X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Почему гугл разлюбил мой сайт?
art22
art22
Topic Starter сообщение 26.1.2013, 18:50; Ответить: art22
Сообщение #1


Здравствуй. в один день гугл начал снижать мой сайт в ПС..(прошел где то больше 2-3 месяца). почему так и не понял, сейчас то поднимается то отпускается... помогите пожалуйста.

мои действия
в самом начале оптимизировал внутренности и начал оптимизировать внешность гонял по каталогам, трастовым сайтам, доскам, статьям. Огромное спасибо за ваш помощь!

www.new-naturel.ru - сайт
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
koroluk1990
koroluk1990
сообщение 27.1.2013, 0:28; Ответить: koroluk1990
Сообщение #2


(art22 @ 26.1.2013, 16:50) *
гонял по каталогам, трастовым сайтам, доскам, статьям.

Ну вы сами ответили на свой вопрос. Прогоны не есть хорошо, особенно для молодого сайта. Легко словить песимизацию или вообще "нападение" зоопарка гугловского.

Тайт у Вас переспамленый.
<title>Большой выбор париков: купить парик, натуральные и искусственные парики, парики из натуральных волос, парики в москве - магазин париков Nature</title>
6 раз слово парик - это очень много!

Обратити внимание на дискрипшн и кейвордс.
Текст на главной переспамлен. на 1333 символа 18 раз слово парик многовато будет.

Это главная страница, если так дела обстоят и на внутренних, то вообще не должно возникать вопросов почему гугл так относится к сайту!

Сообщение отредактировал koroluk1990 - 27.1.2013, 0:30
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
art22
art22
Topic Starter сообщение 28.1.2013, 1:43; Ответить: art22
Сообщение #3


моему сайту скоро 3 года это молодой? я гонял их постепенно не торопясь...

на счет парика разберусь. только в этом разве дело?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
koroluk1990
koroluk1990
сообщение 28.1.2013, 3:15; Ответить: koroluk1990
Сообщение #4


(art22 @ 27.1.2013, 23:43) *
я гонял их постепенно не торопясь...

Вот постепенно и не торопясь накапливались "не хорошие" ссылки, явно спамные и т.д. Достигли критической массы и опа.. звери гугла в бой. Прогоны не есть хорошо вообще ни для молодого, ни для "опытного" сайта. Если интересно дам ссылку в ЛС про то, как влияют прогоны. Там небольшое иследование с графиками, объяснениями и т.д
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
buzel
buzel
сообщение 28.1.2013, 13:52; Ответить: buzel
Сообщение #5


(koroluk1990 @ 28.1.2013, 2:15) *
Если интересно дам ссылку в ЛС про то, как влияют прогоны.

Если можно дайте мне ссылочку, очень интересно почитать о этих иследованиях.


--------------------
Развернутые отзывы о фильмах. Единственная партнерка не влияющая на выдачу ПСов.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
maksim4ik
maksim4ik
сообщение 28.1.2013, 20:22; Ответить: maksim4ik
Сообщение #6


buzel, та в принципе про прогоны и читать не стоит, достаточно включить просто логику.
Прогоны все делаются софтом, которым пользуется не 1 и не 2 человека. Базы в основном одинаковые у всех, даже те, которые "собирались в ручную".
Как правило сайты, на которых не закрыли возможность размещать кучу спамных ссылок являются го**ом, ибо владельцы просто за ними уже не следят (не думаю что владельцу сильно бы понравилось видеть куча спама на своем сайте с ссылками на другие ресурсы). Учитывая то, что сайты сами по себе не особо, а еще и куча ссылок с них идет, поисковые роботы ссылки с таких сайтов считают явно спамными, а это уже черное СЕО, соответственно добра от такого ждать не стоит.
Сколько раз ко мне уже обращались люди, у которых ничего не получается в продвижении, а вина тому была проста, ибо на начальном этапе формирования сайта заказывали прогоны по 10кк каталогам и прочему г**ну.
Поэтому лучший раз повторюсь - прогоны не заказывайте. Хотите халявных ссылок - делайте все ручками, в ПС ищите доски объявлений какие-то, которые еще ранжируются поисковиками, и на них уже сами все делайте.

НО. На все есть свои исключения, и я верю что есть еще прогоны, которые могут дать какой-то положительный результат. Но видно это только тому, кто делает этот самый прогон, а не заказчику, поэтому я бы не рисковал.

Сообщение отредактировал maksim4ik - 28.1.2013, 20:24


--------------------


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
art22
art22
Topic Starter сообщение 29.1.2013, 13:28; Ответить: art22
Сообщение #7


так что предпринять чтобы в гугле опять в топ полезло? потому что в яндексе все в топе...а гугл сильно отстает
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
koroluk1990
koroluk1990
сообщение 29.1.2013, 22:45; Ответить: koroluk1990
Сообщение #8


art22, тут нужно сайт чистить и подгонять под рекомендации гугл. Ссылки которые вы гоняли будет тяжело вычистить, но нужно как-то.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Raskrutka
Raskrutka
сообщение 31.1.2013, 19:37; Ответить: Raskrutka
Сообщение #9


koroluk1990, согласен


--------------------
Клоновод
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Andruhand
Andruhand
сообщение 31.1.2013, 19:52; Ответить: Andruhand
Сообщение #10


очень большое кол-во повторения ключей. уже всем давно известно, что СДЛ ценятся гораздо больше поисковиками. сайт хоть и СДЛ, но даже по заголовку сложно определить для каких целей он создан: "парикпарикпарикпарик бла бла" biggrin.gif

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Ваш сайт блокирует Роскомнадзор?
23 hollywooduk 5096 27.3.2024, 10:43
автор: hollywooduk
Открытая тема (нет новых ответов) Тысячи ботовых переходов на сайт
18 Suagaring 4538 26.3.2024, 21:42
автор: c4p1t4l15t
Открытая тема (нет новых ответов) Блог: городской сми сайт в Прибалтике
23 kapusta1 3533 24.3.2024, 22:02
автор: Liudmila
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлы[Услуги] Баннер/Графика/Сайт
238 FillPlay 179386 23.3.2024, 16:31
автор: freeax
Открытая тема (нет новых ответов) Пишет кто отзывы на сайт в янднекс с разных аккаунтах
1 TenDemon_rs 1128 22.3.2024, 13:18
автор: writer80


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 1:55
Дизайн