X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

> Ваши цели на доске времени - сколько надо заработать
sitemania
sitemania
Topic Starter сообщение 1.12.2012, 19:45; Ответить: sitemania
Сообщение #1


Привет!

Вопрос: есть идея сделать приятный и доступный сервис, который поможет ориентироваться в таких понятиях как "что я хочу, сколько мне на это надо денег и когда я смогу себе это купить" - примерно так. Начали бы вы пользоваться таким для того, чтобы понять: когда же я куплю себе новый автомобиль или поменяю старый, а так же сколько мне требуется зарабатывать каждый месяц, чтобы обеспечить ребенку обучение в классном учебном заведении после школы?

Зафиксирует и поможет найти пути к достижению целей. Поможет рассчитать актуальность бюджета, рентабельность работы и вашего нынешнего материального положения.

То есть вы ставите цель:
1. "Купить новое авто"
2. "Это стоит 10 000 уе"
3. "Я зарабатываю 500\мес" - И теперь, путем простой математики, я знаю когда именно мне удастся купить авто.

Или другой вариант:
1. "Хочу переехать"
2. "Нужна помощь эксперта по переезду и 1000 уе"
3. "Хочу сделать это 31.12.2012" - И теперь все знают, что мне нужна помощь эксперта, а я знаю, сколько мне надо заработать в день, чтобы получить заветную 1000 для переезда.

Ваши рекомендации, вопросы, предложения будут плюсом. Ниже анкета, которая поможет собрать статистику, всего 1 вопрос.

Анкета: "Цели на доске -сколько заработать, кто поможет"

Спасибо

Сообщение отредактировал sitemania - 1.12.2012, 19:48


--------------------
Создание сайтов в Москве - доступно, надежно, оперативно. Продвижение сайта с оплатой за результат.
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
2 страниц V   1 2 >  
Открыть тему
Ответов (1 - 9)
grumdas
grumdas
сообщение 1.12.2012, 20:10; Ответить: grumdas
Сообщение #2


Нет. Зачем мне аналог планировщика? И как можно планировать заработок хотя бы на пять лет вперед - у нас так все шатко... В общем я бы даже на сервис не зашел...

Еще: а сам планировщик сколько проживет - ведь придется довериться хозяину его?


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Nemovalex
Nemovalex
сообщение 1.12.2012, 20:16; Ответить: Nemovalex
Сообщение #3


Очень сомневаюсь и вот почему:
1) Практически все привыкли рассчитывать все сами, никто не будет обращаться к Вам за помощью
2) Доход может варьироваться и тогда Вы не сможете помочь
3) Я не вижу в нем смысла
Это все лично мое мнение, но действительно лучше задумайтесь.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
rjksdfhe
rjksdfhe
сообщение 1.12.2012, 20:17; Ответить: rjksdfhe
Сообщение #4


Если поставить цель "заработать чтобы купить 2к квартиру в Москве" система должна вылетать по exeption.
This goal is unavailable now because you cannot reach it within 400 years.
At least, problem is only in your lifetime.

smile.gif

Сообщение отредактировал rjksdfhe - 1.12.2012, 20:22
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
sitemania
sitemania
Topic Starter сообщение 1.12.2012, 20:52; Ответить: sitemania
Сообщение #5


это не столько планировщик, сколько просто небольшая справка "сколько зарабатывать в день\неделю\месяц", для того, чтобы купить новый ифон или машину. Это что касается материальных целей. А могут быть и не материальные, как например: научиться играть на гитаре. Это становится похоже на drugdrugu.ru - кажется так называется.

То есть основной посыл не в том ,чтобы распланировать бюджет - это скорее как в нагрузку smile.gif а визуализировать цели. Потому что, например, сам сталкиваюсь с проблемой: если держать в голове, то в голове и останется, они постоянно переносятся, отодвигаются, потому что возникают каике-то непредвиденные ситуации и расходы. И таким образом прошел год, а чего не было того и нет, зато появилась куча другого барахла))))

Как-то так

То есть: "Помощь в достижении своих целей посредством визуализации на временном отрезке. Так же помощь в расчете ежедневной стоимости цели."

