X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Выбор банка для обслуживания интернет-магазина, вывод из Webmoney, Яндекс.Деньги, QIWI, PayPal, Робокасса в банк
DVORYAN
DVORYAN
Topic Starter сообщение 11.12.2012, 13:54; Ответить: DVORYAN
Сообщение #1


Доброго времени суток!

У меня следующая ситуация, необходимо выбрать банк для обслуживания интернет-магазина (торговой площадки) товаров широкого спектра (оборудование, техника и т.д.).
Какой наиболее оптимальный банк выбрать, который бы нормально работал со всеми платёжными системами Webmoney, Яндекс.Деньги, QIWI, PayPal, Робокасса.

Какой перечень документов потребуется для предъявления в банк?

Мне порекомендовали выбирать из этих банков:
Райффайзен Банк
ЮниКредит
Ситибанк
Мастер Банк
ПриветБанк
Альфа-Банк
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Mahno
Mahno
сообщение 18.12.2012, 21:04; Ответить: Mahno
Сообщение #2


DVORYAN, Мне советовали Райффайзен Банк, адекватные условия, по документам это зависит от того что нужно. Если просто счет для вывода, то договор, копию паспорта и ИНН (кажется все), если есть ИП, или ООО то на сайте банка есть список документов для ИП-шников и т.д.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
anchous
anchous
сообщение 18.12.2012, 21:11; Ответить: anchous
Сообщение #3


на счет интернет-магазина не скажу, но по итогам работы с банками и поиска банка под ИП, могу заметить, что у Альфы все очень качественно, но для юр.лиц слишком дорого.
у сити совершенно раздолбайский стиль работы и если возникают какие то косяки (а они возникают частенько), то спецы сити работают на "отъе.", так что тратишь массу времени и сил приводя их в чувства.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Дмитрий1981
Дмитрий1981
сообщение 18.12.2012, 21:12; Ответить: Дмитрий1981
Сообщение #4


Если выбирать из представленных Вами вариантов, по степени надежности и спектра услуг в нужных направлениях, советую Райфф (лично сотрудничаю больше года, полностью устраивает) или "ПриветБанк" rolleyes.gif . Приват более специализирован под электронные расчеты, отчасти из-за своего широкого присутствия на Украине.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
seowolf
seowolf
сообщение 18.12.2012, 23:17; Ответить: seowolf
Сообщение #5


Альфа пожалуй из списка самый прогрессивный банк в области развития новых технологий. В свое время у них у одних из первых появился толковый интернет банкинг, и постоянно его дорабатывают. Согласен дороговатое обслуживание - но автоматизация и сервис на высоте. С обменниками опять же они отлично работают по причине удобства их системы интернет обслуживания.

Ну а "Привет Банк" он именно привет... его использовать только для работы с ближним зарубежьем, он на то и создавался.

Сити, Юникредит - целевые банки, для них обслуживание - второстепенная задача, не профиль
Райфайзен - вообще корпоративный больше банк, и я бы сказал немного консервативный, коврижек ждать не приходится, надежный но не особо удобный.


--------------------
Бутик драгоценных камней. Удивительные драгоценные камни.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
skydimas
skydimas
сообщение 19.12.2012, 17:28; Ответить: skydimas
Сообщение #6


Я бы посоветовал Пробизнесбанк. Сам работаю с ними 2 года. Документов на открытие р/сч минимум, самое главное - все заверют сами (к нотариусу бегать не приходится), счет открывают в течение часа. Тарифы очень даже приемлемые + отличный и понятный интернет-клиент (к тому же бесплатный). Вывожу потом личные деньги на карту без лишних вопросов.

P.S. Сейчас еще один р/сч открыл в "Авангарде", будем тестить.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
MiuMiu
MiuMiu
сообщение 14.1.2013, 0:40; Ответить: MiuMiu
Сообщение #7


Выбирайте Альфа-банк. Они сотрудничают с интернет-магазинами уже с 2002 года, поэтому и качество сервиса соответственное. А то что у них обслуживание не дешевое, так это окупается удобством и качеством


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
spn21
spn21
сообщение 16.1.2013, 13:12; Ответить: spn21
Сообщение #8


MiuMiu, согласна, Альфа банка более оптимален в данном случае


--------------------
irchjonish
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
BinMediaSupport
BinMediaSupport
сообщение 21.1.2013, 14:22; Ответить: BinMediaSupport
Сообщение #9


Я бы посоветовала Альфа банк, достаточно давно с ними работаю. Есть конечно косяки, но решаемые, пока все вопросы удалось решить не один не завис, хотя были проколы и с моей стороны...

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Партнерская программа для Эзотерики, Магии, Таро
партнерка для эзотерики
0 LiveExpert 342 Вчера, 15:13
автор: LiveExpert
Открытая тема (нет новых ответов) Партнерская программа для Эзотерики, Магии, Таро
партнерка для эзотерики
0 LiveExpert 317 Вчера, 15:13
автор: LiveExpert
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыAzinomoney.com - гемблинг-партнерка с 65%RS для каждого
Гарантированный заработок на гемблинг-трафике
65 AzinoMoney 29182 27.3.2024, 19:10
автор: AzinoMoney
Горячая тема (нет новых ответов) Делаю полностью уникальный дизайн для сайтов!
46 AlexDIZ 93483 26.3.2024, 20:03
автор: AlexDIZ
Открытая тема (нет новых ответов) Большие ставки для кликов в Я.Директ. Как удешевить?
2 rownong27 1120 26.3.2024, 14:13
автор: knezevolk


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 2:00
Дизайн