X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Ищу человека на постоянное сотрудничество, создание маленьких сайтов-визиток
nazar3
nazar3
Topic Starter сообщение 20.2.2013, 11:38; Ответить: nazar3
Сообщение #1


Есть своя веб-студия, своя самописная CMS, работаем в ценовой категории от 10 тыс. руб.
При этом CMS не ограничивает количество создаваемых страниц и разделов.

Приходит очень много клиентов у которых микробизнес (вроде автомойки, изготовления фотоальбомов на заказ, чертежных работ и т.д.) которые не могут себе позволить отдать за сайт 10-15-20 тысяч, но при этом и требования к сайтам минимальные (нужно от 1 до 3 страниц).

Решил я наконец то заняться обработкой этой категории клиентов, в связи с чем ищу человека, который будет выполнять такие заказы.

Как это будет происходить:
1) Я связываю исполнителя и заказчика (скайп, мыло). Исполнитель предлагает заказчику на выбор 3-4 пабликовых шаблона по тематике заказчика.
2) Заказчик выбирает понравившийся, исполнитель немного допиливает шаблон под клиента.
3) Верстает от 1 до 3-х страниц, вставляет в верстку фотографии, тексты, контакты.
4) Заливает готовый сайт на хостинг.

Бюджеты и количество заказов:
Бюджет (сумма которую чистыми получает исполнитель) - ориентировочно 1000-1500 wmr. (клиенту озвучивается цифра в 2 раза больше).
Количество: ежемесячно 2 сайта минимум в первое время, в дальнейшем скорее всего больше.

Оплата:
Любым удобным способом (вебмани, ЯД, банковская карта) по факту создания сайта. Если сайт сделан а клиент свалил - это мои проблемы, оплату вы полчите в любом случае.

От кандидатов - примеры работ, цены.


--------------------
Место продается.
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Raptor-Ice
Raptor-Ice
сообщение 20.2.2013, 11:49; Ответить: Raptor-Ice
Сообщение #2


Что то не понятно. Выше вы пишете 10-15-20 тысяч, ниже что бюджет 1000-1500 wmr. То есть вы ищете человека который будет делать рутинную работу за 10-15% от стоимости сайта, так получается? Жестоко.

По теме. Могу предложить верстку - портфолио ну или вдруг нужно переделать чужую. Обращайтесь, цены как раз под ваш бюджет).
Если у вас своя студия, возьмите умного пацана, месяц убейте что бы научить и будет вам счастье. Будет сидеть возле вас, работать на ставку и не куда не денется. А хороших фрилансеров на постоянку на такие бюджеты вы навряд найдете.

Сообщение отредактировал Raptor-Ice - 20.2.2013, 11:52


--------------------
WORDPRESS – ВЕРСТКА, НАТЯЖКА - https://di-grand.com/wordpress/
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
falken
falken
сообщение 20.2.2013, 11:58; Ответить: falken
Сообщение #3


Raptor-Ice,
Бюджет (сумма которую чистыми получает исполнитель) - ориентировочно 1000-1500 wmr. (клиенту озвучивается цифра в 2 раза больше).

Вы лепите сайты той категории клиентов, которые не в состоянии отдавать 10-15-20 тыс. за подобное. То есть выполняете лишь мелкие заказы.
По сабжу: ТС, с какими CMS придется работать? Об этом не упоминается в стартпосте, если мне не изменяет зрение.


--------------------
🗹 Быстрый и надежный хостинг от 135 рублей


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Raptor-Ice
Raptor-Ice
сообщение 20.2.2013, 12:06; Ответить: Raptor-Ice
Сообщение #4


аа, тю, сори за пред идущий мой пост, не увидел что вы написали - клиенты которые не готовы платить за сайт 10-15-20 тысяч. Повторюсь, оптимальным вариантом для вас будет второй человек в офис. Он со временем сможет и большие заказы делать. Просто уже тоже когда то пытался так как вы найти. На удаленке люди не постоянные получаются, к сожалению. А так воспитаете себе человека.

