X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Требуется размещение моих статей на Вашем сайте, ремонт и дизайн.
Vreg
Vreg
Topic Starter сообщение 1.11.2012, 18:35; Ответить: Vreg
Сообщение #1


Добрый вечер уважаемые форумчане. Ситуация:

У меня сайт на тему ремонта и дизайна (ему 5.5 месяцев). С месяц назад получил ПР1, вчера тиц 10, был рад как слон. Беков на сайт 100 штук. В индексе яши 100 страниц, гугла 150 страниц, никакой рекламы там нет, беленький такой сайтик, трафик человек 65-90 в сутки, всегда по разному.

Мне нужны сугубо качественные и тематические ссылки с тематических сайтов. Ваши сайты должны иметь тиц от 10, ПР от 2 (главная и внутренние). Статьи желательно размещать на главной странице, или так, чтобы была прямая связь с главной. Мне надо, чтобы я написал Вам статью, сам поставил туда ОДНУ ссылку (формата <a href="http://имя_сайта">Анкор_ссылки</a> ), придумал все названия сам, титлы и так далее. Вам нужно только разместить ее на сайте и по возможности картиночку небольшую. Тематика Ваших сайтов - Ремонт (домов и квартир) Дизайн (домов и квартир).

А теперь самое главное. Так как в данный момент средства уходят на погашение кое-чего банковского, прошу предлагать свои сайты, только тех пользователей, которые готовы разместить мои статьи за КОНТЕНТ.

Я даю Вам статью (1500-2000 знаков, без пробелов), со всеми необходимыми настройками - Вы размещаете на сайте, ссылка индексируется и я Вам ПИШУ ЛЮБОЙ ВИД КОНТЕНТА, абсолютно бесплатно. Объем бесплатного контента будет равен объему моей статьи.

P.S если я, неправильно тему создал, то тукните, куда надо перетащить ее. Если есть у Вас вопросы, спрашивайте, я постараюсь ответить, так как может что-то забыл. Спрашивать лучше в ЛС или аську.
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Telnor
Telnor
сообщение 1.11.2012, 21:26; Ответить: Telnor
Сообщение #2


(Vreg @ 1.11.2012, 17:35) *
Объем бесплатного контента будет равен объему моей статьи.

на примеры статей можно посмотреть?


--------------------
Продаются сайты с доходом, недорого
Сдам место в подписи, или обменяю на хостинг
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Vreg
Vreg
Topic Starter сообщение 1.11.2012, 21:49; Ответить: Vreg
Сообщение #3


Telnor, А на какие примеры? Если примеры статей, которые я хочу разместить, то увидите когда дам, если будете сотрудничать. А Вы наверное про статьи, которые вам пойдут? Тогда Вам сюда - http://www.maultalk.com/topic111982.html. В топике все отзывы, которые помогут понять примеры статей. А так я даже не знаю, что Вам показать...
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Странный трафик на сайте длительное время
34 TABAK 9090 Вчера, 23:38
автор: Arsenwenger
Горячая тема (нет новых ответов) CryptoCloud — прием USDT, BTC, ETH, LTC на любом сайте
37 CryptoCLoud 10822 Вчера, 15:37
автор: CryptoCLoud
Открытая тема (нет новых ответов) Боты могут делать пушподписки на моём сайте?
3 Megaspryt 961 Вчера, 5:18
автор: Skyworker
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыБыстрый и качественный обмен на сайте Baksman.org
Обмен Bitcoin, BTC-e, PM, Qiwi, Yandex money, Карты банк
53 Baksman 33827 23.4.2024, 11:29
автор: Baksman
Открытая тема (нет новых ответов) Требуется помощь по сайту на "ВордПресс"
Закрылся доступ в панель администратора
15 Tia2 2389 17.4.2024, 0:54
автор: diviner99


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 9:07
Дизайн