X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Ваша лень - желание работать
Ваша лень
Есть лень у вас при работе?
Часто лень присутствует, но работать нужно вопреки ей и иногда даже интересно работать [ 36 ] ** [78,26%]
Очень редко лень присутствует в работе, поэтому почти всегда в кайф работать [ 10 ] ** [21,74%]
Всего голосов: 46
  
Gracisko
Gracisko
Topic Starter сообщение 24.11.2012, 15:13; Ответить: Gracisko
Сообщение #1


Хотел узнать у тех кто работает в сети, работаете вы потому что это надо не смотря на лень или всегда у вас прям желание работать есть?
Читал иногда различные интервью и там бизнесмены говорили, что им нравиться работать и нет у них ни какой лени вообще. Ну не могу понять просто, так ли это на самом деле?
Может у них просто работа более менее интересна, но в то же время лень есть, которую они просто побеждают легко, потому что привыкли всегда работать?

Вот мне иногда интересно, но лень часто есть и я бы не проч от нее избавиться. Может действительно нужно просто идти против лени?

В общем, есть ли такие люди, которым всегда работается без малейшей лени?


--------------------
клоновод
2
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Костяныч
Костяныч
сообщение 24.11.2012, 15:22; Ответить: Костяныч
Сообщение #2


Нужно еще добавить пункт в опрос:
- работу ненавижу, но не могу уйти с нее, поэтому приходится работать не разгибаясь по причине (жрать на что то нужно, семья и родственники на шее, долги, врезался в Бентли на своей Калине и т.д..).. Нужное подчеркнуть.


--------------------


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
eduarddis
eduarddis
сообщение 24.11.2012, 15:28; Ответить: eduarddis
Сообщение #3


На данный момент нет большой зависимости от денег по причине своего возраста. Хочу - работаю, не хочется - читаю маул.

А вообще, если начну работать, то только в кайф, а получать за это деньги - вдвойне.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Костяныч
Костяныч
сообщение 24.11.2012, 15:55; Ответить: Костяныч
Сообщение #4


(eduarddis @ 24.11.2012, 15:28) *
А вообще, если начну работать, то только в кайф, а получать за это деньги - вдвойне.

"Какая очаровательная наивность" (с) не помню кто.. Без обид ))

Это как жизнь повернется. Очень мало кто работает только с удовольствием, без оглядки на деньги..
Все мы рассчитываем, что будем работать на себя, делать любимое дело, оно будет приносить хороший доход, что бы не думать ни о чем, а только жить в удовольствие! Однако жизнь обычно преподносит обратное ))

Пашешь на дядю, пусть за деньги нормальные, но работа со временем надоедает.. А время идет.. И начинать карьеру с 0 в другом месте уже поздно.. И продолжаешь работать дальше, ненавидя свою работу и мечтая о большем.

Так люди в стремлении найти приработок идут в онлайн, в надежде со временем уйти от дяди и работать на себя за компьютером) Делают типа СДЛы для сапы и ггл и т.д..

В общем КРУТИМСЯ! ))


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
jack
jack
сообщение 24.11.2012, 16:15; Ответить: jack
Сообщение #5


(eduarddis @ 24.11.2012, 13:28) *
А вообще, если начну работать, то только в кайф, а получать за это деньги - вдвойне.

Хех smile.gif Бог в помощь, как говорится. Все мы мечтали, что когда вырастем, то будем космонавтами/пожарниками/бравыми будёновцами...

Был бы вариант, я бы ушёл работать на дядю за деньги вдвойне меньшие, чем получаю сейчас работая "сам на себя". Лень? Лень есть у всех, когда мы ей поддаёмся, а когда то гоним. Мечтать о работе в кайф может жена олигарха либо ребёнок. мужик должен мечтать о такой работе, которая обеспечите его семью всем необходимым включая капризы супруги и детей, о работе, которая подымет его статус в обществе, о работе, которая будет делать его значимым, важным, лидером. Так всегда было, и так всегда, наверное, будет.
Кстати, в голосовалке оба варианта сводятся к тому. что работать прикольно. как в первом варианте. так и во втором.

