X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

4 страниц V   1 2 3 4 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Сережа Масленников, может хватит кидать людей? Это может плохо кончиться!
Bulava11
Bulava11
Topic Starter сообщение 8.11.2012, 23:07; Ответить: Bulava11
Сообщение #1


В очередной раз убедился, что людям ВООБЩЕ нельзя верить на слово и ВООБЩЕ ни капельки не доверять, всегда действовать со страховкой.

Я забыл это правило, расслабился и вот, получилось то, что получилось. Несколько дней назад мне в асю постучался неизвестный и предложил продать два сайта с тиц10 каждый. Меня это немного заинтересовало, но я подумал что какой нибудь очередной школьнег и сразу же запросил проверку принадлежности этих сайтов ему, он все быстро сделал. Тут я еще сильнее заинтресовался. Сайты которые он продавал: Claix.ru и Winskin.ru (многим они наверное известны и у многих на хостингам думаю уже побывали). Долго обговаривали детали, он запросил сначала 150 вмз, но сошлись позже на 100 вмз, в рублевом эквиваленте 3300 руб. Сделка прошла быстро, были моментом переданы пушем оба домена в мой акк и скинуты два архива с сайтами.

Я уже предвкушал, как буду потихоньку на них зарабатывать, перенес уже winskin.ru в сапу, пошел небольшой доход, но... буквально сегодня все ссылки ушли в еррор, проверил сначала Whois - были сменены днс домена winskin.ru, причем домен ушел не на iphoster(откуда мне его передавал мошенник), а на джино (боюсь этот урод уже продал сайт другому лоху и тот уже прикрепил домен к себе).

Ах да, деньги я передавал на сбер карту, переводом, с этим связываю некоторые шансы для того, чтобы хоть как то достать наглеца, номер карты если что - 4276 8130 1115 8149

Также он дал мне номер телефона (там автоответчик), но тоже может пригодиться кому - +79518558899

И только сегодня, я блин прозрел angry.gif Нарыл кучу инфы как на здешнем форуме, так и на серче по поводу этого гражданина, оказывается я далеко не первый, за этим Сережей идет целый шлейф кидков. Обидно, что в свое время не нашел хотя бы вот эту тему - http://www.maultalk.com/topic97928s0.html , а ведь un1name1d предупреждал....

Ну и немного инфы про этого "орла комнатного": его страница вк - http://vkontakte.ru/id40717095
Скан его паспорта (видимо один из тех, кого кинули думал, что его это спасет sarcastic.gif )

http://www.maultalk.com/ipb.html?act=attac...st&id=11575

Наверное много еще чего можно про него написать, инфы реально уже почти вагон в сети((. Думаю другие участники форума, которых кинул этот субъект тоже захотят отписаться. Предлагаю всем, кого кинул Сережа Масленников оставить гневный пост в этой ветке, так мы сможем увидеть хотя бы примерный размах его деятельности и возможно даже принять какой то план к действию.

p.s. claix.ru на данный момент (8 ноября, 23.08 МСК) все еще висит в моей панельке, может быть Сережка-удалец все еще не нашел для него нового "хозяина"?
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
jack
jack
сообщение 8.11.2012, 23:14; Ответить: jack
Сообщение #2


(Bulava11 @ 8.11.2012, 21:07) *
даже принять какой то план к действию

Разве что создать ещё один топик, дальше не зайдёт, тут людей на тысячи баксов кидали, были паспорта, были адреса, даже номера телефонов родителей и ничего smile.gif Поняли и простили.
Ну это я так, к слову.


