; Ответить: Чеснок
Сообщение #8


Маул не написал в дайджесте, что штуку выдаст лучшему прогнозисту )) - все бегом читать пост.


--------------------
Забанен за мошенничество
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
JOHNY
JOHNY
сообщение 22.10.2012, 12:09; Ответить: JOHNY
Сообщение #9


Если доход с PRO аккаунтов был стабильным, то смысл был терять такую утку? В погоне за большим можно потерять все. Хотя там же. вероятно, тоже не дураки сидят.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
yashkagenika
yashkagenika
сообщение 22.10.2012, 12:20; Ответить: yashkagenika
Сообщение #10


Считаю что это весьма глупая с их стороны затея,и сейчас их заработок врятли превысит 100к зелени.Ну потерпят они несколько месяцев поймут что тупая была затея,да и переделают наверно все как было...это чисто мои мысли в слух))


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыСryptonet.pro - обмен электронных валют
3 Krasnov 4111 17.4.2024, 15:38
автор: Krasnov
Открытая тема (нет новых ответов) PRO дизайн: для маркетплейсов и соц. сетей, разработка сайтов, логотипов и иллюстраций!
27 OlgaMcField 8330 6.4.2024, 11:55
автор: OlgaMcField
Открытая тема (нет новых ответов) AVpay.pro - Cервис-обменник криптовалют, переводы за рубеж. Обмен BTC, ETH, USDT, XMR
21 AVPAY 7131 31.3.2024, 11:15
автор: AVPAY
Открытая тема (нет новых ответов) Пишет кто отзывы на сайт в янднекс с разных аккаунтах
1 TenDemon_rs 1173 22.3.2024, 13:18
автор: writer80
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыСколько времени нужно для раскачки нового сайта?
29 metvekot 7995 8.3.2024, 15:41
автор: malamut


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 5:22
Дизайн