X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Качественные вечные статье под Ваш анкор - ТИЦ от 10 до 80, Тематика: стройка\авто\бизнес\развлечение
koroluk1990
koroluk1990
Topic Starter сообщение 17.8.2013, 18:19; Ответить: koroluk1990
Сообщение #1


День добрый, форумчане. Ранее у меня уже была тема, где я успешно предлагал услуги по написанию и размещению статей на своих сайта. Но, по техническим причинам, на пару недель выпал из этого круговорота. Сейчас возобновляю свою деятельность. Появились новые, хорошие сайты, которые только-только начали свой путь в мир вечных ссылок.

ВАЖНО!!! Цены немного выросли, но и качество услуг стало лучше. Теперь вы получаете:
1. Статью в 2000 символов (раньше было 1500)
2. До 3-х ссылок в одной статье (раньше была 1 ссылка)

3. Внутреннюю анкорную перелинковку на вашу статью, что передаст больший вес, а в дальнейшем возможно получение ПР этой страницей.
4. Ваш анкор вписывается в title, description, а также, по возможности, в теги Н1-Н2 (ранее этого не было)
5. Вечное размещение - на время существования сайта (гарантия карма на форуме, да и нам не выгодно терять клиентов)
6. Быструю индексацию (после замещения статья прогоняется по твиттеру, Г+, Я.ру и другим социалкам)

Актуальный список сайтов, их возраст, и цены. Подробнее о том, что вы получите заплатив такую цену, читайте ниже.


Уточнения:
1. Статью можете дать свою, цена будет меньше. Если даете свою, то можно разместить до 3-х ссылок (по 1-й на 1000 знаков).
2. Сайты не торговали и не торгуют в САПЕ
3. Некоторые сайты есть в ГГЛ и Миралинкс
4. За всеми сайтами следят, они СДЛ с живой посещалкой. Трафик с соц. сетей, из ПС, из закладок. На некоторых стоит счетчик от ЛИ, то можете ознакомится со статистикой.
5. При размещении сразу на всех сайтах будет скидка. Размер оговаривается индивидуально.

Связь
Пишите в ЛС
ICQ - 424806945
Skype - alexandr.koroluk
e-mail - koroluk_alexandr@i.ua

Скидки
1. При заказе размещения на 5+ сайтах скидка 15% от суммы заказа

ВНИМАНИЕ!!!
1. На форуме орудует кидала. Запомните, что я Вам не буду первый писать в скайп, аську или ЛС.
2. Я никогда не беру оплату вперед, только по факту размещения.
3. Мои контакты есть выше, они не меняются, пароли я не забываю, временно другими не пользуюсь. Связь только по ним.

Моя прошлая тема, где вы можете почитать отзывы других людей, кто покупал у меня ссылки!
http://www.maultalk.com/topic150217s0.html

Небольшое дополнение от 17.08.13

Хоть отзывов в прошлой теме и хватает, но решил немного увеличить количество позитивного мнения о моих услугах.

Итак!! Первые 3 форумчанина при заказе получают получают скидку 25%, вне зависимости от количества выбраных площадок.

Хочу отметить, что я предлагаю не постовой, не короткую заметку, а качественную, добротную статью 2000 символов о вашем товаре, услуге, компании, при этом красиво вписав туда анкор.

Важно, что все статьи прогоняются по твиттеру, Я.ру, Мои Мир, что дает социальную активность, небольшой трафик на страницу. Таким образом поисковые системы не заподозрят данную ссылку в продажности! Все наилучшим образом!

!!! По просьбам некоторых пользователей, вот пример размещения статьи. Как видите статья уникальная, размер 2000 символов, с тематической картинкой, аккуратно вписанным анкором. Очень важно, что все статьи попадают на главную страницу. За 10 дней, как статья добавлена на сайт, ее просмотрели 170 раз.

Сообщение отредактировал koroluk1990 - 17.8.2013, 18:31


Поблагодарили: (1)
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Боцман
Боцман
сообщение 31.8.2013, 15:14; Ответить: Боцман
Сообщение #2


Разместился на всех четырех авто сайтах. Очень приятные площадки для людей, не перегружены рекламой и ссылками. Статьи были написаны в живом читабельном стиле, профессионально вписаны по три анкора (по опыту знаю, что вписать такое количество не так уж и просто). Еще и пол скидочку попал, что втройне приятней. В общем огромное спасибо автору за качественную работу, рекомендую ТС для сотрудничества, точно не пожалеете.


--------------------
Ссылки, статьи, постовые с 2-х сайтов тиц 70 и 20 ПРОДАМ или ОБМЕНЯЮСЬ


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Вечные ссылки с 300+ СДЛов, тиц до 750, ЯКи, DMOZ, от 1$/ссылка
вечные ссылки
258 SeoUaSales 128402 Вчера, 23:39
автор: FantAlexis
Открытая тема (нет новых ответов) Ваш сайт блокирует Роскомнадзор?
23 hollywooduk 5095 Вчера, 10:43
автор: hollywooduk
Открытая тема (нет новых ответов) SEO Линк Билдинг под Бурж | Вечные ссылки США, Европа и Мир с Гарантией
18 Needmylink1 6541 25.3.2024, 20:51
автор: Needmylink1
Горячая тема (нет новых ответов) Hyper.hosting - сервера под любые задачи [разрешены dmca, гэмблинг, адалт и пр.]
Лучшие сервера по доступной цене
30 Hyper_Hosting 8592 22.3.2024, 15:34
автор: Hyper_Hosting
Открытая тема (нет новых ответов) 📌 Telegram Prime - софт для автоматизации telegram разработанный специально под задачи бизнеса
🏆 Единственный комбайн для популяризации вашей компании в теле
14 leviathan 3271 21.3.2024, 18:54
автор: leviathan


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 22:24
Дизайн