X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Аукцион: сайт мобильной тематики 2200 человек в сутки
tatrus
tatrus
Topic Starter сообщение 27.10.2012, 20:35; Ответить: tatrus
Сообщение #1


1. s3galaxy.ru
2. Родной домен, возраст больше половины года, а точнее сайт функционирует с января
3. Уникальный контент, описания,обзоры,инструкции по самсунг с3 галакси
4. WP
5. 10 ТИЦ 3 PR
6.176 Я 156 Г, сидят стабильно, без вылетов
7. Посещаемость колеблется от 1900 до 2800. Пароль от статы 1234567

8.Доходы сайта:
8.1. Адсенс, на скрине изображен доход 109,3$ за 27 дней, округлим до 110$ в месяц.

8.2. Сотмаркет, поставил совсем недавно, за неделю прибыль 746 рублей, ориентировочно месячный доход составит 2800 руб.

8.3. ЗИП ВАП, ставил на несколько дней, убрал по причине незначительного снижения трафика из-за ПП. За 10 дней доход 1168р, округленно 3300р в месяц.

Итого мы имеем 9400 р в месяц. Пробовал еще ПП смс пират, стоял месяц, доход был около 6к, но его не стал включать в доходы так как нет возможности показать скрин, есть только общий(с другими сайтами), детально по субаккаунтам не разбирается, глюк сайта, поэтому принимаю в рассчет ЗИП ВАП, скрин дохода которого выше.
8.4. Возможные способы монетизации.
8.4.1. Продажа ссылок. С сайта нет исходящх ссылок, можно написать 10 постов 3-4к символов и добавить в ГГЛ, либо торговать в сапе, мирке.
8.4.2. Прямой рекламодатель. На нескольких своих проектах имею прямых рекламодателей, а именно размещение баннеров на сайте, размещение статей с ссылкой на сайт заказчика, не исключена возможность и на данном сайте разместить желающих.
8.4.3. Продажа тех самых самсунг с3 галакси, одно время пытался заниматься этим делом, заказы были, достаточно разместить на главной странице форму заказа с обратной связью, но в итоге я оставил эту затею. Если отдаться этому делу то можно с продажи иметь 1-2к рублей, увы у меня куча сайтов и заниматься продажами времени попросту нет. Есть контакты поставщиков из Москвы, Новосибирска и Германии, естественно дам только покупателю.
Вывод таков, что сайт можно отбить в быстрые сроки.
9. Расходы на домен и хостинг 99 рублей в месяц. При необходимости сам перенесу вам сайт на хостинг бесплатно.
10. Место регистрации - Рег ру
11. Полное нотариальное бумажное переоформление.
12. Сделка строго через гарант про, плата за услуги гаранта с Вас, за нотариальное оформление с Нас.
13. Связь со мной в ЛС, а далее скайп аська телефон.
14. Сайт продается в связи с семейными обстоятельствами, нуждой в деньгах и отсутствием времени на данный проект.

Старт: 70 000р
Шаг: 5000р
Оптимальная цена: 90 000р
Блиц: 100 000р

Аукцион продлится ровно 5 дней с момента публикации топика.
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
anchous
anchous
сообщение 27.10.2012, 20:45; Ответить: anchous
Сообщение #2


(tatrus @ 27.10.2012, 20:35) *
Итого мы имеем 9400 р в месяц

к сожалени их не имеем ни мы ни вы, а это чисто теоретическая выкладка, не имеющая отношения к реальности.
ибо о реальном доходе сайта можно говорить только эмпирически, тем более что 16 числа у вас был пик посещалки, которая просела в 20х числах

Сообщение отредактировал anchous - 27.10.2012, 20:51


--------------------


Поблагодарили: (5)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
CARSKY
CARSKY
сообщение 27.10.2012, 22:07; Ответить: CARSKY
Сообщение #3


tatrus, Какое будущее у сайта с таким доменом?


--------------------
CARSKY™
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
tatrus
tatrus
Topic Starter сообщение 27.10.2012, 22:30; Ответить: tatrus
Сообщение #4


CARSKY что мешает продвигать сайт, заслуживший небольшой траст у ПС по другим моделям телефонов? Например с4 галакси, или по вашему мнению весь трафик с домена идет???

anchous Я свои слова заверил скринами, а вы ничем свои не заверили. В паре моментов я взял ценообразование приблизительно, с округлением в меньшую сторону, но не безосновательно, все основано на фактах и картинка в целом выстраивается.

