X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
> 13 января выходит новая версия руководства SEO-Монстр 2013, 250 страниц только практики. Свежие алгоритмы, новые методы
AnnaYa
AnnaYa
Topic Starter сообщение 10.1.2013, 16:29; Ответить: AnnaYa
Сообщение #1


13 января в 13.13 выйдет обновленное секретное руководство для оптимизаторов SEO-Монстр 2013.


1. Это исключительно практическое, подробное руководство по SEO, которое охватывает все сферы продвижения – от оптимизации и перелинковки до нестандартных и малоизвестных способов продвижения


2. В новой версии от 13 января будет около 250 страниц практики. Минимум теории, только самое необходимое.

Примерно, что содержится в руководстве, что дают авторы, вы можете почитать тут http://seo-topshop.ru/novogodnyaya-super-s...onstr-2013.htmlздесь есть десяток скриншотов и полное содержание текущего руководства (которое действовало до ближайшего обновления 13 января) .

Тут же, по ссылке, в конце поста, вы можете почитать очень полезную, исключительно практическую статью от автора по разнице линкбилдинга (закупки ссылок или регистрации) для Яндекса и Гугла в наши дни.

Никакой воды, только практические схемы, самые свежие проверенные в работе данные по алгоритмам обеих поисковых систем, четкая разница в продвижении между Google и Яндекс.


3. Бесплатные обновления. Все остальные версии, примерно раз в 3-4 месяца, с новыми способами продвижения, корректировками по алгоритмам ПС и т.д. вы будете получать бесплатно.


4. Авторы секретного руководства SEO-Монстр 2013 более, чем компетентны - они имеют многолетний обширный практический опыт, постоянно занимаются продвижением самых разных, в том числе крупных и сложных проектов в Рунете и в зарубежной части интернета, постоянно внедряют новые схемы продвижения и проводят различные эксперименты.


5. Т.к. алгоритмы меняются постоянно, схемы раскрутки отмирают ежемесячно, то иметь свежее пошаговое руководство – крайне важно для любого оптимизатора Это залог не только эффективности, но и БЕЗОПАСНОСТИ продвижения - чтобы предотвратить возможные фильтры и бан сайтов поисковыми системами.


В общем, если вам нужно знать, как сегодня продвигать безопасно и эффективно. Если вас интересует свежий (постоянно обновляемый) практический учебник по SEO, то вам стоит посмотреть подробнее.

Это однозначно лучший SEO-подарок оптимизатору на все последующие года.

Тут подробности, как пока еще до 13 января его можно купить со скидкой 40% - http://seo-topshop.ru/novogodnyaya-super-s...onstr-2013.html

Это новогодние скидки, бывают раз в год.


--------------------
-4
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
duoseo
duoseo
сообщение 10.1.2013, 16:38; Ответить: duoseo
Сообщение #2


(AnnaYa @ 10.1.2013, 15:29) *
В новой версии от 13 января будет около 250 страниц практики


Практика теперь в страницах мерится? Звучит немного нелепо... но суть в другом - у меня возник вопрос - есть ли что-то стоящее в руководстве, если ваш собственный проект http://seo-topshop.ru олицетворяет скорее бездарное продвижение, нежели проект гуру СЕО. Я не говорю, что вы ничего не смыслите, я говорю, что судя по тому, что можно увидеть, не покупая вашу инструкцию, создается впечатление, что инструкция не поможет продвинуть, как вы описываете - "эффективно и безопасно".


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ManGysITI
ManGysITI
сообщение 10.1.2013, 17:14; Ответить: ManGysITI
Сообщение #3


при этом донора необходимо выбирать по следующим параметрам
1. Присутствие в ЯК большинства доноров (70% и выше)
2. Тиц доноров: 70% более 100, 30% всех доноров имеют тиц более 1000, средний тиц донора около 400-500


Список авторов, которые написали этот феерический бред. НЕ один из мох знакомых, которые ведут успешные проекты включая меня не делают акценты на указанные вами параметры при отборе доноров. Более того есть проекты в топе которые двигаются исключительно площадками с минимальным ТИЦ > 30, там акцент идет на другие параметры отсева.

Сообщение отредактировал ManGysITI - 10.1.2013, 17:15


--------------------
Оптимизация и продвижение сайтов - консультации от 30$ Связь через личку
Качественный копирайт заказываю здесь.


Поблагодарили: (3)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
anchous
anchous
сообщение 10.1.2013, 17:21; Ответить: anchous
Сообщение #4


> Оптимальная скорость линкбилдинга для нового сайта в Яндексе составляет 50-60 ссылок для нового сайта и 20-30 ссылок для Гугла. Этой скорости необходимо придерживаться первые 6-12 месяцев.

в месяц, в неделю, в день, в час??
для гугля рост в 100-200 ссылок в сутки вообще являются незаметным

> В Гугле ... Итак:
20% — прямой анкор со всеми словоформами
25% — поданкорные группы
55% — бренд и урл, безанкорные группы


после того как счастливый оптимизатор вгонит новый сайт под пингвина вы ему деньги от методы вернете или новый сайт на свои сделаете?

