X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Как заработать на сайте?
Lanstay
Lanstay
Topic Starter сообщение 8.11.2012, 14:39; Ответить: Lanstay
Сообщение #1


Всем здрасте. Не нашел нужного раздела - оставлю свою тему здесь.
Я школьник. Учусь в 11 классе.
Уже года два искал "безсайтовый" способ заработка. Максимум удалось на адвего 300 рублей "заработать", которые в последствии так и не дождавшиеся очереди на вывод - были украдены.
Несколько раз пробовал сделать сайт. Учил html, css. Изучал преимущества различный бесплатных движков (на платные у меня денег нет,естественно). Но дальше локального сервера они и не выходили т.к. никак не мог определиться точно с тематикой. Сейчас вроде как решил - даже по вордстату того же Яндекса нашел более менее популярную тематику с минимальной конкуренцией (ее и нет практически). Но не об этом.
Еще раз скажу - я школьник. Больших денег у меня не водится. Работать на реальной грязной работе у меня нет ни времени , ни желания. Поэтому интернет - мое единственное спасение. Деньги нужны для оплаты учебы в институте.
Мой вопрос - как создать сайт с МИНИМАЛЬНЫМИ затратами? Что бы он хоть немного,но по нарастающей, приносил деньги? Я побывал на многих тематических сайтах,но везде я видел просто кошмарные (по моим меркам) суммы депозита.
Очнь надеюсь на вашу помощь! Заранее спасибо!
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
alexdrob
alexdrob
сообщение 8.11.2012, 15:45; Ответить: alexdrob
Сообщение #2


(Hikawa @ 8.11.2012, 17:39) *
Учил html, css.

Ну добавьте к этому JS, php, mysql или другие субд и серверный язык и можете написать сайт сами :)
А вы вообще что хотите услышать?) Я вообще не представляю какие могут быть затраты на создание сайта. Даже хостинг можно бесплатный найти) Движков уйма бесплатных.
От того что движок платный он не станет денег больше приносить в качестве сайта :)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
iseek
iseek
сообщение 22.11.2012, 6:35; Ответить: iseek
Сообщение #3


А на Адвего Вы что делали, плюсики ставили в соцсетях и на форумах посты писали по 5 центов?
Включите голову на полную хотябы на месяц, засядьте на 5 часов ежедневной работы (даже у школьника они есть), и пишите просто статьи.
Потом выставите их на бирже или соответствующем форуме, и как минимум 60$ гарантированы. Неплохо для первого месяца.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
sultan_hb
sultan_hb
сообщение 30.11.2012, 7:07; Ответить: sultan_hb
Сообщение #4


пробовал на сапе, максимум 3тр в месяц, потом упало до 1,5. щас забил. увы если не жить в инете или без креативной идеи ты тут ничего не заработаеш. делай сайт нужный народу, чтобы было интересно на нем писать. через год другой может и буде плюс к степухе:)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
lesic25
lesic25
сообщение 5.1.2013, 1:59; Ответить: lesic25
Сообщение #5


(iseek @ 22.11.2012, 09:35) *
А на Адвего Вы что делали, плюсики ставили в соцсетях и на форумах посты писали по 5 центов?
Включите голову на полную хотябы на месяц, засядьте на 5 часов ежедневной работы (даже у школьника они есть), и пишите просто статьи.
Потом выставите их на бирже или соответствующем форуме, и как минимум 60$ гарантированы. Неплохо для первого месяца.

чтоб писать действительно стоящие тексты, надо элементарные знания сео! и конкуренция в этой сфере не реально! можно копирайтом пробовать для начала
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
NightmareZ
NightmareZ
сообщение 19.1.2013, 11:00; Ответить: NightmareZ
Сообщение #6


(Hikawa @ 8.11.2012, 17:39) *
Мой вопрос - как создать сайт с МИНИМАЛЬНЫМИ затратами? Что бы он хоть немного,но по нарастающей, приносил деньги?


Ты сейчас спрашиваешь, как без напрягов, без денег, с нуля сделать бизнес, который будет по нарастающей приносить доход. Ты правда думаешь, что даже, если это возможно, то человек, знающий как это сделать, вместо зарабатывания таким образом себе денег, будет тебе сейчас сидеть и всё по пунктам рассказывать?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
andropetr9
andropetr9
сообщение 28.1.2013, 13:41; Ответить: andropetr9
Сообщение #7


Это не один год изучения этой сферы.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Nitrex
Nitrex
сообщение 28.1.2013, 15:38; Ответить: Nitrex
Сообщение #8


Аналогично. Я тоже 11 класс. Зарегайся на weblancer.net и начинай выполнять задания по вёрстке. Наберёшься опыта. Если хочешь поблагодарить, то пришли мне пм. Я тебе пришлю реф-ссылку.

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Как вы отдыхаете от работы за компом
151 adw-kupon.ru 19809 Сегодня, 13:52
автор: Vmir
Открытая тема (нет новых ответов) Боты могут делать пушподписки на моём сайте?
1 Megaspryt 712 Сегодня, 12:41
автор: Gerga
Открытая тема (нет новых ответов) Как вы бросили работу и перешли на заработок с сайтов?
20 uahomka 3441 Сегодня, 11:54
автор: Skyworker
Открытая тема (нет новых ответов) Как в пушсетках покупают по 100-200 тысяч кликов за день?
1 Boymaster 509 Сегодня, 11:45
автор: Skyworker
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыБыстрый и качественный обмен на сайте Baksman.org
Обмен Bitcoin, BTC-e, PM, Qiwi, Yandex money, Карты банк
53 Baksman 33760 Сегодня, 11:29
автор: Baksman


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 18:51
Дизайн