X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

> На постоянную работу требуются "яблочные гики", необходимо иметь устройство от Apple и...
mr_LasVegas
mr_LasVegas
Topic Starter сообщение 8.1.2013, 18:11; Ответить: mr_LasVegas
Сообщение #1


Здравствуйте. На сайт необходимо 2-3 "яблочных гика" на постоянной основе. Так сказать постоянная работа, оплата помесячная. Есть некоторые обязательные требования:

1. Обязательно иметь устройство от Apple (ну или в крайнем случае бооольшой опыт работы с таковым, будет проверяться).

2. Иметь желание работать! Я не буду брать всяких копирайтеров, рерайтеров и всех других, которые строчат тексты пачками. Мне необходимы люди, которые бы вкладывали душу в работу, разбираться в этом. Новости придется не только писать, но и полностью оформлять по моим требованиям.

3. Будут набираться 2-3 человека на такие направления: Обзор приложений, обзор игр (обязательно иметь устройство Apple и фотографии желательно со своего устройства), Новости Apple, Технические вопросы Apple, Jailbreak, а так же разнообразные интересные статьи, опыт и т.д. по любым из устройств Apple.

4. Если есть желание, то и приветствуется общение и ответы на вопросы пользователей на сайте.

В дальнейшем возможен карьерный рост, повышения статуса в команде и при хорошей помощи проекту повышение ежемесячной зарплаты. При развитии проекта это 100% гарантировано.

Пишите свои кандидатуры, присылать либо здесь, в ЛС, на почту или в скайп. (Все указано у меня в профиле).
Не пишите в icq - я там не бываю.


--------------------
Меняю Webmoney на Qiwi - для личных нужд
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
 
Открыть тему
Ответов (1 - 7)
anchous
anchous
сообщение 8.1.2013, 18:43; Ответить: anchous
Сообщение #2


(mr_LasVegas @ 8.1.2013, 18:11) *
На сайт необходимо 2-3 "яблочных гика"

вы реально полагаете что человек имеющий возможность прикупить себе ноут за 70к или телефон за 50к будет работать по интернетовским тарифам?
яблыко- это красивый понт для мажоров, и найти человека кто имеет макаку и работает при этом задешево, имхо анриал.


--------------------


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
kosraven
kosraven
сообщение 8.1.2013, 18:50; Ответить: kosraven
Сообщение #3


anchous,уверен,что большая масса огрызков куплена в кредит.Тут как раз,дают шанс этот кредит отбитьsmile.gif
Правда размер ЗП я не увидел.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
mr_LasVegas
mr_LasVegas
Topic Starter сообщение 8.1.2013, 18:52; Ответить: mr_LasVegas
Сообщение #4


anchous, я думал уже об этом. С одной стороны Ваши слова действительно грамотные. Так оно и есть. Но я в первую очередь ищу человека, которому это действительно по душе будет и интересно заниматься этим. Не просто на работу, а в команду сайта.
Да согласен я так сказать "в сказке родился", раз хочу найти таких людей. Но попытка не пытка, как говорится, может и найду энтузиастов в свою команду smile.gif

kosraven, пишите заинтересованные, будем договариваться.


--------------------
Меняю Webmoney на Qiwi - для личных нужд
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
DYMONG
DYMONG
сообщение 8.1.2013, 19:01; Ответить: DYMONG
Сообщение #5


Так а сколько платите за душу? Вложенную.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
mr_LasVegas
mr_LasVegas
Topic Starter сообщение 8.1.2013, 19:08; Ответить: mr_LasVegas
Сообщение #6


DYMONG, выше прочитайте, я уже ответил на этот вопрос вполне конкретно.


--------------------
Меняю Webmoney на Qiwi - для личных нужд
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Vred
Vred
сообщение 8.1.2013, 19:58; Ответить: Vred
Сообщение #7


mr_LasVegas, огласите минимальную зарплату для старта работы. Секретность тут не уместна.


--------------------
Забанен за мошенничество
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
mr_LasVegas
mr_LasVegas
Topic Starter сообщение 9.1.2013, 8:08; Ответить: mr_LasVegas
Сообщение #8


Vred, минимально 3000 рублей. Все зависит от того как договоримся, от качества и от того как Вы вкладываете свою "душу".

Временно не актуально, нашел 2-х заинтересовавшихся. Если будет актуально, то напишу в этой же теме.

Сообщение отредактировал mr_LasVegas - 8.1.2013, 20:23


--------------------
Меняю Webmoney на Qiwi - для личных нужд


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Хостинг "Hostland" - качественный хостинг по разумным ценам и со своей Панелью Управления
0 artmeteor 345 Вчера, 22:46
автор: artmeteor
Открытая тема (нет новых ответов) ⭐⭐⭐ Google Voice | Gmail - OLD аккаунты "SMS и звонки" ⭐⭐⭐
15 Chekon 4444 Вчера, 12:00
автор: Chekon
Открытая тема (нет новых ответов) ✅ sms.chekons.com - ⭐ Сервис для получения SMS на реальные номера USA "Non-VoIP, безлим SMS, API" ⭐
Сервис для получения SMS на реальные номера USA
13 Chekon 4078 Вчера, 11:48
автор: Chekon
Открытая тема (нет новых ответов) Требуется помощь по сайту на "ВордПресс"
Закрылся доступ в панель администратора
15 Tia2 2346 17.4.2024, 0:54
автор: diviner99
Открытая тема (нет новых ответов) Как вы бросили работу и перешли на заработок с сайтов?
18 uahomka 3101 5.4.2024, 5:53
автор: Skyworker


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 17:41
Дизайн