X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
> Продам блог/гиф-анимацию
turbo_sev
turbo_sev
Topic Starter сообщение 22.11.2012, 11:23; Ответить: turbo_sev
Сообщение #1


Ministerstvo.net (еще 1 проект на поддомене gifov.ministerstvo.net)

ТИЦ 10/PR 2

Сам сайт работает год, домену чуть больше
Передача в 2domains.ru. Покупал домен у другого форумчанина в июле 2011. Плохо ориентируюсь в разнице между паш и дроп, поэтому опишу так – домен передал, пришел запрос от регистратора на подтверждение информации об администраторе/владельце, подвердил.

Описание

На основном домене размещен коллективный блог. Особой популярности не имеет, статьи добавлял сам (процентов 80%) практически каждый день. Благодаря чему сайт начал хорошо индексироваться сначала Гуглом, потом Яндексом.

На поддомене gifov.ministerstvo.net размещен сервис по созданию гиф-анимации из видео (в Рунете аналогов нет, в Юснете есть 2, но отстают по функционалу). Периодически получаю хорошие отзывы от пользователей, но говорить о бешенной популярности не могу, т.к. мало людей пока знают что из видео можно делать гиф-анимацию. Но количество пользователей растет.

Также для анимации сделано приложение ВКонтакте. Допущено в каталог, установили 2143 пользователя.
Большая проблема посещаемости, как мне кажется, в том, что сайт не рекламировался никак. По крайней мере раздел гифок точно должен иметь популярность, но медленно ее набирает

Движок самописный

Статистика http://www.liveinternet.ru/stat/ministerstvo.net/

Расходы

Для хостинга требуется как минимум ВПС, что бы иметь шелл, т.к. придется устанавливать на сервер дополнительный софт (бесплатный). Мне мой ВПС обходится 24$/месяц (на нем еще порядка 50 сайтов)

Доходы

Не монетезировал, только приблизительно месяц назад установил Сапу (16-17 руб. в сутки). Но сайт делался абсолютно не под ссылочные биржи

Цена

1000 wmz. Если кому-то цена покажется высокой, при такой посещаемости – уж извините, сделайте такой же. Вполне приемлемая цена для перспективного сайта. За дополнительный 100 вмз, могу оставить на своем хостинге на год (все же дешевле чем брать ВПСку под него). Рассмотрю вариант продажи отдельно блога или гиф-анимации

Причина продажи как всегда банальна – необходимы деньги. Хотел продать дороже, но видимо загнул с ценой, т.к. рассматривал его как сайт, на который потратил кучу времени, а не как покупатель, который хочет извлечь прибыль


ICQ 6194454
Skype: foronline
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
turbo_sev
turbo_sev
Topic Starter сообщение 24.11.2012, 12:08; Ответить: turbo_sev
Сообщение #2


Продается срочно. Если кого-то не устраивает цена, предложите свою в разумных пределах
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Telnor
Telnor
сообщение 24.11.2012, 20:12; Ответить: Telnor
Сообщение #3


можно ли купить отдельно создание гифок?


--------------------
Продаются сайты с доходом, недорого
Сдам место в подписи, или обменяю на хостинг
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
turbo_sev
turbo_sev
Topic Starter сообщение 26.11.2012, 14:25; Ответить: turbo_sev
Сообщение #4


Telnor, можно.

Также отдельно могу продать одобренное приложение ВК (тоже создание гиф из видео)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
turbo_sev
turbo_sev
Topic Starter сообщение 28.11.2012, 17:19; Ответить: turbo_sev
Сообщение #5


за 250 могу отдать одобренное (находится в каталоге) приложение ВК по созданию гиф-анимации

ситуация такая, что продаю сайт срочно. Могу в разумных пределах пододвинуться в цене на сайт, не на приложение ВК
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
turbo_sev
turbo_sev
Topic Starter сообщение 3.12.2012, 14:12; Ответить: turbo_sev
Сообщение #6


еще актуально, но без приложения ВК
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
turbo_sev
turbo_sev
Topic Starter сообщение 10.12.2012, 16:00; Ответить: turbo_sev
Сообщение #7


Еще продаю, но без приложения ВК.
ТИЦ в этот ап +10 и равен 20. Должен быть прирост, т.к. посетители делают гифки и кидают их на форумах, в блогах и т.п. + ссылками на сам сервис создания анимации делятся
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
turbo_sev
turbo_sev
Topic Starter сообщение 25.12.2012, 20:57; Ответить: turbo_sev
Сообщение #8


Еще актуально
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
Быстрый ответ
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыПродам базу сайтов Wordpress в 16 миллионов доменов! Свежая сборка.
17 Boymaster 9272 17.3.2024, 2:53
автор: Boymaster
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыПродам свои сайты
10 сайтов на продажу
2 ArchiDOM 1156 12.3.2024, 22:20
автор: ArchiDOM
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыПродам сайт финансовой тематики
0 Prok 636 12.3.2024, 18:11
автор: Prok
Открытая тема (нет новых ответов) Блог: городской сми сайт в Прибалтике
22 kapusta1 3257 9.3.2024, 10:36
автор: kapusta1
Открытая тема (нет новых ответов) Продам дешёвые домены (1$/штука)
2 MakDonald 1583 11.2.2024, 16:02
автор: MakDonald


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 9:25
Дизайн