X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

> Как создать электронную книгу и заработать на ней, Информация о видеокурсе, который научит вас создавать электронные книг
Timon
Timon
Topic Starter сообщение 10.12.2012, 11:04; Ответить: Timon
Сообщение #1


Привет всем форумчанам! Уже многие из владельцев сайтов или блогов знают, что с самого начало его ведения нужно строить базу подписчиков, ведь в дальнейшем она сможет приносить хороший доход.


Для этого существуют видеокурсы и электронные книги. Но не все могут снимать видеокурсы, так как не умеют говорить под видео или стесняются своего голоса.

Для этого существуют электронные книги. Но в интернете нет так много информации по этому поводу. И я вам хочу представить свой видеокурс, который посвящен этой теме.

Из него вы узнаете, как можно заработать на книге, как создать книгу в формате exe и pdf.

Читать здесь


--------------------
today-life.ru - заработок в интернете, интервью, продвижение сайтов, конкурсы и кроссворды.
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
2 страниц V   1 2 >  
Открыть тему
Ответов (1 - 9)
Концептовский
Концептовский
сообщение 11.12.2012, 16:53; Ответить: Концептовский
Сообщение #2


Да хоть на блокноте все написать, важно чтобы мануал был крутой wink.gif


--------------------
клоновод
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ZENAS
ZENAS
сообщение 11.12.2012, 17:09; Ответить: ZENAS
Сообщение #3


Концептовский, В блокноте читать лень. wink.gif
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
santis
santis
сообщение 11.12.2012, 17:12; Ответить: santis
Сообщение #4


Без обид но надоело.
Каждый Бизнес-мен, Бизнес-вумен, создает одинаковые курсы, использует точь в точь такой же стиль написания и точь в точь такое же оформление картинок.
Вы что там сговорились?

Да и сами ваши курсы похожи на анекдот, который я рассказывал уже неоднократно:

Мужик продает книгу "как заработать миллион"
Подходит второй мужик: По чем книга?
- 1 миллион.


--------------------


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Концептовский
Концептовский
сообщение 11.12.2012, 17:21; Ответить: Концептовский
Сообщение #5


ZENAS, в таком тяжелом случае лучше не покупать мануал, ведь если в блокноте читать лень, то делать что-то по руководству совсем нереально будет biggrin.gif


--------------------
клоновод
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Саймон
Саймон
сообщение 12.12.2012, 10:17; Ответить: Саймон
Сообщение #6


Автор тебе на мегасофт бы. Пока что там твоё место как мне кажется. Когда поумнеешь, станешь опытней, возвращайся.


--------------------


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
jansen
jansen
сообщение 12.12.2012, 10:55; Ответить: jansen
Сообщение #7


santis, совершенно в дырочку...
Я когда-то по глупости подписался на рассылку Берестнева, там тоже курсы, книги, давно известные мануалы и все время учения разные приходили мне на почту. Если честно, то так надоело, что я ему написал письмо, типа не надоело лить воду. Так он меня сходу убрал из своей подписки, ему нужны лохи, а такие грамотные как я пусть курят в сторонке.

Я веду к тому, что лохов в сети валом и именно на этих лохов идет настоящая охота вот таких авторов никудышних книг и разного рода учений, именно на этих лохах они и зарабатывают бабки, называя их подписчиками. Народ покупает эти книги, потом покупает мануалы как создавать такие книги и уже в качестве авторов (уже не лохов) ищут таких же лохов какими только вчера были сами. Поэтому все одинаково везде, ничего нового и пишут такую муть, что мама не горюй и находятся опять лохи, которые эту муть покупают, вот в чем проблема. Таким способом эта фигня быстро плодиться в сети, ибо сеть пополняется ежедневно новыми лошарами, которые жаждут бабла и не просто бабла, а грести лопатой, чтобы циферка была не менее шести ноликов....


--------------------
Аккаунт забанен по мотивам этого топика - http://www.maultalk.com/topic182073.html
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
santis
santis
сообщение 12.12.2012, 11:17; Ответить: santis
Сообщение #8


jansen, smile.gif
Подписка на бизнес-мена меня тоже научила этому - что не надо на них подписываться. За три месяца получил столько воды на мыло, что затопило даже соседей которые сверху меня живут, не говоря уже о тех кто снизу. Самое главное, денег так и не отправили...жадные они smile.gif

Ну да ладно, не будем портить тему, пусть ТС рекламирует дальше, возможно он не такой, он более честный и хороший.


--------------------


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Концептовский
Концептовский
сообщение 12.12.2012, 15:32; Ответить: Концептовский
Сообщение #9


На западе, нынешние гуру инфобизнеса, продавали свои записи сделанные на ксероксе biggrin.gif продавались еще и как, а потому что тема была хороша и плевать как там оформлено, пусть хоть от руки написано wink.gif


--------------------
клоновод
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
bibika
bibika
сообщение 12.12.2012, 19:08; Ответить: bibika
Сообщение #10


Гы я сам за 20$ любого научу как делать электронные книги в exe


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Как в пушсетках покупают по 100-200 тысяч кликов за день?
0 Boymaster 391 Вчера, 1:56
автор: Boymaster
Открытая тема (нет новых ответов) Создать видеоканал лучше в ютуб или телеграм?
20 uahomka 3517 20.4.2024, 20:56
автор: Vmir
Открытая тема (нет новых ответов) Как вы бросили работу и перешли на заработок с сайтов?
19 uahomka 3310 20.4.2024, 18:05
автор: Liudmila
Горячая тема (нет новых ответов) Как вы отдыхаете от работы за компом
149 adw-kupon.ru 19776 20.4.2024, 17:41
автор: Liudmila
Горячая тема (нет новых ответов) Как вывести деньги в Украине с заблокированного Юмани ?
30 freeax 4995 20.4.2024, 16:49
автор: Liudmila


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 11:42
Дизайн