X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Продам право использования рассылки + группы, Тематика Кино онлайн
Pegas
Pegas
Topic Starter сообщение 9.12.2012, 2:03; Ответить: Pegas
Сообщение #1


Давненько развивал один киносайт, под него были созданны группа и рассылка в subscribe.ru
На сегодняшний день:
Группа является трастовой и на ней висит PR4 и 2351 участник. При постинге в группу всем участникам рассылается оповещение, и народ по внутренней ссылке плавно перетекает на сайт.

Рассылка серебрянная, ручками писать ничего не нужно, один раз вбивается rss и забывается. На сегодняшний день насчитывает 1665 подписчиков в subscribe + 1442 подписчика в системе content.mail.ru . Рассылка автоматом постит в обе системы, т.е. общее количество подписчиков: 3107

Группой и рассылкой не занимался приблизительно год, количество участников и подписчиков поубавилось, однако добавив 9 ноября на сайт одну анимешку, я получил вот такую вот картинку (прошу учесть, что в данных системах сидит не та возрастная категория, которая смотрит мультики, и уж темболее аниме):
Прикрепленное изображение

Показал 4 дня после рассылки в которой был всего 1 мультик. Во времена, когда занимался сайтом, с рассылки приходило в среднем 300 человек в сутки.

Вобщем закругляюсь:
Жили бы себе группа и рассылка долго и счастливо, если бы не админы систем, которые периодически напоминают, что без активности у них группы и рассылки долго не живут.
Поэтому я предлагаю заинтересовавшимся лицам приобрести право модератора на группу + добавление rss их киносайта в рассылку. Кстати рассылка будет проанонсирована системой Subscribe среди 6 000 000 пользователей, а следовательно вновь оживет, да и количество подписчиков возрастет.
Насчет стоимости я не совсем уверен, на самом то деле интерес в сохранности группы и рассылки. Поэтому цена чисто символическая 1000р на год использования (если через этот срок мне группа и рассылка не потребуется, то можете и дальше сидеть).
Рассылка выходит раз в сутки в 7:00 по мск, дабы не надоедать подписчикам.
Количество продаж не ограниченно, единственное условие: контент на сайтах должен быть разный, если у вас узкотематический киносайт, то думаю вы сможете потесниться с кинопорталом.
Если что-то не понравится, полный возврат средств в течении 1 недели после покупки.

Если есть вопросы, то спрашивайте в теме, если заинтересованны в покупке, то высылайте адрес сайта в личку.
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыПродам базу сайтов Wordpress в 16 миллионов доменов! Свежая сборка.
19 Boymaster 11178 Сегодня, 0:01
автор: Boymaster
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыПродам свои сайты
10 сайтов на продажу
3 ArchiDOM 1455 5.4.2024, 3:51
автор: Llirik
Открытая тема (нет новых ответов) Продам домены с беками из википедии
На каждом домене беков по разному, и цена соответствует, чекайте
3 donald_666 1914 2.4.2024, 1:50
автор: Llirik
Открытая тема (нет новых ответов) как заслужить право на создание новой темы?
7 writer80 2208 12.3.2024, 22:54
автор: Lumex
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыПродам сайт финансовой тематики
0 Prok 706 12.3.2024, 18:11
автор: Prok


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 17:55
Дизайн