X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Совершенно новая партнерка по выкупу фонового трафика
GrayZOR
GrayZOR
Topic Starter сообщение 23.12.2012, 10:34; Ответить: GrayZOR
Сообщение #1


Здравствуйте,

Пишу здесь для того, чтобы рассказать и заинтересовать с рекламной сетью SAFEFRAME

SAFEFRAME – Система выкупа фонового трафика (посетители Ваших сайтов не видят никакой рекламы и не переходят по каким-либо ссылкам). Трафик выкупается в безопасном режиме - система интегрирована с VirusTotal Public API (v2.0), Safe Browsing API (Google),а также использует собственные антивирусные SDK для контроля всех потоков в постоянном режиме! Фоновый трафик выкупается в целях адресации на доверенные биржи (потоки Низкое качество), а также для сбора и анализа статистической информации по характеристикам трафика и поведенческой
активности посетителей.

Чисто ради интереса вы можете провести небольшой тест и получать при этом ежедневные выплаты!



Текущие ставки выкупа:

Россия: 70 руб. за 1000 (хосты), 30 руб. за 1000 (хиты); Зарубеж: 30 руб. за 1000 (хосты). Кроме того, мы начисляем 10% сверх Вашего дохода на Ваш подарочный баланс, а также 5% - доход от привлеченных Вами рефералов. Выплаты производятся на рублевые кошельки системы WebMoney Transfer в ежедневном режиме (кроме выходных и праздничных дней).

Зарегистрируйтесь сейчас и получите 100 рублей на Ваш подарочный баланс!

По мимо всего на ваш подарочный баланс от компании SAFEFRAME можно приобрести уникальные подарки на новый год



Первый взгляд:

Денежка течет стабильно и довольно таки неплохо, на сайте действительно никаких признаков рекламы не обнаружено, скорость загрузки сайта не изменилась.

Самое вкусное:

Код МОЖНО использовать одновременно с другими кодами других рекламных систем. Тоесть те, кто юзает какой-нибудь кликандер, будут получать приблизительно двойной доход.

Главное:

Все что вам нужно, это просто пройти регистрацию и разместить у себя на сайте код или пусть это будет чат, не важно. Вы сможете получать доход каждые 30 сек и при этом совершать выплаты ЕЖЕДНЕВНО!

Добавлю от себя:
Эта уникальная партнерская программа входит в состав сети партнерских программ WebTrafficKings (WTK). Возможно кто-то знает о WTK или кто-то уже работал с WTK.

Работает данная партнерская программа по следующему принципу:
У них есть биржа купли/продажи трафика.
На бирже покупается трафик, например 10 тысяч хостов и 20 тысяч хитов. Вы устанавливаете код и получается они у Вас выкупают псевдо-трафик.
Они не чего не показывают посетителям, они только перенаправляют хост и хит на другой сайт. Сам пользователь с сайта не уходит, он этого вообще не замечает.

Работает все по средствам сложнейшей схемы написаной на JS. Это не iFrame, которые так не любят поисковые системы! По сути собирается статистика посещений сайта сервисом gostats.com и передача хоста и хита. Т.е. получается за счет Ваших хостов они накручивают счетчик какому-то сайту.

Мы с другом пробовали разобраться в коде скрипта и практически смогли реализовать такую же схему, просто не много не хватило знаний JS, что бы качественно перенаправлять хосты и хиты на другие сайты. Но мы и не пытались добить скрипт до конца. Мы только хотели узнать, что все в действительности так, как заявлено на сайте партнерки, т.е. без подвоха. Мы тоже за свои сайты переживаем как за своих детей!

Регистрация:

Действует инвайт система!

При регистрации по реферальной ссылке, инвайт подставится автоматом http://www.safeframe.ru/

Вы можете также зарегистрироваться по прямой ссылке и указать инвайт: *******************

PS. У партнерской программы такая система, что новые зарегистрированные даже не по реферальным ссылкам, они все ровно становятся рефералами! Т.к. система при регистрации требует инвайт, если у Вас нет инвайта. Там есть кнопка - поставить инвайт на выбор системы. И в партнерской программе есть возможность за деньги, что бы эта кнопка вставляла инвайт купившего это места. В общем как ни крутите, все ровно рефералами будете. Даже если я оставлю просто ссылку адрес партнерки. Так, что лучше ко мне, чем к кому-то, я Вам обязательно буду помогать!

С Уважением,
Владислав

Сообщение отредактировал jack - 23.12.2012, 16:02
Причина редактирования: del ref, del red
-9
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Virus_07
Virus_07
сообщение 23.12.2012, 10:55; Ответить: Virus_07
Сообщение #2


Все же чувствую гдето аками на форумы барыжат. Регистрация с 2008 года, а то что писать красным цветом нельзя - Не знает.


Россия: 70 руб. за 1000 (хосты)


Даже за Ричмедиа столько не платят. А вы за Ифреим готовы платить.
Вывод: ВИрусня 100%

Сообщение отредактировал Virus_07 - 23.12.2012, 10:57
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Rombi
Rombi
сообщение 23.12.2012, 11:06; Ответить: Rombi
Сообщение #3


Где-то видел подобный дизай. Скрипт в паблике лежит что-ли?


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Vred
Vred
сообщение 23.12.2012, 11:07; Ответить: Vred
Сообщение #4


Virus_07, или фильтрация мобильного трафика


--------------------
Забанен за мошенничество
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Pegas
Pegas
сообщение 23.12.2012, 11:55; Ответить: Pegas
Сообщение #5


http://www.maultalk.com/topic138599.html
Ай ай ай! Читаем правила раздела. И где прямая ссылка?
Еще и текст мой спер! Придется таки подгадить вашу репу.

