X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Предлагаю качественный рерайт от 0,7$ и копирайт от 1,7$ без ошибок, скидки!, 100%-е качество, низкие цены, уникальность
Grand12
Grand12
Topic Starter сообщение 10.12.2012, 10:15; Ответить: Grand12
Сообщение #1


Приветствую вас, уважаемые форумчане, и предлагаю услуги рерайта и копирайта. Отличие моей работы от других, прежде всего, в качестве, грамотности, высокой уникальности. Если у вас есть «Сайты Для Людей», и вы уважаете своих посетителей, читателей, советую обратиться ко мне. Мой рерайт и копирайт близки к «сео-рерайту» и «сео-копирайту», так как стараюсь употреблять ключевое словосочетание в тексте 2-3 раза. Цены при этом довольно низкие, и будут очень выгодны для постоянных заказчиков. Поиск таковых - и есть моя цель.



Стоимость на рерайт (выполняется не заменой каждого 2-го слова на синоним, а именно переписывание, изложение исходной статьи своими словами) –

Для обычных заказчиков – 0,9$ за 1000 знаков без пробелов.
Для тех, кто закажет от 50к символов б.п. – 0,85$ за 1000 знаков б.п.
Для крупных заказчиков (от 300к и более) – 0,8$ за 1000 знаков б.п.
Для постоянных заказчиков (от 500к и более) – 0,75$ за 1000 знаков б.п.
В отдельных случаях (при огромных постоянных заказах) скидка будет до 0,7$ ещё ниже, при переписке обсудим.

Цены представлены за рерайт с вашими исходниками. Если исходников нет (поисками занимаюсь я) – с вас доплата по 0,1$ за каждую тысячу знаков б.п.

Уникальность проверяю по «Адвего Плагиатус» и «etxt», гарантирую от 97% (обычно 99-100%). Качество, читабельность на высоком уровне, отсутствие орфографических, грамматических ошибок гарантирую.




Стоимость на копирайт –

Для обычных заказчиков – 2,3$ за 1000 знаков без пробелов.
Для тех, кто закажет от 50к символов б.п. – 2,1$ за 1000 знаков б.п.
Для крупных заказчиков (от 300к и более) – 2$ за 1000 знаков б.п.
Для постоянных заказчиков (от 500к и более) – 1,8$ за 1000 знаков б.п.
В отдельных случаях (при огромных постоянных заказах) скидка будет до 1,7$ ещё ниже, при переписке обсудим.

Есть возможность писать статьи на все популярные темы, а редкие обговариваются отдельно. Гарантирую качественные, читабельные статьи без орфографических, грамматических ошибок.



Мое предложение подойдет в первую очередь тем, кто уважает своих читателей, то есть желает получить красивые грамотные тексты. В тексте стараюсь 2-3 раза употреблять ключевое словосочетание, для лучшей сео-оптимизации.

И теперь самое главное – о скидках первым заказчикам (чтобы вы могли убедиться в качестве работы), за отзыв.
Любому модератору форума сделаю рерайт 2-3 статей или копирайт бесплатно,
Первым 3 заказчикам с высокой репутацией сделаю рерайт 3-5 статей или копирайт со скидкой 30%,
Вторым 3 заказчикам с положительной репутацией сделаю рерайт 3-5 статей или копирайт со скидкой 10%.


Жду ваших вопросов в теме, а также предложений. Для связи используйте личные сообщения, а также icq 610-667-365


Поблагодарили: (2)
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Edelweiss
Edelweiss
сообщение 10.12.2012, 13:46; Ответить: Edelweiss
Сообщение #2


ТС справился со статьёй справился замечательно. Не одной грамматической ошибки не нашел. Уникальность по адвего 100%, в общем рекомендую к написанию статей.

Сообщение отредактировал Edelweiss - 10.12.2012, 13:46


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
seohazard
seohazard
сообщение 10.12.2012, 15:28; Ответить: seohazard
Сообщение #3


ТС свяжитесь со мной в лс. До вечера если свяжемся то готов сделать заказ.


--------------------
SEO услуги населению.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Official
Official
сообщение 10.12.2012, 19:29; Ответить: Official
Сообщение #4


seohazard, не факт - тоже вот стучусь со своим заданием, а ответа нет(

Получил и ответ, и даже статью со скидкой) Результат:

1. Уникальность - 99-100% по Етхт и Адвего

2. Орфография - ТС грамотен

3. Пунктуация - правок не вносил, все ок

4. Стилистика - два спорных вопроса было, но допусти'м и вариант ТС, просто мне показалось лучше немного по-другому=) Но это скорее моя прихоть, нежели ошибка.

ТС'а рекомендую, спасибо)


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Grand12
Grand12
Topic Starter сообщение 9.2.2013, 12:50; Ответить: Grand12
Сообщение #5


Уважаемые заказчики! Готов принять ваши новые заказы. При больших постоянных объемах будет хорошая скидка!
В первую очередь, необходимы постоянные заказы.
Буду ждать ваших вопросов!
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Ссылки за которые не стыдно! Качественный линк билдинг сервис под Бурж от Westrank. Честный прайс.
63 DaoDog 47198 Вчера, 12:05
автор: Omaxis
Открытая тема (нет новых ответов) PROXY-STORE.COM — ipV4 прокси от 42р В МЕСЯЦ с ротацией и без! Лучшая цена на рынке. 200+ стран
21 proxystore 5304 Вчера, 12:02
автор: proxystore
Открытая тема (нет новых ответов) Хостинг "Hostland" - качественный хостинг по разумным ценам и со своей Панелью Управления
0 artmeteor 398 18.4.2024, 22:46
автор: artmeteor
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыБыстрый и качественный обмен на сайте Baksman.org
Обмен Bitcoin, BTC-e, PM, Qiwi, Yandex money, Карты банк
52 Baksman 33589 18.4.2024, 5:02
автор: Baksman
Открытая тема (нет новых ответов) Англоязычный SEO-копирайтинг от $3/100 слов от NeedmyLink | Первая статья бесплатно
4 Needmylink1 1329 12.4.2024, 23:43
автор: Needmylink1


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 9:29
Дизайн