X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Не взяли в GetGoodLinks. Впереди третья попытка., Причина отклонения: Недостаточное качество сайта (контента и/или струк
nielanum
nielanum
Topic Starter сообщение 5.12.2012, 15:41; Ответить: nielanum
Сообщение #1


Причина отклонения: Недостаточное качество сайта (контента и/или структуры и/или дизайна). - так мне написали про сайт, у которого ПР5, ТИЦ10, посещалка в районе 100 уников в сутки. Первый раз причина была другая - про маловато страниц в яндексе. Подавался уже вторично, все проиндексировано 100%, опять отказ....
Всем добрый день, уважаемые друзья и коллеги. Мне очень интересно Ваше личное мнение по этому поводу, и очень важно то, что вы напишете.

Я подавал еще и второй сайт, ПР2, ТИЦ0, тоже посещалка сотня, в Я 1200 страниц, в Г 2000, Дизайн платный дорогой от центроарт, но получил следующее: Причина отклонения: Недостаточное качество сайта (контента и/или структуры и/или дизайна).

Может, прав модератор Джек, и сейчас молодые площадки тупо не хотят брать? А куда еще можно податься с пользой для себя, не убивая ресурс?
Заранее благодарен всем откликнувшимся!
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
rom_4
rom_4
сообщение 5.12.2012, 15:44; Ответить: rom_4
Сообщение #2


(nielanum @ 5.12.2012, 15:41) *
А куда еще можно податься с пользой для себя, не убивая ресурс?

любая продажа ссылок убивает сайт (тем более молодой). поэтому пользы не ищите, нет ее. только если денег поиметь по быстрому.


--------------------


Поблагодарили: (2)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Lampas
Lampas
сообщение 5.12.2012, 15:53; Ответить: Lampas
Сообщение #3


nielanum,
Что вы ждете, чтобы вам написали?
Сайта не видим и говорить не о чем.


--------------------
Не говори гол, пока вратаря не обвёл... :)))
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
nielanum
nielanum
Topic Starter сообщение 5.12.2012, 16:08; Ответить: nielanum
Сообщение #4


Каюсь, други, первый сайт в сэйпе. Но продает ссылки гуманно. Без фанатизма. Может это являться причиной?

Зато второй с ПР2 не был, не замечен, не участвовал. Алекса 1906000. Красавчик, реально!
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
paranormal
paranormal
сообщение 5.12.2012, 16:10; Ответить: paranormal
Сообщение #5


(nielanum @ 5.12.2012, 15:02) *
Может это являться причиной?


Забейте. Последняя очень долгая переписка с ТП, по такой же причине, вывела к тому, что некачественность в глазах их модератора выражалась в виде "отсутствующих дат публикаций внутри поста".

... И в сей же день принимают сайт, сделанный на коленке, не соответствующий не единому пункту пресловутой "памятки", вообще без дат ни внутри ни снаружи, ни где бы то не было еще.

Если великолепные модераторы обоих ГГЛов решили не брать сайт, они его не возьмут по миллиону, порой, глупых и необоснованных причин.

Сообщение отредактировал paranormal - 5.12.2012, 16:12


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
santis
santis
сообщение 5.12.2012, 16:10; Ответить: santis
Сообщение #6


Да сайт действительно плох, мой пророческий глаз видит что сайт плох, структура сайта ужасная, дизайн и статьи тоже жуткие, не читабельные.
Удаляйте сайты! Вот он выход! Ибо придут из астрала злые языки и съедят вас на фиг, даже на PR не посмотрят.

(nielanum @ 5.12.2012, 16:08) *
Красавчик, реально!

Ваще красавчик, я рад за него.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
dota
dota
сообщение 5.12.2012, 16:19; Ответить: dota
Сообщение #7


(paranormal @ 5.12.2012, 15:10) *
"отсутствующих дат публикаций внутри поста".

С ротопоста за такое в шею гонят.

Достали уже своим ГГЛом, каждый думает что его сайт лучший, а другие которые принимают плохие.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
paranormal
paranormal
сообщение 5.12.2012, 16:23; Ответить: paranormal
Сообщение #8


(dota @ 5.12.2012, 15:19) *
С ротопоста за такое в шею гонят.


Не гонят. Мне единственный раз пришло сообщение от ротапоста типа: "Мы заметили, что на вашем сайте отсутствует информация о дате публикации внутри записи. Если на ваш сайт поступит жалоба от оптимизатора, то мы будем вынуждены его заблокировать. Во избежание блокировки, примите меры"

Все четко и по делу, без всяких "платоновских ответов".

Сообщение отредактировал paranormal - 5.12.2012, 16:24
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
abel
abel
сообщение 5.12.2012, 16:39; Ответить: abel
Сообщение #9


Думаю, что проблема GGL-ов в количестве рекламодателей котороее, скорее всего, уменьшилось. А чтобы вебмастера это меньше ощущали — "ужесточили модерацию" и очень часто отказывают вполне нормальным сайтам. Поэтому не стоит наезжать на сайты людей, которых уже приняли в систему — они ни в чем не виноваты


--------------------


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
dota
dota
сообщение 5.12.2012, 17:14; Ответить: dota
Сообщение #10


paranormal, Может после последних разборок они стали интеллигентней относиться к людям. Но меня просто заблочили без предупреждений.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
3 страниц V   1 2 3 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 23:33
Дизайн