Сообщение отредактировал Pegas - 23.12.2012, 12:00
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
GrayZOR
GrayZOR
Topic Starter сообщение 23.12.2012, 13:13; Ответить: GrayZOR
Сообщение #6


(Pegas @ 23.12.2012, 10:55) *
http://www.maultalk.com/topic138599.html
Ай ай ай! Читаем правила раздела. И где прямая ссылка?
Еще и текст мой спер! Придется таки подгадить вашу репу.


Этот текст с сайта партнерской программы! Или Вы его запатентовали?
Извини не заметил твою тему!
По поводу реф и прямой ссылки, я объяснил тем, что система там устроена так, что каждый зарегистрированный по обычной ссылки, в любом случае становится чьим-то рефом! Регистрация по инвайтам, без инвайта не как! Там можно купить за 150р размещение инвайта на странице регистрации. Вот такие вот пироги.

За крассный простите, честно не знал, правила форума давно читал, забыл о шрифтах.

Это не iframe, зарегистрируйтесь и посмотри код, который предлагает партнерка установить Вам. Там айфреймом даже не пахнет. Ну название содержит слово frame, но вдумайтесь в название Safe Frame, в дословном переводе с англ. языка - Безопастная структура. Про название я уже писал в саппорт. Если не удалял тему, я покажу админу её, что бы его подталкнуть на изменение названия.

PS: Модераторы, не удаляйте тему, объедините с первой пожалуйста. Хочу показать её админу партнерки!

Pegas, На то дело пошло, у тебя нет скрина выплат! Нарушение! Так как у тебя нарушение, твоя тема идет под удаление! Моя тогда получается должна остаться!

Сообщение отредактировал GrayZOR - 23.12.2012, 13:11
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
EvilGomel
EvilGomel
сообщение 23.12.2012, 14:25; Ответить: EvilGomel
Сообщение #7


Это не iframe, зарегистрируйтесь и посмотри код, который предлагает партнерка установить Вам. Там айфреймом даже не пахнет. Ну название содержит слово frame, но вдумайтесь в название Safe Frame, в дословном переводе с англ. языка - Безопастная структура. Про название я уже писал в саппорт. Если не удалял тему, я покажу админу её, что бы его подталкнуть на изменение названия.

За что же она тогда платит?
За воздух без рекламы?


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Pegas
Pegas
сообщение 23.12.2012, 15:03; Ответить: Pegas
Сообщение #8


Вот не надо звездить! А нука покажи мне на сайте партнерки эти предложения, которые ты скопировал из моей темы без изменений, а еще говоришь, что ты ее не видел!

(GrayZOR @ 23.12.2012, 13:13) *
Первый взгляд:

Денежка течет стабильно и довольно таки неплохо, на сайте действительно никаких признаков рекламы не обнаружено, скорость загрузки сайта не изменилась.

Самое вкусное:

Код МОЖНО использовать одновременно с другими кодами других рекламных систем. Тоесть те, кто юзает какой-нибудь кликандер, будут получать приблизительно двойной доход.


Влепил бы тебе еще минус за наглое вранье, да вот пока что, располагаю только одним.

Сообщение отредактировал Pegas - 23.12.2012, 15:04
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
GrayZOR
GrayZOR
Topic Starter сообщение 23.12.2012, 15:23; Ответить: GrayZOR
Сообщение #9


Pegas, Я копировал не у Вас! Попуглите, партнерка по всему инету есть уже!

(EvilGomel @ 23.12.2012, 13:25) *
За что же она тогда платит?
За воздух без рекламы?


У них есть биржа трафа и не одна. На биржах продают траф такой! Вот и все!
Вот на них и сливают трафик с этой партнерки.

PS. Система не всегда выкупает траф, бывают простои, не долгие, два-три часа обычно. Кароче система выкупает трафа столько, сколько ей нужно. А не сколько есть у нас на сайтах. Но бывают дни, что система выкупает абсолютно весь траф. Хост в хост выкупает со статистикой Li.

Сообщение отредактировал un1name1d - 23.12.2012, 16:02
Причина редактирования: Удалил рефки
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Pegas
Pegas
сообщение 23.12.2012, 15:25; Ответить: Pegas
Сообщение #10


GrayZOR, этот текст был написан лично мной, и вы еще мне будете что-то втирать.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
3 страниц V   1 2 3 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Partners.House - платформа по монетизации push-трафика со всего мира
13 Partners_House 4195 17.4.2024, 20:19
автор: Partners_House
Открытая тема (нет новых ответов) Давайте обсудим качество in-page push трафика
0 Boymaster 462 16.4.2024, 22:47
автор: Boymaster
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыBurzh.top|Партнерская программа под любой вид трафика (email, спам, УБТ)
2 cryptius 761 16.4.2024, 17:50
автор: cryptius
Горячая тема (нет новых ответов) Coin32 — CPA-сеть от экспертов в монетизации файлового трафика. Софт, игры, мобайл.
56 alex_co 16182 10.4.2024, 20:43
автор: alex_co
Горячая тема (нет новых ответов) ВНИМАНИЕ: Тема имеет прикрепленные файлыRX-Partners.biz - проверенная фарма партнерка!
115 StimulCash 271846 10.4.2024, 17:43
автор: Vanessa


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 11:12
Дизайн