--------------------
Stimul-Cash и RX-Partners - лидеры фарма бизнеса!
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Bulava11
Bulava11
Topic Starter сообщение 8.11.2012, 23:17; Ответить: Bulava11
Сообщение #3


Спасибо jack, но ведь никто не запрещает попробовать, а то этот малец так и будет всю дорогу всех кидать, а так называемые "лохи" будут только молчать в тряпочку и понимать, что ... сосунку понадобилась новая игрушка или денежки на новую девочку.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
gooodd
gooodd
сообщение 8.11.2012, 23:18; Ответить: gooodd
Сообщение #4


Я больше года назад купил claix.ru за 6000 рублей. Так же на пару дней ))).
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
OlegK
OlegK
сообщение 8.11.2012, 23:19; Ответить: OlegK
Сообщение #5


(Bulava11 @ 8.11.2012, 22:07) *
Ах да, деньги я передавал на сбер карту, переводом, с этим связываю некоторые шансы для того, чтобы хоть как то достать наглеца, номер карты если что - 4276 8130 1115 8149

пишите заявление в милицию.. нет никаких проблем, а сотрясать форум постами, от этого деньги не вернутся.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
jack
jack
сообщение 8.11.2012, 23:21; Ответить: jack
Сообщение #6


(Bulava11 @ 8.11.2012, 21:17) *
никто не запрещает попробовать

Нужно не пробовать, а брать машину и ехать общаться tet-a-tet. А эти топики только подстрекают малолетних дэбилов кидать всех налево и направо, создавая обманчивое ощущение безнаказанности.


--------------------
Stimul-Cash и RX-Partners - лидеры фарма бизнеса!
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Bulava11
Bulava11
Topic Starter сообщение 8.11.2012, 23:21; Ответить: Bulava11
Сообщение #7


OlegK и вам спасибо, думал об этом, но перед этим хотел бы пообщаться с другими кинутыми гражданами, если вы конечно не против. А также весьма охотно пообщался бы с родителями по телефону. Если у кого есть контакты, киньте пожалуйста хотя бы в личку.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
jack
jack
сообщение 8.11.2012, 23:22; Ответить: jack
Сообщение #8


OlegK дело говорит, тем более это уже не иллюзорные фантики WM, а реальные деньги.


--------------------
Stimul-Cash и RX-Partners - лидеры фарма бизнеса!
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Bulava11
Bulava11
Topic Starter сообщение 8.11.2012, 23:22; Ответить: Bulava11
Сообщение #9


Нужно не пробовать, а брать машину и ехать общаться tet-a-tet. А эти топики только подстрекают малолетних дэбилов кидать всех налево и направо, создавая обманчивое ощущение безнаказанности.


Чуток далековато)). Да и если я приеду, о чем говорить? Отдай мне деньги? Врядли..
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
OlegK
OlegK
сообщение 8.11.2012, 23:27; Ответить: OlegK
Сообщение #10


Bulava11, с вами никто не будет общатся

ни родственники , никто .. идите в полицию\милицию и пишите заявление.
с копией заявления, с отметкой что оно принято, идете в сбербанк, и пишите там заявление, о том чтобы отозвали платеж.


сбербанк встанет на дыбы, суньте им в нос заявление

и добейтесь того чтобы ваше заявление в сбербанке приняли, копию так же себе оставьте с пометкой о принятии

(OlegK @ 8.11.2012, 22:26) *
Да и если я приеду, о чем говорить?

а о чем вы собрались разговаривать по телефону с родственниками


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
4 страниц V   1 2 3 4 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Mondiad - это глобальная рекламная сеть с широкими возможностями для паблишеров и рекламодателей! [🎁 Эксклюзивный бонус]
16 Mondiad 4375 10.4.2024, 18:15
автор: Mondiad
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыКонтекст окупается - и вы это увидите
Грамотная настройка Директа и Google Ads
71 knezevolk 45426 26.3.2024, 14:14
автор: knezevolk
Открытая тема (нет новых ответов) Насколько плохо влияют падения хостинга на позиции сайта?
20 Lifelove 3516 29.1.2024, 23:12
автор: Liudmila
Открытая тема (нет новых ответов) Кто может разослать ЛС в телеграм?
1 Mixatraider 1007 24.7.2023, 19:47
автор: Mixatraider
Открытая тема (нет новых ответов) Может кто подкинуть бесплатных больших баз сайтов?
23 Himena 13795 1.12.2021, 14:44
автор: Trustobmen


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 7:11
Дизайн