Сообщение отредактировал jack - 24.11.2012, 16:19
Причина редактирования: upd


--------------------
Stimul-Cash и RX-Partners - лидеры фарма бизнеса!


Поблагодарили: (3)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
JOHNY
JOHNY
сообщение 24.11.2012, 16:43; Ответить: JOHNY
Сообщение #6


Если занимаюсь тем что нравится, то делаю это с удовольствием, а если приходится брать где то левак и халтурку, которая нужна просто для денег, то выполняю не хуже, а просто медленее, так как не особо люблю это.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
eduarddis
eduarddis
сообщение 24.11.2012, 18:19; Ответить: eduarddis
Сообщение #7


Я немного не так сформулировал свой ответ... Когда я зарабатываю в интернете, я делаю это от души. Выматываю себя, сижу до ночи, но ни чуть об этом не жалею.

Я уже успел поработать на дядю, писал статьи, меня хватило на 5 месяцев. Платили намного выше среднего, но когда я затр.. устал ночью вставать и опять писать, писать... я забил на этого ценного (как мне тогда казалось) заказчика и тупо отписал, что все - отбой.

Сейчас об этом не жалею, свободно могу заработать 10К за 3-4 дня, если они мне понадобятся. Я не говорю, что так выжимаю постоянно, но с уверенностью говорю - эта тема моя, с веб не слезу... это затягивает...
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
0pium
0pium
сообщение 24.11.2012, 18:22; Ответить: 0pium
Сообщение #8


Конечно, присутствует лень у всех порою... но работаем вопреки ей, кушать-то хочется.
А бывает так попрет работать, что пол дня не можешь оторваться на перекур... по всякому вообщем.


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
GlazAlmaz
GlazAlmaz
сообщение 24.11.2012, 20:47; Ответить: GlazAlmaz
Сообщение #9


чаще всего, если вам очень лениво что-то делать - это вам в жизни совершенно не нужно... так организм вас защищает от самих себя )) и вы это понимаете только потом, в будущем - через несколько месяцев или лет... понимаете, что занимались ерундой вопреки своей лени ))

Сообщение отредактировал GlazAlmaz - 24.11.2012, 20:47


--------------------
:: научу, как продвигать сайты :: SEO-шмео, все дела :)


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Gera
Gera
сообщение 26.11.2012, 11:00; Ответить: Gera
Сообщение #10


Проголосовал за первый вариантsmile.gif Сам по себе я ленивый человек, но если я начну что-то делать, то меня не остановишьsmile.gif Постепенно научился контролировать лень и бороться с ней, когда это уместноsmile.gif Бывает такое, что понимаю, что мне нужно это делать, чтобы заработать деньги и мне, в принципе, нравится этим заниматься, но такая лень или бывает сильно хочется спать... По-разному бываетsmile.gif От лени не избавишься, надо просто уметь правильно ''пользоваться'' еюsmile.gif


--------------------
Мой YouTube канал, где я рисую картины баллончиками в стиле Spray Paint Art и обучаю этому ТЫК
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Rebex.io – Ваша инновационная платформа для обмена криптовалюты!
3 Rebex 896 Сегодня, 20:50
автор: Rebex
Открытая тема (нет новых ответов) Как работать с игровыми партнерками?
Объясните начинающему
19 Kiloan_Frost 3831 13.3.2021, 20:02
автор: gaoduber
Открытая тема (нет новых ответов) Evadav. Что нужно знать и стоит ли работать?
Отрицательный отзыв о работе с evadav.com
14 Kuzzma 3464 12.3.2021, 19:41
автор: Trumper
Открытая тема (нет новых ответов) Рекламная сеть ADSWELL - у нас Ваша аудитория стоит дороже
2 Adswell 2164 19.10.2020, 14:13
автор: Emtec
Открытая тема (нет новых ответов) После переноса сайт на DLE перестал корректно работать
Ищу того, кто может помочь заново все верно настроить
6 mr_LasVegas 2002 20.7.2020, 20:52
автор: asd4


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 22:06
Дизайн