X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

5 страниц V   1 2 3 4 5 >
Открыть тему
Тема закрыта
> WebAlta, Кто-нибудь пользуется, мнения?
Velsevul
Velsevul
Topic Starter сообщение 25.5.2007, 9:56; Ответить: Velsevul
Сообщение #1


Хочеться услышать мнения об этом звере. Хоть кто-нибудь пользуется? Я тут по SMS зарегистрировал в их каталоге 2 сайта - Яша индексирует на ура.
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ig0r
ig0r
сообщение 26.5.2007, 10:58; Ответить: ig0r
Сообщение #2


Тоже в каталоге у них.
Партнерака у них норм. А вот поиск не катит)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
sctas
sctas
сообщение 22.6.2007, 5:47; Ответить: sctas
Сообщение #3


Я вчера смс отправил.Буду ждать результата.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
sctas
sctas
сообщение 23.6.2007, 5:51; Ответить: sctas
Сообщение #4


Занесли в каталог.
Что такое WebAlta WTR ? У меня это значение равно 8 .Это много или мало ?


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Rain
Rain
сообщение 23.6.2007, 11:40; Ответить: Rain
Сообщение #5


(sctas @ 23.6.2007, 1:51) *
Занесли в каталог.
Что такое WebAlta WTR ? У меня это значение равно 8 .Это много или мало ?

Это уровень доверия к вашему сайту.
Максимальное значение равно 10. У вас 8 - это не плохо))), хотя никто на это и не смотрит, имхо.
Также есть ещё Rank, максимальное значение которого равно 100.


--------------------
Софт портал PCone.ru | Мега каталог информации - продаётся: тИЦ700 ПР3; продлён до 2008 года; цена от 500$.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Exclusive
Exclusive
сообщение 24.6.2007, 13:27; Ответить: Exclusive
Сообщение #6


На мой взгляд, вебальта еще не очень раскручена хотя бы по тому, что немногие вебмастера еще знают, что такое WR и WTR и с чем их вообще кушают smile.gif Но многие сервисы по платной регистрации сайтов в каталогах уже ввели этот показатель как оценку популярности сайта. Лично я пользуюсь их симпотичной кнопочкой. Если на ней 4 звездочки и цифра в 50, почему бы не повесить ее на сайт, пусть посетители видят, какой он хороший rolleyes.gif

Сообщение отредактировал Exclusive - 24.6.2007, 13:31
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Авом
Авом
сообщение 24.6.2007, 21:57; Ответить: Авом
Сообщение #7


Пока мой сайтик болтался на бесплатном хостинге, я с оптимизацией вообще не заморачивалась, а потому основные страницы имели фреймовую структуру. Знаю, что с точки зрения SEO это идиотизм, но посетителям оно облегчало пользование. dry.gif Там были WR10, WTR6.
На новом хостинге многое поменяла, включая фреймы. И показатели WebAlta сразу стали WR50, WTR8. Это значит, я правильной дорогой иду? И дальше можно смело продолжать работу в том же направлении?
По каким параметрам эта WebAlta вообще ориентируется? Посещаемость у меня на новом месте не выросла, ТИЦ и PR пока вообще нулевые... В каталоге WebAlta не регистрировалась. Ну, обратных ссылок, возможно, стало чуть больше. В общем, основные перемены заключаются в коде. Ей это так нравится?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Exclusive
Exclusive
сообщение 24.6.2007, 23:13; Ответить: Exclusive
Сообщение #8


(Авом @ 24.6.2007, 22:57) *
Пока мой сайтик болтался на бесплатном хостинге, я с оптимизацией вообще не заморачивалась, а потому основные страницы имели фреймовую структуру. Знаю, что с точки зрения SEO это идиотизм, но посетителям оно облегчало пользование. dry.gif Там были WR10, WTR6.
На новом хостинге многое поменяла, включая фреймы. И показатели WebAlta сразу стали WR50, WTR8. Это значит, я правильной дорогой иду? И дальше можно смело продолжать работу в том же направлении?
По каким параметрам эта WebAlta вообще ориентируется? Посещаемость у меня на новом месте не выросла, ТИЦ и PR пока вообще нулевые... В каталоге WebAlta не регистрировалась. Ну, обратных ссылок, возможно, стало чуть больше. В общем, основные перемены заключаются в коде. Ей это так нравится?

Платный хостинг, отсутствие фреймов и непрерывное наращивание внеших ссылок на свой сайт - верный шаг на пути к успешной белой оптимизации. В любых поисковых системах (коей и является вебальта). Да все они смотрят на кол-во сылок на ваш сайт! smile.gif Это же главный показатель его популярности, не только в вебальте. Так что ваши оптимизирующие действия понравятся всем! wink.gif Работайте над сайтом, оптимизируя его контент и код, регистрируйтесь в каталогах, можете прикупить мордочек и будем вам счастье smile.gif

Сообщение отредактировал Exclusive - 25.6.2007, 11:19
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
nix
nix
сообщение 27.6.2007, 20:09; Ответить: nix
Сообщение #9


Подскажите что и куда отправить смс для добавления сайта в каталог?


--------------------
vpsville.ru - Cтабильные VDS, VPS сервера по конкурентным ценам.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Exclusive
Exclusive
сообщение 27.6.2007, 20:17; Ответить: Exclusive
Сообщение #10


(nix @ 27.6.2007, 21:09) *
Подскажите что и куда отправить смс для добавления сайта в каталог?

Вот форма добавления: http://altatop.org/add/ После корректного заполнения всех полей, если я не ошибаюсь, откроется страничка, где написано, какую смс и на какой номер отправлять.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
5 страниц V   1 2 3 4 5 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 3:14
Дизайн