X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

4 страниц V   1 2 3 4 >
Открыть тему
Тема закрыта
> НГ 2013 - "Как я провел 2012 год на MaulTalk или почему я Вас люблю", для новогоднего конкурса
Vreg
Vreg
Topic Starter сообщение 23.12.2012, 12:02; Ответить: Vreg
Сообщение #1


28 декабря 2011 года, на часах примерно 18:30…

В этот прекрасный день, я создал собственный аккаунт на SEO-форуме – MaulTalk. Я воспринимал этот форум, как дополнительный доход. Почему дополнительный? Я же ведь считал себя нормальным копирайтером, который зарабатывал на Адвего. У меня там были постоянные заказчики, которые позволяли зарабатывать деньги, и мне больше ничего не надо было.

(также стоит отметить, что работа в сети была не нова, но я ее воспринимал как – дополнительную, ведь в тот момент занимался ремонтами и отделкой)

После регистрации на форуме я успешно набил 15 сообщений, к слову, сделал это красиво и аккуратно. Настал день создания моей рабочей темы, на которую я не особо надеялся, ведь многие так сильно ругали Маул, называя его домом – для выскочек, которые не выжили на Серче. (простите меня, но я не буду расписывать все длинные названия). К процессу выбора цен на свою работу, я подошел из опыта на Адвего и наверное это, мне немного помогло.

Данный материал должен рассказать о моем успешном бизнесе или же неудачах, но здесь я хочу показать и, наверное, самому себе, что добиваться в жизни можно только своими руками. Даже наличие крытых друзей не помогут Вам добиться чего-то :-).

Ну, в общем, я начал работать, работать усердно…Адвего, Оффлайн, Маул…Адвего, Оффлайн, Маул и так каждый день. А кто не знает, у меня есть семья (жена красавица, дочка прелесть 3 годика), которая также требовала времени. Наверное, если бы не понимание моей жены, я бы ничего не смог сделать. Она не пилила, что я мало времени с ними провожу, давала возможность закрепиться, сама потом стала помогать и являлась для меня отличной опорой.

Первые заказы я выполнял особенно качественно, тратил уйму времени и считал, что просто идеален как работник. Однажды попался мне пользователь (Palkin-Jet), который заказал текст на игровую тематику. После выполнения работы, я услышал столько критики и возмущения, сколько за все время работы мне никто и никогда не говорил. Буквально каждое предложение было раскритиковано и что самое печальное, абсолютно справедливо. Это был первый знак, который заставил работать над своим качеством, что помогло в будущем.

После этого начались замечания заказчиков, которые касались пунктуации, орфографии и других замечательных составляющих русского языка. Первое время, я просто был в шоке, так как пришел на форум бабла срубить, а тут меня учат писать…. И ведь, черт побери, почти научили! Со временем сложилась ситуация, которая вынудила уйти с Адвего, так как заказы шли, а сутки так и оставались короткими. Потом на оффлайн работе траблы пошли и оттуда ушел…

Так сильно я никогда не переживал, как в феврале, марте месяце 2012 года. Именно два эти месяца были определенным испытанием моих возможностей и того, чему я научился на своих ошибках. За счет форума MaulTalk я прожил на достойном уровне эти 60 дней, заработал несколько отличных отзывов и самое главное ВЕРУ в СЕБЯ.

Таким счастливым и довольным я не был никогда, да и вряд ли теперь буду, ведь я сделал работу в сети Главной, а она дала мне все необходимое. После этого позвали обратно оффлайн работу (и летом снова поперли), но это меня уже не волновало. Летом 2012 года, я поехал в отпуск и приобрел себе ноутбук, я смог отплатить своим родным за доверие и понимание, которое они проявляли.

За год, который я провел на нашем теплом и добром форуме я научился многим вещам:

1. Учись на своих ошибках;
2. Держи себя в тонусе и не гордись;
3. Всегда совершенствуйся и улучшайся;
4. Критика – польза (инфа – 100%);
5. Я научился работать ;-).


Помимо этого форум подарил мне много приятных друзей, знакомых и приятелей. Я смог попробовать себя в разных видах интернет-заработка и исполнил еще одну свою мечту. Я научился делать сайты! Вы будете смеяться, но это, правда достижение, которое меня сильно порадовало, когда я сделал первый сайт ;-).

Я счастлив, что год назад бросил здесь кости и я рад, что стал частью Вашей семьи, надеюсь, еще долго быть здесь (если конец света, 25 января не придет). Для меня работа в сети стала не только работой, но и настоящим удовольствием.

За 2012 год, я добился многого, я одержал победы над своей ленью, невнимательностью и подобными ужасными качествами. Я смог улучшить финансовую составляющую своего бюджета, но помимо побед были обидные промахи, неудачи, траты денег, обманы, которые со временем без улыбки не вспомнишь.

