X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Много вопросов по поводу сайта, Помогите, пожалуйста, советами
kartel16
kartel16
Topic Starter сообщение 2.1.2013, 21:45; Ответить: kartel16
Сообщение #1


Решил я создать сайт, но возникло много вопросов, а еще больше возникнет в процессе. Пожалуйста, не флудите в теме, а пишите по сути (по возможности аргументируйте свою точку зрения). Эта тема станет настольной книгой для меня в ближайший год.

Вопрос №1: Домен. Допустим, я решил создать сайт на домене bestdota.ru. dota - это ключ, причем самый главный ключ, которому посвящен целый сайт. Как лучше: best-dota.ru или bestdota.ru? Я склоняюсь к варианту №2, то есть, bestdota.ru. А теперь "подвопрос": если я выберу bestdota.ru, а в Интернете уже есть bestdota.com, который ко мне никакого отношения не имеет, то это плохо/без разницы/хорошо?

Вопрос №2: Хостинг. Пока что остановился на http://camelhost.net. Пойдет такой для хорошего СДЛ? (хочу тариф "Старт", т.к. сайт будет всего один).

Вопрос №3: CMS и дизайн. CMS - WP, но вот с дизайном возникла проблема: я понимаю, что лучше уникальный дизайн, но если хорошенько уникализировать шаблон (платный), то будут ли последствия? Под "последствиями" - проблемы с поисковыми системами, с каталогами, в частности, dmoz и ЯК. И сколько будет стоить уникальный дизайн? Сколько уникализация шаблона?

Вопрос №4: Википедия. Если у меня есть возможность получить не 1 ссылку с Википедии, а несколько (8-20), будет ли с них толк? Или достаточно одной?

Вопрос №5. Рубрики (категории). Если какая-то из рубрик обновляться не будет вообще, т.к. все уже сказано, но сайт в целом будет обновляться, то будут ли последствия (индексация сайта, позиции в поисковиках для этих рубрик)? Со временем таких рубрик будет все больше, но будут появляться новые, сайт будет постоянно обновляться.

Очень благодарен всем, кто ответит.


--------------------
Nothing personal, just business.
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
bibika
bibika
сообщение 2.1.2013, 22:31; Ответить: bibika
Сообщение #2


Ответ на вопрос № 1, лучше bestdota.ru. Ответ на подвопрос без разницы.
№ 3 ПС наплевать на уникальный - неуникальный дизайн, это главное для посетителей, для них главное контент. Для каталогов я думаю главное контент.
№ 5 ну не обновляется и не обновляется в чем проблема, главное что б сайт обновлялся периодически. У меня тоже некоторые разделы не часто обновляются пока никаких проблем с ПС не имел, трафик с них растет.


--------------------


Поблагодарили: (2)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
AProhorenko
AProhorenko
сообщение 2.1.2013, 23:02; Ответить: AProhorenko
Сообщение #3


1. Всё равно.
2. Пойдёт, вполне даже.
3. Всё равно.
4. Чем больше ссылок - лучше для тебя. Переходов больше будет. А ПС всё считает как одну ссылку.
5. Не совсем понял как так? Ну впринципе ничего страшного).


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
kartel16
kartel16
Topic Starter сообщение 11.1.2013, 4:54; Ответить: kartel16
Сообщение #4


Вопрос не совсем по сайту, но чтобы не плодить темы: как мне попасть на yandex.ru, если я с Украины? Все время перекидает на .ua...

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.


--------------------
Nothing personal, just business.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Какой % отказов нормален для сайта?
14 Aloof 3354 Сегодня, 13:50
автор: Vmir
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыБыстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок - 2Index
39 2Index 6704 Вчера, 16:16
автор: 2Index
Открытая тема (нет новых ответов) Большие базы Semrush кейвордов по разным тематикам! Много кейвордов с трафиком и без конкуренции! Volume, KD, CPC
22 Krok 6756 12.4.2024, 5:17
автор: Krok
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыSiteAnalyzer - бесплатная программа для аудита и анализа сайта
77 Chaser 74248 9.4.2024, 11:36
автор: Chaser
Открытая тема (нет новых ответов) Нужен кодер, чтобы пофиксить ошибку Wordpress после переноса сайта
0 Alex-777 918 7.4.2024, 18:05
автор: Alex-777


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 16:46
Дизайн