а вот это ваще перл:
> для продвижения в Яндексе можно использовать биржи ссылок, однако все это в большинстве случаев приведет к фильтрам в Гугле.

правильно ли я понимаю, что в методе утверждается, что использование бирж ссылок ведет к наложению санкций в гугле?

реально какой то сеомонстр..

Сообщение отредактировал anchous - 10.1.2013, 17:27


--------------------


Поблагодарили: (6)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Silverspam
Silverspam
сообщение 10.1.2013, 17:44; Ответить: Silverspam
Сообщение #5


Парни ну как вы так. Взяли и растоптали в пух и прах.
Ну нельзя же так с девушкой то! cool.gif


--------------------


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Ortero
Ortero
сообщение 10.1.2013, 17:59; Ответить: Ortero
Сообщение #6


Может быть придираюсь, но "натуральные и ненатуральные ссылки" это как?

Все таки устоявшиеся термины - это естественные и неестественные ссылки.


--------------------
Бегет - просто хороший хостинг, который еще и ssl-сертификат бесплатно дает.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
AnnaYa
AnnaYa
Topic Starter сообщение 10.1.2013, 18:02; Ответить: AnnaYa
Сообщение #7


)))

не, я не претендую пока на написание сео-руководств ) автор - не я

мой - только проект Seo-TopShop.ru, который пока был сделан за несколько дней только в связи с тем, что накопилась масса партнерских связей со всеми разработчиками программ, руководств и прочего и это все может быть полезным людям, которые хотели бы сэкономить на покупке сео софта и пр. Многие уже купили, поблагодарили, я рада, что смогла быть полезна. все равно пропадают скидки ))

запущен сайт мой всего пару недель назад, оптимизация там делалась сразу и на коленке, ничего я там пока еще даже близко не применяла, поэтому прошу по нему ничего не судить


О руководстве )

Руководство SEO-Монстр - действительно стоящее и аналогов по егу уровню на рынке я не видела. Мне оно дало много полезных идей и мыслей, лично я очень жду новую версию.

Но, возможно, в нем не так много интересного и нового для тех, у кого высокий уровень в сео и постоянная практика. Для новичков и среднего уровня - на мой взгляд, очень ценное.


А насчет критериев и прочих параметров - так тут я даже вставать между вами и автором не буду, т.к. в SEО, как известно, строится исключительно на догадках и собственных экспериментах, верховного суда, кто прав, кто не прав нет, да и нюансов, в какой ситауции что на что влияет слишком много.

Поэтому спорить немного бессмысленно )


в общем, прошу с вопросами не ко мне ) я всего лишь проанонсировала хорошую и я уверена, для многих интересную, новость со своего проекта


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
anchous
anchous
сообщение 10.1.2013, 18:10; Ответить: anchous
Сообщение #8


(AnnaYa @ 10.1.2013, 18:02) *
Поэтому спорить немного бессмысленно )

ну если "практики от SEO" в своем большинстве (судя по формулировке) умудрились вогнать сайты через биржы ссылок под фильтры гугля, то тут реально спорить не о чем smile.gif

(AnnaYa @ 10.1.2013, 18:02) *
Руководство SEO-Монстр - действительно стоящее и аналогов по егу уровню на рынке я не видела.

разве только поржать с него, ибо если там материалы такие же как в анонсе приведены, то это почище чем рассказы О.Генри, ибо что ни предложение, то ляп построенный именно "исключительно на догадках"

Сообщение отредактировал anchous - 10.1.2013, 18:11


--------------------


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Silverspam
Silverspam
сообщение 10.1.2013, 18:11; Ответить: Silverspam
Сообщение #9


(AnnaYa @ 10.1.2013, 19:02) *
верховного суда, кто прав, кто не прав нет


Как это нет?
У нас два основных верховных суда.
Первый и второй


--------------------


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
AnnaYa
AnnaYa
Topic Starter сообщение 10.1.2013, 18:16; Ответить: AnnaYa
Сообщение #10


Silverspam,

)
ну все мы слишком хорошо знаем, как эти два суда "чудят" )


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Англоязычный SEO-копирайтинг от $3/100 слов от NeedmyLink | Первая статья бесплатно
4 Needmylink1 1312 12.4.2024, 23:43
автор: Needmylink1
Открытая тема (нет новых ответов) SEO Линк Билдинг под Бурж | Вечные ссылки США, Европа и Мир с Гарантией
20 Needmylink1 6981 12.4.2024, 23:32
автор: Needmylink1
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыSEO-продвижение USA, Europe, Asia под ключ | Dating, Gambling, Essay и 10+ ниш
2 Needmylink1 886 29.3.2024, 20:53
автор: Needmylink1
Открытая тема (нет новых ответов) SEO-текст на главной странице сайта и в категориях
5 boltuk 1424 26.3.2024, 21:43
автор: c4p1t4l15t
Открытая тема (нет новых ответов) Услуги Продвижения сайтов (SEO). Результаты, кейсы
1 prodvizhenieua 1769 23.3.2024, 9:06
автор: lijk352099


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 17.4.2024, 1:04
Дизайн