Я надеюсь, каждый из Вас уже добился своего успеха, но а если нет, то помните, что нет блюдечек с голубой каемочкой, которые сами придут и улучшат Вашу жизнь! Вы должны добиться всего сами, а для этого нужно работать, работать и работать. Не забывайте о том, что нужно искать помощи, получать новую информацию и не нужно бояться лезть в новые сферы, иначе будете всю жизнь топтаться на одном месте.

Я не миллионер, я не имею иномарки и я не имею своего жилья, но я доволен жизнью и мне все еще есть, куда расти. Я имею цель, а она как парус заставляет двигаться.

Всех с прошедшим и удачного 2013 года!

Просите меня за возможные ошибки, отнеситесь к ним, как к моему недостатку, который еще должен вылечиться на мауле:_)

Сообщение отредактировал Vreg - 23.12.2012, 12:03
31
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Fallup
Fallup
сообщение 23.12.2012, 12:19; Ответить: Fallup
Сообщение #2


Как я провел 2012 год на MaulTalk

Звучит печально mellow.gif


--------------------


Поблагодарили: (2)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Room
Room
сообщение 23.12.2012, 12:34; Ответить: Room
Сообщение #3


C Palkin-Jet работал еще вначале писательского пути, в 2099 - проблем не было.
Кажется статью по Адреналин 3 который так и не вышел.
Первый копирайтер пошел, копирайтер должны занять хотя бы 3-место в конкурсе).

Вывод понравился, все честно и правдиво.


--------------------
Место в подписи свободно и сдается в аренду
Место в подписи свободно и сдается в аренду
Прогон по 4 млн. сайтов - тысячи обратных ссылок!


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Vreg
Vreg
Topic Starter сообщение 23.12.2012, 12:38; Ответить: Vreg
Сообщение #4


Room, а меня он разнес в пух и прах :-) за то я научился правильно относиться к критике и писать про игры. хотя редко из беру :-)

Fallup, странно, я думал наоборот понятное название)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Fallup
Fallup
сообщение 23.12.2012, 12:47; Ответить: Fallup
Сообщение #5


Vreg, да я шуткую.

Room, почему ты не пришел на вечеринку Хокинга, а?


--------------------


Поблагодарили: (2)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
twozero
twozero
сообщение 23.12.2012, 12:51; Ответить: twozero
Сообщение #6


Vreg, С удовольствием почитал. Душевно написано. История чем-то похожа но мою.)


--------------------


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Vreg
Vreg
Topic Starter сообщение 23.12.2012, 12:51; Ответить: Vreg
Сообщение #7


twozero, знаете, я думаю каждый или многие кто работает в сети постоянно испытывают подобные проблемы :-)

Сообщение отредактировал Vreg - 23.12.2012, 13:05
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
twozero
twozero
сообщение 23.12.2012, 13:03; Ответить: twozero
Сообщение #8


Vreg,

Не знаю как насчёт постоянно, но на первоначальном этапе - точно. )


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
anigas
anigas
сообщение 23.12.2012, 13:28; Ответить: anigas
Сообщение #9


Понравилось, правдиая жизненная история rolleyes.gif
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Zoya83
Zoya83
сообщение 23.12.2012, 14:19; Ответить: Zoya83
Сообщение #10


Уважаемый Vreg, Вы красиво пишите. + 1 топику.
Всегда восхищалась Вашими красиво оформленными постами (говорю Вам честно как настоящий конкурент)))!

Удивительно, что в мужском рассказе можно найти столько нежности. Слова про супругу и доченьку затронули сердце. Не скрою, что увидела противоречивые моменты, но они есть у всех на пути к успеху. Шикарны напутственные слова для тех, кто хочет чего-то достичь в этой жизни!!!

Пусть новый 2013 год станет для Вас особенно успешным, насыщенным и богатым. Здоровья, исполнения желаний, счастья Вам и Вашим девочкам. wink.gif

P.S. Очевидно, что в нашем маултолке реально есть нечто нереальное, раз он так меняет людей) evrika.gif


--------------------
Я в Инстаграме,
WhatsApp +79615372893


Поблагодарили: (2)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
4 страниц V   1 2 3 4 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Большие ставки для кликов в Я.Директ. Как удешевить?
2 rownong27 1120 26.3.2024, 14:13
автор: knezevolk
Открытая тема (нет новых ответов) Требуется помощь по сайту на "ВордПресс"
Закрылся доступ в панель администратора
12 Tia2 1527 25.3.2024, 6:54
автор: Skyworker
Открытая тема (нет новых ответов) Как вы бросили работу и перешли на заработок с сайтов?
12 uahomka 2291 25.3.2024, 6:52
автор: Skyworker
Открытая тема (нет новых ответов) Как отозвать банковский платеж фрилансеру?
28 metvekot 3913 25.3.2024, 6:34
автор: Skyworker
Открытая тема (нет новых ответов) Как вывести деньги в Украине с заблокированного Юмани ?
23 freeax 3639 24.3.2024, 20:55
автор: Liudmila


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 1:19
Дизайн