X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Стоит ли продавать программу?
ALEXandr009
ALEXandr009
Topic Starter сообщение 23.10.2012, 20:55; Ответить: ALEXandr009
Сообщение #1


Есть программа. Вот ее описание, для тех, кому надо, могу скинуть ссылку со скринами в лс. Стоит ли продавать такую программу. За сколько? Будет ли она нужна кому-нибудь?
Сам я ей пользуюсь, регистрация одного профиля занимает до 10-15 сек (все зависит от капчи). Могу дописать, чтобы работала с другими форумными движками, но стоит ли?

Программа для полу-автоматической регистрации на трастовых форумах. Работает на движках phpBB, IPB. Регистрация осуществляется почти мгновенно, все зависит от времени ввода капчи.

В панели программы можно указать основные данные для регистрации на форуме. Так же можно выбрать автоматический выбор логина, то есть на каждом форуме будет разный логин у регистрируемых пользователей. Есть возможность загрузки данных из файла. При нажатии на кнопку "Заполнить", загружаемая страница регистрации заполняется. Списком форумов можно управлять и при надобности можно пропустить адрес и выбрать следущий, нажав кнопку "Следующий".

Если вы нашли какой-то трастоввый форум и хотите добавить его в свою базу для автоматической регистрации, то достаточно будет добавить этот адрес в заданный текстовый файл.

После регистрации можно записать в файл адрес созданного пофиля, нажав "Получить ссылку".

Так же имеется опция автоматического сообщения яндексу о созданной странице через addurl. Поисковые системы сразу же узнают о созданном профиле на форуме.

В конечном итоге у нас есть файл с ссылками на профили и все эти ссылки добавлены на очередь в индексацию.
Регистрация и добавление в addurl yandex по базе из 50 форумов занимает, примерно, 20-30 мин.
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
rjksdfhe
rjksdfhe
сообщение 23.10.2012, 21:18; Ответить: rjksdfhe
Сообщение #2


Стоит продавать, только если доведёте до ума, для широкой аудитории.
Программа/сервис для себя - одно. Когда кто-то другой ещё начинает использовать - начинаются проблемы...

Если продавать как продукт - недостаточно одной программы, работающей только у Вас. Баги ловить, учитывать пожелания, постоянные обновления. Т.е. серьёзно подойти к продаже.

Или продавать в виде исходника (могу потестировать и высказать мнение). Т.е. то что есть.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ALEXandr009
ALEXandr009
Topic Starter сообщение 23.10.2012, 21:23; Ответить: ALEXandr009
Сообщение #3


Да это ясное дело, пока что она нуждается в доработке для обычного пользователя. Да и обновления тоже будут, как же без них. Я имел ввиду стоит ли все это делать, за сколько примерно можно будет ее продавать, уже доработанную?

Сообщение отредактировал ALEXandr009 - 23.10.2012, 21:23
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
rjksdfhe
rjksdfhe
сообщение 23.10.2012, 21:31; Ответить: rjksdfhe
Сообщение #4


Или тут, для примера проект с большими амбициями, хорошими наработками, но так и не доделанный до конца:
http://www.maultalk.com/index.php?showtopi...ontrol&st=0
Запал упал, стало не интересно развивать и продолжать работать далее.

1) сделать не только для себя, а и с учётом других
2) набрать группу тестеров
3) подождать пару недель, исправить баги, с которыми они столкнулись
4) получить уверенность в том, что это вообще можно продавать на широкую аудиторию


Поблагодарили: (2)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
azartan
azartan
сообщение 24.10.2012, 12:47; Ответить: azartan
Сообщение #5


rjksdfhe прав - надо набирать тестеров для начала, исправлять ошибки, решать дело с защитой от взлома (а то crack-нут и за бесплатно будут пользоваться), а потом уже задумываться о продажах

мне встречались подобные программы стоимостью от 20 вмз и до 100


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
psk89
psk89
сообщение 24.10.2012, 12:58; Ответить: psk89
Сообщение #6


Мне кажется мало кому она нужна будет.... Пока есть Хрумер, пока его обновляют и поддерживают - программа не будет пользоваться спросом. Хрумер умеет ВСЁ... еще бы кофе варил было бы отлично=))))
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
santis
santis
сообщение 24.10.2012, 12:59; Ответить: santis
Сообщение #7


psk89, хрумер стоит много. Вот что останавливает многих. А тут только для регистрации.


Продавать конечно же можно, почему нет, но думаю нужно ещё по работать над ней, прикрепить автоввод капчи например и т.д и т.д

Сообщение отредактировал santis - 24.10.2012, 13:00


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
yashkagenika
yashkagenika
сообщение 24.10.2012, 13:09; Ответить: yashkagenika
Сообщение #8


Продавать можно,и будут покупать если конечно с ценой не ломить,мне вот например нужно что то подобное,искал но все дорогое,хоть и с всякими фишками,но мне они мне нужны только функции которые выполняет ваша прога...
Но чтобы продавать нужно сначала все по тестировать хорошо,учесть все баги,логи и т.д,ну и поддержку надо будет еще осуществлять,так же защиту нужно...вобщем сначала все продумайте,реализуйте,а тогда уж и продавайте


Ну или можно продать только определенное количество в определенные руки,например людям с положительной репутацией,или же тоже каким нибудь честным продавцам чего либо на этом форуме.

Ну это сугубо мое мнение,решать конечно вам,это просто были мои мысли))


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ALEXandr009
ALEXandr009
Topic Starter сообщение 24.10.2012, 17:34; Ответить: ALEXandr009
Сообщение #9


Да я не спорю, программа еще нуждается в доработке, просто хотелось узнать цену, ради которой стоит работать.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Dogma
Dogma
сообщение 24.10.2012, 18:53; Ответить: Dogma
Сообщение #10


Думаю баксов 50 стоит такая программа)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Какой софт лучше продавать по партнерке?
13 Lexaerevan 3401 24.5.2023, 20:38
автор: Lexaerevan
Открытая тема (нет новых ответов) Сколько стоит сделать шаблон для WP?
изучаю цены
3 Palundra 2404 2.4.2022, 3:06
автор: WebSuccessful
Открытая тема (нет новых ответов) cpamotor.ru - кто знает эту программу?
10 monson 2983 27.5.2021, 15:40
автор: CpaMotor
Открытая тема (нет новых ответов) Evadav. Что нужно знать и стоит ли работать?
Отрицательный отзыв о работе с evadav.com
14 Kuzzma 3463 12.3.2021, 19:41
автор: Trumper
Открытая тема (нет новых ответов) Рекламная сеть ADSWELL - у нас Ваша аудитория стоит дороже
2 Adswell 2164 19.10.2020, 14:13
автор: Emtec


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 6:15
Дизайн