X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Как ссылки продавать и вобще..., Запуталась совсем как заработать на своем форуме
dinka
dinka
Topic Starter сообщение 28.12.2008, 12:24; Ответить: dinka
Сообщение #1


Имею свой домен, на "морде" практически ничего нет, но есть форум на phbb3, лежит в отдельной папке основного домена, форум довольно раскручен и создан был для людей (тема: непознанное), теперь захотелось на нем немножко подзаработать. Начиталась про биржи ссылок, но ни фига не могу понять как там и что делать. Ведь я так понимаю раз форум лежит в папке, это уже вторая вложенность, так? Но в одном клике от главной.
И если решу продавать ссылки с форума, то все они будут стоить как вторая вложенность? А сами страницы на форуме это какая вложенность? И потом, ведь форум это не простые странички на html, код биржи я могу забить в форумский шаблон (в футер) и тогда он будет показываться абсолютно на всех страницах форума вне зависимость от их вложенности - и как же тогда будут считаться деньги? Вот чего я ни как не пойму. mellow.gif
Кто работал (продавал ссылки) на форумах - подскажите что тут и как и сколько надо назначать за ссылку - как там формировать свои цены.
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
anigmi
anigmi
сообщение 28.12.2008, 17:46; Ответить: anigmi
Сообщение #2


Контекстную рекламу установи, ссылки продавай ! продавай места под банеры
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
coolurik
coolurik
сообщение 28.12.2008, 17:55; Ответить: coolurik
Сообщение #3


хорошая идея - продать его biggrin.gif
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Zritex
Zritex
сообщение 28.12.2008, 18:06; Ответить: Zritex
Сообщение #4


Скорее всего у вас получится уровень вложенности страниц форума и 4 и 5... не знаю, встанет ли Сапа на ваш форум..
Можно попробовать создать карту сайта с помощью онлайн скриптов, тогда максимальный уровень вложенности будет по-идее 3! Эксперементируйте, и если сапа будет работать на вашем форуме, отпишите в этой теме, буду презнателен!

можно продавать ссылки только с главной страницы ну и со статей, категорий...Попробуйте забить морду, добавить категории статьи, новости и т.д. сделав страниц 100,
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
dinka
dinka
Topic Starter сообщение 28.12.2008, 19:03; Ответить: dinka
Сообщение #5


(coolurik @ 28.12.2008, 16:55) *
хорошая идея - продать его biggrin.gif

Кого продать? Форум или сайт? Это вы вобще о чем?
У меня форумочек мой, как ребенок любимый и раставаться со своей игрушкой я не собираюсь, и всякой поп-андерской гадостью завешивать его тоже не хочу.
Насчет контекстной рекламы, ставила Бегуна, но там полезло столько дряни "по теме" типа "черных магов и приворотов навечно", что форумчане мои любимые взвыли от энтой гадости - снесла нафиг (мне репутация дороже).
Зарегистрировала на поддомене сайт знакомств, а на другом партнерский магазин сотмаркета, на форум поставила банеры от обеих этих партнерок - денежки капают, но хотелось бы поболе. rolleyes.gif
Вот на биржи ссылок и "вышла", но как прикрутить их к форуму не соображу.
Честно сказать, как про Сапу прочитала, сходила, но увидев их драконовские условия регистрации (им бы еще ключ от квартиры требовать от вебмастеров, а не только паспорт), грубо говоря сразу на них "забила".
Пошла искать другие системы, их много нашлось, но как быть именно с форумом не понятно все равно.
Так в поисках и забрела на этот форум, тут вроде новичков не жучат, вот и решила спросить совета, так что, кто в этом сображает - поделитесь, плиз.

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Как в пушсетках покупают по 100-200 тысяч кликов за день?
2 Boymaster 691 Вчера, 17:52
автор: Boymaster
Открытая тема (нет новых ответов) Жирные бурж ссылки под крипту
Размещаем статьи на популярных международных сайтах
0 umexa 441 23.4.2024, 23:23
автор: umexa
Открытая тема (нет новых ответов) Жирные бурж ссылки под крипту
Размещаем статьи на популярных международных сайтах
0 umexa 344 23.4.2024, 23:23
автор: umexa
Открытая тема (нет новых ответов) SEO Линк Билдинг под Бурж | Вечные ссылки США, Европа и Мир с Гарантией
21 Needmylink1 7182 23.4.2024, 21:16
автор: Needmylink1
Горячая тема (нет новых ответов) Как вы отдыхаете от работы за компом
151 adw-kupon.ru 19857 23.4.2024, 13:52
автор: Vmir


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 9:37
Дизайн