X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Кто такой блоггер?, Кто же мы? все таки... (поразмышляем вместе)
Vovan4igg
Vovan4igg
Topic Starter сообщение 23.1.2013, 22:07; Ответить: Vovan4igg
Сообщение #1


Хочу обратить внимание блоггеров на данный пост. Задумывались Вы хоть когда нибудь, кто такой блоггер, чего он хочет, к чему стремится, о чем мечтает? Ведь блоггер - это в первую очередь человек, так каковы же его цели, зачем он ведет блог? Жду Ваших комментариев, каждый из них для меня важен.

Сообщение отредактировал Silverspam - 24.1.2013, 11:29
Причина редактирования: потер ссылку
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
vladvoron
vladvoron
сообщение 24.1.2013, 11:05; Ответить: vladvoron
Сообщение #2


Не хочу никого обидеть, но, думаю, называть блоггером человека, который делает сайт чисто чтобы заработать денег - это неправильно. И вообще у вас через всю статью рефреном идет эта тема - заработка денег на блоге.

Если браться за это дело только с целью заработать денег - получится очередной г-сайт, в котором посетители - это просто трафик, на котором можно попробовать заработать. Меня лично, как пользователя, такие сайты жутко раздражают. Ни идеи, ни внятных текстов, обвешанные по самое не балуйся низкопробной тизерной рекламой. Зачем загаживать такими интернет?

Я считаю, что блоггер - это все-таки ближе к журналисту или даже к писателю. Это некий особый взгляд на мир, особый образ жизни, мышления. Простой пример: большинство людей, столкнувшись с чем-нибудь интересным, или возмутительным, или забавным - максимум поделятся этим вечером с близкими или с друзьями. А у блоггера автоматически сработает своего рода рефлекс - "О, да на эту тему можно сделать отличный пост!".

Я регулярно читаю несколько отличных блоггеров в ЖЖ. Они шикарно пишут, но при этом, представьте себе, вообще не зарабатывают на своих блогах. Ни постовых, ни рекламных статей, ничего. Хотя - тысячники, и на каждый пост десятки и сотни комментов собирают.

В общем, я для себя лично разделяю блоггеров - тех, кто пишет от души и для души, и вебмастеров - тех, кто занимается сайтами на коммерческой основе. Не говорю, что одно - хорошо, а другое - плохо. Это просто разные вещи.

Отлично, если человек может совмещать обе эти ипостаси. ИМХО, именно тогда и получаются наиболее успешные сайты/блоги.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Serenita
Serenita
сообщение 24.1.2013, 11:19; Ответить: Serenita
Сообщение #3


Вы станете экспертом в той области, в которой пишете. Какой направленности не был бы Ваш блог, Вы рано или поздно все равно станете профессионалом в этом деле, если конечно будете продолжать вести свой блог как можно лучше.


Дальше не читала. Вы это серьезно что ли biggrin.gif Жесть. Вот как оказывается хирургами и программистами нужно становится - бложик что ссылками барыжит вести. Ну ок ))

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.


Поблагодарили: (4)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Кто где хранит файлы? И какой объем?
просто интересно
22 mark2013 2584 Вчера, 8:08
автор: Room
Горячая тема (нет новых ответов) LITE.HOST - хостинг для тех, кто любит не переплачивать
74 akkyoh 30820 6.4.2024, 19:41
автор: Kseniya_Klimova
Открытая тема (нет новых ответов) Пишет кто отзывы на сайт в янднекс с разных аккаунтах
1 TenDemon_rs 1169 22.3.2024, 13:18
автор: writer80
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыКто и зачем покупает картинки обезьян по $200 тысяч?
NFT
167 metvekot 27397 6.3.2024, 21:58
автор: Boymaster
Открытая тема (нет новых ответов) Тизерная сеть Visitweb - кто покупает здесь трафик?
3 Boymaster 1350 29.2.2024, 10:24
автор: Skyworker


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 13:53
Дизайн