Вам не обязательно указывать сколько вы зарабатываете - это прерогатива каждого. Но если цель стоит n$ и она должна быть через 12 месяцев, то n / 12 - и все круто, понятно, сколько делать в месяц, чтобы было.


--------------------
Создание сайтов в Москве - доступно, надежно, оперативно. Продвижение сайта с оплатой за результат.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
JOHNY
JOHNY
сообщение 1.12.2012, 20:57; Ответить: JOHNY
Сообщение #6


Бессмысленный сервис, как по мне. Я могу и на листке бумаги с калькулятором все просчитать.

(sitemania @ 1.12.2012, 19:52) *
"сколько зарабатывать в день\неделю\месяц"

клик сюда


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
anchous
anchous
сообщение 1.12.2012, 21:21; Ответить: anchous
Сообщение #7


(sitemania @ 1.12.2012, 19:45) *
1. "Купить новое авто"
2. "Это стоит 10 000 уе"
3. "Я зарабатываю 500\мес" -

4. я трачу в месяц 400 у.е
5. % вероятности наступления жопы жопской куда придется потратить 2к у.е, так что придется взять кредит
5.1 ежемесячно по кредиту я отдаю ХХ у.е


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
grumdas
grumdas
сообщение 1.12.2012, 21:24; Ответить: grumdas
Сообщение #8


(sitemania @ 1.12.2012, 20:52) *
просто небольшая справка "сколько зарабатывать в день\неделю\месяц", для того, чтобы купить новый ифон или машину.


Вот что пришло на ум:

Составил план, посмотрел: нужно откладывать по 1000 р в день. Я зарабатываю 1100. нужно накормить семью, жене на прокладки, дочке тоже, сыну на тренировку. Понимаю что смогу отложить 200 р. Еще раз смотрю и чувствую как медленно запускается процесс развития депрессии - потому как заветную цифру в деревне заработать не смогу, а в город ехать не вариант...

На самом деле конечно надо ставить реальные цели, но буквально пару дней назад прочитал книгу "Самый богатый человек Вавилона" - там весь план изложен без сервиса...

На самом деле запускайте сервис - это поможет вам реализовать ваши мечты. А мы можем говорить здесь что угодно smile.gif...


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
sitemania
sitemania
Topic Starter сообщение 2.12.2012, 14:25; Ответить: sitemania
Сообщение #9


вот как пример: http://smartprogress.ru


--------------------
Создание сайтов в Москве - доступно, надежно, оперативно. Продвижение сайта с оплатой за результат.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
sitemania
sitemania
Topic Starter сообщение 9.12.2012, 16:06; Ответить: sitemania
Сообщение #10


В опросе приняли участие уже почти 50 человек.

Уделите 1 минуту своего времени, помогите со сбором статистики!

1 минута вашего времени для 1 вопроса.


--------------------
Создание сайтов в Москве - доступно, надежно, оперативно. Продвижение сайта с оплатой за результат.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) HideHost.net - Виртуальные и выделенные сервера под любые Ваши проекты с индивидуальным подходом.
Работаем уже более 12 лет
6 HIDEHOST 2401 21.3.2024, 13:33
автор: Tihohodka
Горячая тема (нет новых ответов) Размещу ваши ссылки на форумах.
94 marybraun 87440 18.3.2024, 20:16
автор: marybraun
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыСколько времени нужно для раскачки нового сайта?
29 metvekot 8001 8.3.2024, 15:41
автор: malamut
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыMyBid - Мы конвертируем наш трафик в ваши лиды
60 MyBid 14295 26.2.2024, 14:43
автор: MyBid
Открытая тема (нет новых ответов) Сервис индексации- ферма голодных гуглоботов сожрет ваши ссылки
Удобный сервис индексации ссылок в телеграм боте
12 FastIndex 2488 5.1.2024, 16:36
автор: malamut


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 3:59
Дизайн