Я ценю ваши точки зрения, критику, но прошу в теме писать только по делу. Топик создан с целью поиска покупателя, я не просил никого подсказать мне что либо, поэтому прошу не оффтопить.Давайте немного уважать друг друга!
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
anchous
anchous
сообщение 27.10.2012, 22:45; Ответить: anchous
Сообщение #5


(tatrus @ 27.10.2012, 22:30) *
а вы ничем свои не заверили

а мне ничем и не надо заверять, так как у вас все скрины, кроме адсенса, неделя срока, все остальное сугубо ваши фантазии, которые вы пытаетесь выдать за доход сайта.
к тому же когда демонстрируют доход сайта с того же адсенса- его предъявляют за несколько месяцев (оптимально от трех), а не 27 дней, так как за месяц можно наконвертить хоть 3к зелени тупо на арбитраже.
кстати офтопиком было бы обсуждение например хостинга на котором размещается ваш сайт, а не тот факт что у него фактически нет дохода, кроме каких то тестовых замесов с непонятными пиками посещалки.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
tatrus
tatrus
Topic Starter сообщение 27.10.2012, 23:02; Ответить: tatrus
Сообщение #6


anchous Не понимаю, чем смог вызвать агрессию и клевету с вашей стороны. Есть факт дохода, есть факт выплат, есть скрины, есть здравый смысл, который подскажет, что сайты на тематику мобильных устройств с трафиком 2к можно неплохо монетизировать. Все вышеперечисленное подтвержу заинтересованным в ЛС.
Наверное стоит идти от обратного, и задуматься не о правдивости моих скринов, а о вашей адекватности. Не вижу спорить с человеком, который утверждает что яблоко квадратное, что скрин с деньгами - это не деньги, ибо топ превратится в словесные баталии,давайте прекращать спор и останемся при своих мнениях.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
anchous
anchous
сообщение 27.10.2012, 23:09; Ответить: anchous
Сообщение #7


(tatrus @ 27.10.2012, 23:02) *
утверждает что яблоко квадратное

то что яблоко квадратное- утверждаете как раз вы, так как у вас один скрин 10 дней, второй 9 дней, а вы толкуете про месячный доход.
более того, на последнем скрине от 16.10 когда у вас был непонятный пик посещалки, было сделано 30% дохода за 10 дней, тогда как в остальные дни доход был в 10 раз ниже, что говорит о том, что 16 видимо шел арбитраж на сайт или накрутка- не удивлюсь если из 110 баксов адсенса- 40 приходится также на 16 число.


(tatrus @ 27.10.2012, 23:02) *
агрессию и клевету с вашей стороны

это маулток- если бы с моей стороны была агрессия, то полагаю я бы уже получил втык от модеров, но его нет, так что агрессия с моей стороны- это такая же ваша фантазия, как и строка доходности сайт.
на счет клеветы, читайте выше.

З.Ы за сим я действительно стопарнуcь, так как вы ТС, помимо того что включили шланга, как раз и проявляете неадекватность, болезненно реагируя на de facto.

Сообщение отредактировал anchous - 27.10.2012, 23:15


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Вентилятор
Вентилятор
сообщение 28.10.2012, 20:21; Ответить: Вентилятор
Сообщение #8


траф у вас падает что-то... покажите статистику с поисковыми фразами
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
tatrus
tatrus
Topic Starter сообщение 29.10.2012, 7:51; Ответить: tatrus
Сообщение #9


Вентилятор траф пока растет. Накрутки нет и не было.
Тема более не актуальна!
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Ваш сайт блокирует Роскомнадзор?
23 hollywooduk 5091 Вчера, 10:43
автор: hollywooduk
Открытая тема (нет новых ответов) Тысячи ботовых переходов на сайт
18 Suagaring 4536 26.3.2024, 21:42
автор: c4p1t4l15t
Открытая тема (нет новых ответов) Продвижение сайтов в ТОП-1 за сутки. Бесплатный тест!
13 matias 3253 26.3.2024, 19:53
автор: matias
Открытая тема (нет новых ответов) Блог: городской сми сайт в Прибалтике
23 kapusta1 3525 24.3.2024, 22:02
автор: Liudmila
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлы[Услуги] Баннер/Графика/Сайт
238 FillPlay 179382 23.3.2024, 16:31
автор: freeax


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 16:19
Дизайн