Сообщение отредактировал Raptor-Ice - 20.2.2013, 12:08


--------------------
WORDPRESS – ВЕРСТКА, НАТЯЖКА - https://di-grand.com/wordpress/
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
nazar3
nazar3
Topic Starter сообщение 20.2.2013, 12:16; Ответить: nazar3
Сообщение #5


falken, в принципе можно хоть чистый хтмл. Если CMS - то бесплатный паблик, которую в дальнейшем сможет править кто то другой, но хтмл предпочтительнее.

Raptor-Ice, давайте я по итогам 5 лет в бизнесе и первого места в регионе сам решу что для меня оптимальнее - платить в месяц 3 тыс. рублей фрилансеру, или 15-20 тысяч работнику в офисе.


--------------------
Место продается.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
WarDJ
WarDJ
сообщение 20.2.2013, 12:18; Ответить: WarDJ
Сообщение #6


Портфолио в подписи, портфолио не обновлялось год. (верстка более 3-х лет, веб программирование более года - полтора)


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
sitemania
sitemania
сообщение 21.2.2013, 11:01; Ответить: sitemania
Сообщение #7


1000-1500 - совсем АД.

Готовы брать пачками подобные сайты от 4500\штука. Пропускная способность: 10 сайтов\месяц. Делаются с управлением контентом.


--------------------
Создание сайтов в Москве - доступно, надежно, оперативно. Продвижение сайта с оплатой за результат.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
nazar3
nazar3
Topic Starter сообщение 21.2.2013, 12:15; Ответить: nazar3
Сообщение #8


sitemania, расскажите это клиенту, который занимается чертежами для студентов с оборотом 5-6 тысяч в месяц. Уверен, что вы сможете его убедить в том, что для него более правильно заказать нормальный сайт с хорошим дизайном и CMS-кой тысяч за 20-30, а потом ещё и SEO, контекст, SMO и т.д. arbayten.gif

Для всех остальных:
1) Бюджет приблизительный озвучен. Устраивает - показывайте примеры работ, не устраивает - идите дальше, не надо мне рассказывать про ценообразование.
2) CMS на которой работаю я - никакого значения для вас не имеет. Вы её касаться не будете вообще.
3) CMS на котрой работаете вы - без разницы, главное валидность, кроссбраузерность и нормальный вид сайта. Ну и естественно всё должно быть легально, никаких "крякнутых" движков и т.п.

Желающих в личку пишет много, примеры работ были пока только от одного.

Через сутки буду определяться с исполнителем.

Сообщение отредактировал nazar3 - 21.2.2013, 12:21


--------------------
Место продается.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Cen
Cen
сообщение 22.2.2013, 15:48; Ответить: Cen
Сообщение #9


nazar3, Добрый день. готов выполнять такие сайты за 1000 + одно маленькое условие.
Напишите в скайп Cen_0071
или на почту support@uvlweb.ru
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
nazar3
nazar3
Topic Starter сообщение 24.2.2013, 9:54; Ответить: nazar3
Сообщение #10


Человека взял, уже работаем.


--------------------
Место продается.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Ищу помощника на контент-рутину (ru, ua, бурж)
11 SergeyLinkin 2933 3.4.2024, 13:14
автор: 2Index
Открытая тема (нет новых ответов) Apple пойдет на сотрудничество с конкурентами, чтобы выбиться в лидеры с ИИ
4 Room 1221 31.3.2024, 1:15
автор: Liudmila
Открытая тема (нет новых ответов) Ищу подработку Онлайн.
Копипастер, скачивание/загрузка видео, модератор, регистрации
3 angel737 7094 30.3.2024, 14:45
автор: jack
Открытая тема (нет новых ответов) Ищу копирайтера/рерайтера
1 CnaM 517 22.3.2024, 12:24
автор: writer80
Открытая тема (нет новых ответов) Ищу вебмастера
0 Mukis 629 20.3.2024, 14:49
автор: Mukis


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 5:05
Дизайн